Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

" три ствола и все небо в попугаях ", нормальные цены. Всего по-чуток охота. Пойду деньги рисовать.

Молодец Сантей! Хороший каталог--адекватный.

Поделиться сообщением

дедуля Спасибо, на то и расчёт, всего по чуть чуть отсыплю и все довольны :)

Работаем транспортными компаниями и почтой по стране и СНГ, клиенты есть от Калининграда до Южно-Сахалинска, так что пишите не стесняйтесь расстояния для нас не помеха :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На фрезерованные памятники делаем видео обзоры так как фото плохо отражает объём и качество работ, в каталоге под фото есть ссылка "Видео обзор" при нажатии на которую можно посмотреть видео на ютубе данного памятника с разных ракурсов (как на видео ниже). Пока видео не на все модели есть но посмотреть есть на что :).

Также можете подписаться на наш канал на ютубе и следить за новостями по этой ссылке Подписаться.

Поделиться сообщением

молодец, осталось акции выпустить и IPO в Лондоне

Поделиться сообщением

Р.Н.Б. я всё на выставку в Москву не попаду, а ты говоришь Лондон )))))

Поделиться сообщением

Саша Молодец Саш! Удачи в биззе! каталог правда хорош:good:

Поделиться сообщением

Я даже знаю как клиентов на выставке привлечь, тебе на ватцап выслал 

Поделиться сообщением

Саша Мало только ты стал на форуме времени проводить, торговля-да заботы, а нам может еще общения хотца!))))

А магаз отличный и все остальное то же!

Поделиться сообщением

50 минут назад, Филимон сказал:

Саша Мало только ты стал на форуме времени проводить, торговля-да заботы, а нам может еще общения хотца!))))

А магаз отличный и все остальное то же!

От того и мало,что работу работает! Я вот много стал и не хрена не движется:(

Правильно древние говорили,что все хорошо в меру.

А так Саша  молодец,так держать:good:

Поделиться сообщением

1 час назад, иркутянин сказал:

Я вот много стал и не хрена не движется

Я то же сегодня платежки с грошиками не отвез в банк, совсем распоясался-зима!))))

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поддержку :Laie_54:

Р.Н.Б. выставь это видео в теме титек ))) там точно оценят...

Филимон мне тоже хотца и колится... сначала тем интересных на форуме стало настолько много что я не успевал читать не то что писать, в некоторые темы было что написать но я медленно читаю))) (удивляюсь как Руслан успевает и читать и "поэмы" писать, думаю а не робот ли он :aag:)... затем обнаружил что в сутках слишком мало часов, дел стало больше.... общение на форуме ушло в личку и телефонные разговоры... прошлой зимой пообщались в теме конкурса для резчиков ))) и этой зимой хотел замутить но взвесил силы и понял что просто не успею нигде... но ничего, ещё замутим, есть несколько идей...

Поделиться сообщением

не..я не робот...просто бездельник))))))))))) а всем вру что прендприниматель

Поделиться сообщением

Руслан так все роботы отмазываются ))))

Поделиться сообщением

так то да)))))

Поделиться сообщением

Саша

• "СансэЙ" здравствуйте! Цены на памятники в каталоге актуальны?

Поделиться сообщением

Андрю здравтвуйте, цены на памятники актуальны.

Поделиться сообщением

чтобы мне продавать твои памятники в розницу, нужно фотки на мой сайт выложить. Это возможно?

"СансэЙ" , граниты Китай,Карелия,Украина? Круговая полировка?

Поделиться сообщением

Всем привет! У нас новинки: Вазы из литьевого мрамора форма квадрат и 30*10 "дудка".

int_1(1).jpg.1506df245b82d29bbf84ecbfcd2df852.jpgint_3(1).jpg.e912aa7932f966d5c135db5327cc4214.jpg   int_2(1).jpg.93ecad3cf4484027840d8874c5e1ad5a.jpgint_4(1).jpg.08ab565ac42c0bcd3b2d1068a227ecb5.jpg

Так же добавили Бучардные насадки SDS Plus и Ручные бучарды:

5a7ff9013e23b_.jpg.9c8bb46636d5911a254a51cb826d8bca.jpg5a7ff902d39eb_.jpg.672281232a6ad74b5cf9fbde45f1ccf7.jpg

Обновлённый оптовый каталог с ценами можно скачать здесь: http://kamenotes61.ru/catalog/katalog_kamenotes.pdf

С уважением, Коваленко Александр.

Тел.: 8-928-173-67-45

http://kamenotes61.ru/

mynamei@mail.ru

info@kamenotes61.ru

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Новый приход инструмента, есть такой диск - EHWA S-TURBO 230мм на фланце 22,23мм посадка. Цена не бюджетная но хороший ресурс (выхаживает 90-100 стандартных фигур по карелии) + большая скорость того стоят, уверен у нас на форуме есть поклонники этого диска...

IMG_20180212_174621.jpg.b61d58d9d733ed28abe3ea71d4de0685.jpg

Поделиться сообщением

да, диск хороший, работаем в основном им

Поделиться сообщением

Александр, добрый вечер. Какой молоток-бучарда лучше (прочнее ) по карелии, 00882( код товара в каталоге) либо 00892- 500грамовый? Также интересует: питерские абразивные чашки, 80мм которые, конусные или прямые?

Если я буду заказывать, список необходимого писать просто в сообщении вам на сайте, или как?

Поделиться сообщением

александр s здравствуйте. По поводу молотков, на фото с деревянной ручкой 500 и 300 грамм и с металлической ручкой по середине. С одной стороны у всех молотков 9 зубов, с другой у 500 граммового - 4 зуба, 300 граммового - 3 зуба, с металлической ручкой - 5 зубов. 

IMG_20180213_090248.thumb.jpg.3c4cc8f7b964880ae27499633150c5b6.jpgIMG_20180213_085844.thumb.jpg.7400bc53f619c694221c30049c7a6ee7.jpgIMG_20180213_085831.thumb.jpg.268376cbecf66ca89c5c9f8a44ce7134.jpg

Расскажу свои ощущения как мастера подержав в руках: у молотка с металлической ручкой по моему ручка коротковата что по моему не даст делать нужной силы удар - его применение больше для художников фон забивать неглубокий ) ... Молотки с деревянной ручкой в плане длинны ручки по лучше но думаю со временем рукоять придётся менять, 500 граммовый поувесистее и я бы выбрал его...

По поводу прочности всё зависит от пайки  и от того как работать, бучарды боятся удара "в скользь" т.е. удар твердосплавными зубьями на бучарде о камень должен быть перпендикулярным плоскости камня иначе зубы сломаются от боковой нагрузки если махать им как попало...

Питерский абразивные чашки прямые. Заказ лучше отправлять на одну из электронных адресов (ниже)

С уважением, Коваленко Александр.

Тел.: 8-928-173-67-45

http://kamenotes61.ru/

mynamei@mail.ru

info@kamenotes61.ru

Поделиться сообщением

Александр здравствуйте! Спасибо за обстоятельный ответ! Я бучардой никогда не работал поэтому, хотя молоток по скорости нанесения наверное предпочтительней, удар у меня вряд ли поставлен строго в перпендикуляр к плоскости. Возьму просто ручную. Посоветуйте пож. оптимальный вариант. Поверхности не большие в основном, пару дцм2. 

С уважением, Александр.  

Поделиться сообщением

александр s идеально перпендикулярно врят ли кто то бьёт, нужно стараться чтобы инструмент дольше прослужил... ручные в идеале максимально кол-во зубов (16 или 25) и минимальное для доработки (3 зуба)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.