Перейти к содержанию

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Мне с этим повезло .. у меня печень нормального размера. )))  Может даже меньше обычной. Сама норму определяет и мозгам запрет даёт вовремя. :biggrin: 

Жена, дети и работа тоже контролируют. Есть цели, есть обязанности и будущее .. внуки. )))

Просто плохо, когда спасение утопающего - дело самого утопающего .  И не только от водки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

В 22.03.2018 в 11:53, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ajc8n.jpgвот я с Ян Ван Бином.попойка очередная.у Иртукянина своя философия.а я тут ни разу не признавался,что пить то бросил со времён Китая.дааааавно это было.то есть там открывались бааальшие перспективы!!!жил там 2 месяца и они даже просили остаться:живите мол сколь угодно!ну а фУли,еслитвои картины продают в 12 раз дороже,чем платят ТЕБЕ!)))))))))))...    вот в том и был +(а русичам запойным жырный ----),что там некоторые на всю жизнь зависли и даже женились.и живут неплохо...   но это кто поумнее был,а такие как я облажались...  ведь платили немного,зато возили по ресторанам,по прессконференцЫям.весь алкоголь и вся жратва и проживание БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!!!!!..   да и вапче там алкоголь дешевле нашенского в разы и голова на утро НЕ болит!всё чистое!!!..    в центре Харбина есть даже кафе с одним днём в неделю для РУССКИХ!!!!!!!..  заходишь и вливаешься бесплатно весь день!!!!!!!!!!!:laie_16::russian:...             короче доооолго ещё могу рассказывать!..   все бросают пить по разному,у меня это была своего рода шоковая терапия!!!!такой ВЕКТОР продуть это надо быть ДЕБИЛОМ,хоть и одарённым!!!!!!:biggrin::lol:

потом в Красноярске,после Китая, попёрся к местному председателю союза художников.думал ЕЩЁ раз сгонять!!!!!!ага.а ему уже Лю Минсю напел,как я себя там представил!.. и меня улыбаясь вежливо послали на ....!!!:aag:

 

 

 

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Дык туда ехай,сам рисуй и сам рядышком продавай подешевле :)

 

Вот этим на "общее" будешь немножко отламывать и будешь там стоять,как чистый "папа" после меня конечно)))):aag:

 

 

 

jestokiebandiprestupnogomira-19.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю тема онлайн. Выпил три пива, пожарил чивапчичи и свинину. Полет нормальный))сын тарелки палит бумажные

1525024839197-921450063.jpg

1525024839197-921450063.thumb.jpg.9afcee97d123f0f515c9289f43e5c38d.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КАМЕНОТЁС сказал:

пожарил чивапчичи

а я вот голову ломал как это называется. Загуглил твоё и вот совпадение :)

NXqUP.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так они и выглядят в жаренном виде))) Честно говоря первый раз их пробовал говяжьи,раньше свинные только жарил. Колбаски ,как колбаски вполне съедобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чивапчичи - это сербское национальное блюдо . И настоящие колбаски делаются из перемолотого мяса свинины и говядины с добавлением лука и специй и желательно чтобы мясо было не на мясорубке прокручено,  а нарезано ножом! 

Съедобные или нет не знаю..не ем такое вообще)))  похоже на собачьи какашки........:lol:

 

jAWdS.jpg

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СоюзРОСПО сказал:

3 вида мяса сразу внутри.

Ну хорошо хоть не снаружи))))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, usoltsev сказал:

А пельмени домашние?

Не наш не уральский леп пельменей))) У нас маленькие окуратненькие .И фарш тоже тройной ,а иногда и четверной,когда язык прикусишь)))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

Анфим Вооо тебя пробило))) У нас на Урале кого поймаем с того и делаем)))):crazy:

.улыбок тёбе,дед мокаР:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

У нас на Урале кого поймаем с того и делаем

И пьём потому что пельмени любим,а скалок не хватает.А выпил ,бутылку освободил..и вот она скалка то)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

А выпил ,бутылку освободил..и вот она скалка то)))) 

Ничего удивительного. В командировке лично сам катал пельмени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

В командировке лично сам катал пельмени)))

В командировке ...в лесу что ли.Или в районе 10 км не одной вдовушки не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования