Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Некоторые мои работы


Марсианин

Рекомендуемые сообщения

КУДИН  Тебе ли не знать что на фотках иногда плохо выходит. а вот в живую совсем по другому!. Я сегодня сфоткаю  льва Александра., и покажу

И вообще  львы у всех разные, взять хоть китайских.

Ты заметил что я мало критикую тут людей?  Мне один хороший художник говорил, не говори не нравится, а говори просто не понимаю!

А сейчас это выглядит примерно так!

kritika.jpg

AndreyTar  Я не читал Лантери"лепка" да и не хочу.Если вот я буду лепить потом гипс потом переносить..... я тогда ноги протяну в своём городе.Я всегда говорил что это всё ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev да ладно, прям я обидел человека ). Он вроде не в садике работает. И потом у меня критика типа 2 - й степени :biggrin: просто по жизни не люблю сусолить и извиняться.  Говорю прямо без стука в дверь. :biggrin: А как меня понял человек зависит от его собственных тараканов в голове.

В любом случае мы все учимся и шедевры я видел только в музеях.

Кстати последний ангел мне понравился. Думаю Александр.Л не слабо зарабатывает и мог бы себе купить фотоапарат нормальный.

Просто у некоторых есть амбиции и высокая самооценка. И это есть хорошо, даже нужно. От сюда и разная реакция.

Скромный мастер по стесняется что то выложить на форум, другим просто в падло,  типа ещё чего и за чем. Третьи что то выложат супер мастерство,  но бляха на вопросы не отвечают, сука гордые и секрет у них секретный.  Такая  у них тихая стена лайков и восторга. Только их секрет и на нахрен ни кому не нужен, потому, что почти везде нет спроса на такой геморрой. 

Ну и четвёртый тип это мы. ))) .. не скромные балтуны. 

А, ... ещё есть тролли.:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:abr:  Музейные шедевры делались годами а то и десятилетиями а внынешнее время это непозволительно

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 11:45, Александр.Л сказал:

Интересно мнение по вчерашней теме некоторые мои работы:abr:

 

22 часа назад, Александр.Л сказал:

Покажи своих правельных львов

???????  .. львы в природе есть. ))) 

Конечно о каких шедеврах можно говорить.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто из нас я так думаю не кричит что это шедэвры     так работа на скорую руку      не надо сильных волнений спокойно,спокойно:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КУДИН сказал:

 

Просто у некоторых есть амбиции и высокая самооценка. И это есть хорошо, даже нужно. От сюда и разная реакция.

Скромный мастер по стесняется что то выложить на форум, другим просто в падло,  типа ещё чего и за чем. Третьи что то выложат супер мастерство,  но бляха на вопросы не отвечают, сука гордые и секрет у них секретный.  Такая  у них тихая стена лайков и восторга. Только их секрет и на нахрен ни кому не нужен, потому, что почти везде нет спроса на такой геморрой. 

Ну и четвёртый тип это мы. ))) .. не скромные балтуны. 

А, ... ещё есть тролли.:biggrin:

 

 

Выкладывать свои работы надо, а не выкладывать это как писатель, поэт будет хранить свои произведения в сейфе никому не показывая)) Или как певец закроется у себя в комнате и будет тихонько петь чтобы никто не услышал хотя некоторых послушаешь лучше так бы и делали)) А те кто не выкладывают в большинстве боятся критики и совсем немного тех кто думает что его работы не достойны такого внимания, так называемые скромные художники, хотя слово скромный и художник не очень сочетаются)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrES4 

не помешает даже просто посмотреть, а если сможешь почитать и пригодится что нибудь.

 По советам, думаю если только кто попросит, тогда всегда пожалуйста, а по своей инициативе постараюсь не писать ) 

по львам добавлю фото с форума, китайцы делают копии с помощью пунктир машинки

 

 

1c3732b3d43c.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar неее,  с советами завязывать не надо)  если адресаты совета ему, может,  и не рады,  зато рады мы,  рядовые читатели темы) 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да советы подсказки образцы никогда не помешают:abr:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой товарищ ,признанный у нас скульптор,мне как то сказал,что он делает ,что делает не потому чтобы нравилось мне или кому-то ,а потому что это нравится ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично ))) ... а так зачем заниматься не любимым делом.

Но все таки когда людям нравится и тебя благодарят за твои труды ( по мимо денег ), то ради этого стоит стараться... и хочется работать дальше. )

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bratian сказал:

Это у него что-то с правой стороной лица или это сфоткано так?

Камень хороший чистый     фото с мобильника мож поэтому че не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования