Перейти к содержанию

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Руслан сказал:

.пьётся легко и головка не бобо :blush:

Так тут смотря сколько выпить))) 

Литр это самое малое. а мараться из за трёх стопок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

46 минут назад, Руслан сказал:

пьётся легко

Пытался в этом году целых два раза попробовать, спрашивал у бывалых чо нынче стоит на стол брать-и оба раза такая гадость подворачивалась:bad:, только с пятой рюмки привыкаешь к отвратительному вкусу :(

В общем, как по мне, вся водка стала невкусной и отвратительной.

На НГ буду третий раз пробовать, может подвернётся что-нибудь съедобное и вкусное, а на нет-совсем перестану на неё смотреть, буду вон по картинкам Усольцева старую добрую вспоминать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с приятелем обычно так...

 

...он готовить любит,потому договариваемся на часов шесть....Он как правило в три с работы смывается и успевает что то приготовить. Я беру выпить и беру всегда три бутылки. Пусть лучше останется чем потом морщить ум как сбегать. 

 

Приезжаю...он еще колдует у плиты. Я нахожу рюмки.Они у нас остроносые такие. Быстро разливаю. Он нехотя морщится но первая пошла. И начинает бурчать,мол чего не дождешься когда сготовлю. Я вторую уже плесну и говорю,так давай по второй и ждём-с...

 

Ну уговаривать не приходится,хотя найти минутку ему сложно.Но крякнули и тяпнули.

 

Потом я сижу туплю...он доготоваливает,подтягиваются домочадцы его .Дед пенсионер, соседка хохотушка. 

 

Садимся. Стол увенчивает сковорода с блюдом. Громкое чоканье.Легкие и быстрые тосты и оживленный гул голосов и смеха. Утоление первого голода и промежутки между рюмками недолги. 

 

Потом перекур. Благо купить у него здорово. Старый дом и третий его этаж козырек над входом.Вообщем такой ипподромом в его единоличном распоряжении. Сидим курим. Но не долго.

 

далее обычный поток..... выпили , закусили,смеемся,болтаем. 

 

Первую добили давно.Вторая подходит к концу,но её почему то уже не охота. Берем пиво(его он сам покупает) захватываем легкую закусь и удаляемся на балкончик уже основательно.Надолго. Там болтаем.Названиваем друзьям. И пьём неторопясь. Вкушая каждую кружку пенного напитка. редко редко бывает продолжение банкета.Обычно стемнело.на коня.на стременную.такси.домой. Спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло нам Козерогам, .. а может повезло ??... только по праздникам :laie_16: :blink::bad: ..:biggrin:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ надо короче и проще - " Хочется выпить - выпей ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@"СОЮЗ ПРПК"  ром вообще лютая штука, им догоняться хорошо или в длительные марафоны под беседу уходить-одно время увлекались.Напиток в большинстве случаев работает без тяжёлых последствий, пивали всякого и очень много, но именно с этой этикеткой не попадался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Ром 60-градусный. Пил кто?

IMG_20180930_103708изм.jpg

Было дело. Шесть кубиков льда на три пальца и корицы с кончика ножа. Три стакана, и ты на карибах, причем еще век на шестнадцатый меняется. А так, темный КЭП Морган- лучшее из рома, не считая настоящего ямайского ( Пить строго на Ямайке;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 19:27, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

AqSYCiHB3Rc.jpg

 

:good::good::good:

 

 Лютая, вот нравишься ты мне)) Хотя сам нетрезвой жизни попробовал) А молока в наше время трудно попить, именно молока к не фиг пойми что в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан , попробуй АСД 

У меня дружбан пропил , вес сбросил со 120 до 100 и продолжает скидывать лишнее , девки у него круглосуточно - говорит лучше всякой виагры , выглядит на 35-40 лет , а ему уже 52й идёт 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Показания АСД и сферы применения АСД – адаптоген, антисептик и иммуномодулятор, восстанавливает функции всех систем. Раствор применяют для лечения и профилактики патологий различного происхождения – лекарство помогает устранить проблемы нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной системы, средство используют в гинекологии, урологии, стоматологии.


Не не не...я вес не хочу сбрасывать)))))))))))))))

 

только если чтобы пончиков больше влезло....

 

Цитата

АСД не зарегистрирован как лекарственный препарат, официально он не подходит для человека, а предназначен исключительно для лечения животных.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща почитал про него и вспомнил: я им собаку лечил.

Только на улице, с прищепкой на носу мог давать.

А тут пить натощак разведя в стакане воды - сразу вырвет. 

 

Не, ну жить захочешь - не так раскорячишься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Ща почитал про него и вспомнил: я им собаку лечил.

Только на улице, с прищепкой на носу мог давать.

А тут пить натощак разведя в стакане воды - сразу вырвет. 

 

Не, ну жить захочешь - не так раскорячишься.

 

 

Ещё один хороший знакомый ,вылечил им тубик в открытой форме 

Детям даже дают 

 

А пьют его давно уже , не один десяток лет 

 

Я советую , как всегда выбор делаете сами 

25 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Только на улице, с прищепкой на носу мог давать.

А тут пить натощак разведя в стакане воды - сразу вырвет. 

Мне , водка с самогоном больше воняют , может и назад пойти :bad: , и вообще не понимаю, как водка может быть вкусной и ароматной - хрень ещё та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dneprgabro сказал:

Это оффтоп, открывайте тему про спорт и трезвость и там побеседуем.

 

Эта тема тоже не про пьянство, а для тех кто сейчас пьет.Если это так, то имею право любыми цивилизованными словами и выражениями общаться с теми кто сейчас пьет. 

А если вы хотите поговорить про оффтоп это или не оффтоп - создавайте тему и там пообщаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

общаться с теми кто сейчас пьет. 

И давно у Вас  повторяющийся однообразный флуд стал "общением"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

@usoltsev а Коля от чего умер?! ))))

От страданий:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

а Коля от чего умер?! )))

Ну дык, я думаю чт

От старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

Ну дык, я думаю чт

От старости

фух , а то я  о плохом начал думать ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования