Перейти к публикации
Юлия3991

Выставка "ритуальные услуги.камнеобработка"

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Представляю 11-й ФОРУМ «ПОХОРОННОЕ ДЕЛО: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ" и 18-ю ВЫСТАВКУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.КАМНЕОБРАБОТКА". 

Даты проведения: 27-28 марта 2018 года в Екатеринбурге. 

Приглашаем Вас оказать содействие в формировании программы форума для мастеров, изготавливающих памятники и оформляющих художественными образами камень. 

В России нет обучающих специализированных курсов для таких мастеров. Но по нашим ежегодным исследованиям, мы уверены, что 
мастера нуждаются фундаментальных знаниях как об истории, культуре мемориальной архитектуры, так и в практических навыках, креативных решениях в создании образа памяти человека в камне. 

На выставку приезжают только те, кто активно желает развиваться. И это действительно ценные участники из разных регионов Урала, Сибири, Поволжья, Казахстана, Белоруссии. 

Наша цель: передать людям ценные творческие решения для того, чтобы российские региональные кладбища становились парками, достойными человеческой памяти жителей России. 

В 2018 год программа формируется и мы приглашаем Вас принять участие в качестве гостей или экспертов с докладом «СОЗДАНИЕ АВТОРСКОГО ПАМЯТНИКА. ПУТЬ ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ» или мастер-классом. 
Специалисты будут очень рады с Вами познакомиться, узнать о Вас, о Вашем творческом пути! 
Озвучьте Ваши идеи и пожелания и мы с удовольствием воплотим их в жизнь! 

Благодарю Вас за внимание! 

Менеджер проекта Юлия

ООО "Уралэкспоцентр" 
Екатеринбург, 
ул. Куйбышева, 38 оф.305 
+7-343-286-11-63 
8-950-65-65-933 
www.uralex.ru

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

В этом году с 3 по 4 апреля выставка в Екатеринбурге!

http://www.uralex.ru/index.php/2017-06-20-08-13-07

Кто собирается???

Не могу у них найти списка участников...

Поделиться сообщением

Я еду))

Поделиться сообщением

:good:

Фух... ладно хоть я не один! :lol:

В прошлом году я первый раз, за всё существование выставок в Екб, не ездил.

Думаю, что этот формат выставки совсем скоро загнется в виду малого количества участников и посетителей.

А было время, трижды, сам участником был....

Поделиться сообщением

@INTRIGA Добрый день! Увидела Ваше сообщение. Меня зовут Елена, я являюсь менеджером выставочного проекта. Вам нужен список участников? Как с Вами связаться, куда выслать? Если что мой тел: 8-908-634-27-17

@zeken Добрый день! Вы получили бесплатный билет на выставку! Ссылка на регистрацию: https://uralexpo.timepad.ru/event/904805/ 

Приезжайте, будем ждать Вас! )

Поделиться сообщением

А мы думаем, стоит ли ехать. Реально в прошлом году 15 минут хватило. Раньше список участников всегда был в открытом доступе, сейчас все шито-крыто. В Казани писали будет выставка, может туда съездить будет интереснее.

Поделиться сообщением

@Irine Спасибо за предложение!

Плохо, что список участников не в открытом доступе.

Перезванивать Вам очень рискованно, т.к. вы стали очень агрессивно приглашать на ваши мероприятия по несколько рассылок в неделю, плюс звонки от разных менеджеров. Я лучше потрачу иногда появляющееся свободное время на этом форуме, чем объяснять каждому менеджеру, приеду или нет, сколько приедет, почему не участвую, почему не покупаю платные семинары и т.д и т.п.   

@Lena_69 В этом году приеду, посмотрю, может чего нового увижу. Инструмента по мелочевки наберу...   

Хочу послушать обсуждение наболевших вопросов, если будут обсуждения интересные, а не нудное зачитывание законодательства как на лекции ...

Поделиться сообщением

@Lena_69 в прошлый раз Вы приезжали на выставку в поиске какого-то оборудования и не нашли того, что Вам нужно? Или не удалось пообщаться с поставщиками? Скажите, кто из поставщиков Вас конкретно интересует, мы по Вашему запросу будем уже приглашать их. Или наоборот за 15 минут Вы успели решить все Ваши задачи? Тогда это круто, что Вам удалось так быстро это сделать. Спасибо за обратную связь!)

@INTRIGA Хорошо) Про "агрессивность" рассылки мы учтем, спасибо, что говорите об этом! 

В этом году приезжают новые компании-участники выставки! Надеюсь, что Вы найдете для себя много полезного и интересного! До встречи!

Поделиться сообщением

@Lena_69 Актуальность Московской то выставки упала в разы, говорить о региональных вообще не стоит!!! Имхо!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Irine сказал:

@Lena_69 в прошлый раз Вы приезжали на выставку в поиске какого-то оборудования и не нашли того, что Вам нужно? Или не удалось пообщаться с поставщиками? Скажите, кто из поставщиков Вас конкретно интересует, мы по Вашему запросу будем уже приглашать их. Или наоборот за 15 минут Вы успели решить все Ваши задачи? Тогда это круто, что Вам удалось так быстро это сделать. Спасибо за обратную связь!)

Выставка была просто не интересная. Если еще несколько лет назад участников выставки было в разы больше, то в прошлом году-просто слезы. Общаться было особо не с кем. Наверно поэтому так скрываются участники выставки, потому что их снова мало. Каждый год обещают новых, но ездят в основном одни и те же.

3 часа назад, Филимон сказал:

@Lena_69 Актуальность Московской то выставки упала в разы, говорить о региональных вообще не стоит!!! Имхо!

Согласна. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, INTRIGA сказал:

@Irine ... почему не покупаю платные семинары ...

т.е. они приглашают мастеров бесплатно провести семинары как сделать то, как сделать это, а сами их продают ?

Поделиться сообщением

@AndreyTar мы приглашаем опытных экспертов для проведения семинаров. А семинары в программе есть и платные и бесплатные. Соответственно, за проведение именно платных семинаров эксперты получают свой гонорар. 

Поделиться сообщением

@AndreyTar Вот этого я не знаю, как они там бесплатное продают...

Скорее всего нет. Т.к. есть же и бесплатные  площадки для общения и обсуждения вопросов. И наверно на этих бесплатных форумах модераторы там не за аплодисменты работают, а оплачивается это уже организаторами выставки. Платные услуги как правило это семинары по переподготовке с удостоверениями или какие либо крутые мастер классы.  

p.s. пока писал уже ответили )))

16 часов назад, Irine сказал:

Хорошо) Про "агрессивность" рассылки мы учтем.....

Вот только что получил теперь рассылки, одну от правительства Свердловской области, одну от администрации города...... Как вы умудряетесь сами надоесть, так теперь еще и власти пишут???!

Поделиться сообщением

@INTRIGA От правительства области и администрации, какая рассылка идет? Мы точно от их имени ничего не отправляем.

Поделиться сообщением

@Irine Я не говорил, что вы от правительства области рассылку делаете, я говорю, что правительство области так "переживает" за ваше мероприятие, что рекомендует всем вот это: 

О+проведении+Форума_1Out.pdf

Поделиться сообщением

@Lena_69 Спасибо! Как раз вот думали, ехать или нет, теперь, кажется, окончательно приняли решение. 

А на Индустрию камня собираетесь в МСК? 

Поделиться сообщением

Побывал вчера на выставке.......

Положительных впечатлений очень мало!

Выставка почти умерла!

Стендов не просто мало, а Очень мало!!! Даже фотографировать желания не было. 

Особенно расстроил и удивил стенд от Дэлка (производители станков Паннограф). Хотел присмотреться к их станкам "нового " поколения, т.к. сам являюсь пользователем нескольких станков аж с 2008 года. Но на свои вопросы получил просто лживые ответы от непонятной и агрессивной женщины почему то, как выяснилось, из Екатеринбурга, но сидящей за стендом от Дэлка. Мне то конечно, наплевать, какими методами они хотят привлечь к себе новых клиентов, но нагло и открыто врать о неубиваемости и вечности их станков- нельзя. ИМХО

Мужчине интересовавшимся станком, мадам заявила, что только ноутбук можно подключать к нему ))))  Он очень удивился, что стационарный нельзя... ) Довод оказался очень простой, что на улице!!! на большой заготовке с ноутбуком гравировать проще))). А все станки которые работают от флешки вообще г... и тут её понесло и было не остановить )

Как может отработать станок более Пяти лет без обслуживания ремней, если их применять начали только в конце 2015 года!!!?? И на этот вопрос мадам просто начала меня перебивать и орать. Первый раз встретился на выставке с таким отношением к клиентам. Короче, неудачно пообщался с Дэлком! В работе "новый" станок так и не увидел, что то пошло не так....

На форумах тоже народу не много, в обсуждении вопросов сидели человек по 15-20. В целом было, что послушать для общего развития и обменом опыта. 

Осталась четкое понимание, что я ничего не потерял пропустив выставку в прошлом году,  и абсолютно нет пока желания ехать туда в следующем.  Остается надежда, что на Московской выставке будет значительно интересней! 

И рассказать то больше нечего..... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...