Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BiSer сказал:

Ты где , долгожитель ?

Всё, ОТМУЧИЛСЯ)) Сегодня сына перевёз в новый дом. Теперь  можно  попить в доволь и на форуме посидеть, если не забанят )):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

5 минут назад, usoltsev сказал:

Теперь  можно  попить в доволь

Ну вот, я ему документацию с люфтами и зазорами по хивиновским направляшкам нашёл, а он опять бухать собрался.Там правда с кондачка без поллитра не разберёшься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zelenok сказал:

а он опять бухать собрался.

@zelenok Дык я уже 4 месяца ни ни ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО))) Учитесь у меня .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, usoltsev сказал:

4 месяца ни ни

Так это Грудожник за тебя отдувался всё это время? :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересная статья перед праздниками подвернулась.С большим количеством незнакомых картинок :)




Помню одно время мы в компании часто меняли название напитков, ровно с той частотой как успевало скурвливаться местное производство и производство в соседнем городе. А когда-то, чуть ли не целый год можно было сменить только три семёрки на акдам в одинаковых, кстати, бутылках :)




Кто и что сейчас предвкушает на праздник на стол?




Я имею ввиду из съедобного :) Кто что порекомендует?




 




 




"Привет всем, дорогие любители алкоголя, а в частности водки. Сегодня составил для вас рейтинг наоборот. А именно про водку, которую я пил и которая мне вообще не зашла. Либо пить мерзко, либо с утра плохо.





 




Рейтинг основан исключительно на собственном мнении и впечатлениях. Не факт, что у вас так же. Я понимаю, что водка почти не отличается во вкусе, плюс сегмент дешевый, но все же. Итак, поехали.




10. Велес





 



scale_600




 


Водочка для настоящих матерых алкоголиков. Никаких лишних вкусов и запахов. Только жесть огненной воды. пить ну очень тяжко. по крайней мере мне. Как там с утра не знаю. Даже допить не смог.




9. Нижегородская




Очередной жесткач. Принес друг. Выпил под шумок в приятной компании. с утра голова побаливала, но не критично. Однако пить было тяжело. Запах какой-то пластмассы что-ли.




8. Страна камней "Кизил"





 



scale_600




 


Коньяки этого производителя мне нравятся. Чего не могу сказать о водке. Пить то можно. но вот разочаровался. Позиционирует себя напиток как плодовую водку. Лично по мне, это спирт с водой и небольшой добавкой в виде ароматизатора. А стоит прилично, около 500 рублей.




7. Йошкин кот





 



scale_600




 


Повелся на красивую этикетку. Может. конечно, мне подделка попалась. Хотя видел я эту водку в первый раз. Пьется обычно, но с утра голова раскалывалась. Кто пил и у кого так же - отпишитесь.




6. Застолье





 



scale_600




 


Очередная противная водка с ароматами пластика и излишней жесткостью. Цена конечно низкая, но так и травануться можно. больше не буду брать.




5. Белая вьюга





 



scale_600




 


Все что можно сказать об этой водке - можно прочесть про водку на 6 позиции. тоже самое. Жесткач.




4. Удочка





 



scale_600




 


Если прошлые водки еще можно пить. пусть тяжко, но не помрете. то эту пить вообще не совету. Либо мне так попалась, либо реально паленый продукт.




3. Журавли





 



scale_600




 


Тройку открывает ранее известный продукт. который в свое время заполонил все бары. Как обычно и бывает - изначально было нормальное качество. Плюс цена. Водка дешевая. Сейчас полностью скатилась. Пить не рекомендую.




2. Беленькая





 



scale_600




 


Идентичная ситуация с Беленькой. Проводилась очень масштабная рекламная компания. О ней знает вся страна. Как раскрутились, то стали делать плохой продукт. Может, конечно, мне 2 раза к ряду попадался фальсификат.




1. Зеленая марка





 



scale_600




 


Раньше это была моя любимая водка. Помню как часто пил ее лет 10 назад. Год назад прикупил еще бутылочку, чтобы вспомнить былое. Что сказать? это не та Зеленая Марка, что была ранее. Пьется тяжко, жестко. допивать не стал, с утра не знаю как. Обидно, когда бренды скатываются.




А какая водка самая плохая по вашему мнению."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok  - Как раскрутились, то стали делать плохой продукт. Может, конечно, мне 2 раза к ряду попадался фальсификат.

 

И в третий раз попалась бы паленка, копируют то что в тренде,  что бы покупали то, что знают. К чему привыкли.  Закон фальсификата. Треть водки неизвестного происхождения. Хотя давно уже все известно где что и по чем.

 

— Здравствуйте, меня зовут Егор, и я украл панду из зоопарка.
— У нас вообще-то клуб алкоголиков.
— А вы думаете, я это трезвым сделал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот по теме -

 

Закодированный муж на четвереньках приползает домой. 
— Жена! Вызывай милицию! 
— Что случилось? 
— Меня взломали!

Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже ни хрена. А алкоголь хотя бы старается.

 

— Вы пили?
— Нет.
— Дуньте вот сюда!
— Это что, суп?
— Да, он горячий.

 

— Что за запах? Вы пили? 
— Нет, ел рыбу. 
— Странно, такой запах... 
— Рыба — пила.

 

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычно пиво от 3-х литров за вечер,вино не меньше пузыря(хотя его почти не пью),водка и коньяк обычно по литру.скончаюсь до 70-ти:crazy:

чОрт,где моя сила воли???...    взрослые мужики,на форуме как намагниченые,и я не исключение!БАН это же кодировка!ЭВРИКА!о где же где же ты Руслаааааан!!!:(

:laie_48:...    хочу в ба...,хочу в БА...  ,хочу в баааню на полгоооооооооооооо-о-о-о-ода!:laie_48:

чёй то у этой седой бабки прокол однако!как может быть и повышенное и пониженное давление одновременно?:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

как может быть и повышенное и пониженное давление одновременно?

Ну так перепила красного когда давление было низкое и оно скакнуло.Лакирнула коньячком ,типа понизила .И опять перебор))) Ну и красеньким опять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 09:47, Анфим сказал:

Лакирнула коньячком ,типа понизила

У меня у жены было повышенное , так врач сказал нужно коньячку  бахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути а лучше беленькой ничего нет и не будет. Финляндия самое то из магазинных. Или же настоянки спиртовые или на домашнем качественном самогоне: хрен, вишня, клюква

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Я вот иногда покупаю, стеллы . в разгар сезона. Так Барыги мне говорят, а что сам????))) Да я НИЧЕГО. Отполировать могу, но зачем???

Про гуталин в те времена и не говорю)))

 

А так если что. химия не поможет.

Черепахи и все номера.

Тут случай был. Одноклассница мне пишет. Привет Анатолий. Как дела как здоровье?Можешь мою дочку нарисовать?Да как то без проблем.... но памятник не я делал. и ретушь помог.

Может и по свински проявил?! Но блин достали.

А так... если что... меня ИЗВИНИТЕ. Всякое бывает.

Шёл десятый день нового года.Анатолий пил...но уже не брало и состояние было одинаково бодро-подавленное )))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 На форуме кто ест, что то больше чем кто пьет. Пьем за свое здоровье без перерыву.  Хенеси  форове...

IMG-20190119-WA0002[1].jpg

IMG-20181210-WA0002[1].jpg

 

217668445_IMG-20190119-WA00021.thumb.jpg.358cdfd25e88128fbd90165fde52d666.jpg

1402118732_IMG-20181210-WA00021.thumb.jpg.be693b25efc5b5c2e733bfe99cb855c6.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vowaka сказал:

На форуме кто ест, что то больше чем кто пьет

Не так :) На форуме больше тех, кто ест, а кто ест, тот ещё и пьёт больше тех кто просто пьёт:aai:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zelenok сказал:

Я начинаю ненавидеть горьких пьяниц лютой ненавистью

@zelenok Что они тебе плохого то сделали? Они как Ангелы добра)))

Трезвенников надо бояться, трезвенников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, usoltsev сказал:

Они как Ангелы добра

:lol: ты путаешь разных пьяниц.Пьяница, который пьёт с веселья и по поводу, это нормальный пьяница, как я, например :)

А вот тот пьяница, которому я машину в ремонт отдал, горький, сука, и совсем запойный:aaq:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования