Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Делаю надписи


Рекомендуемые сообщения

ну, многие считают, что бавария - неплохой помощник словорубу.

только вы с Мишей предпочитаете врукопашную долбить.

 

З.ы.

Скрытый текст

только не надо придираться к слову "только" ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшa Не он просто сказал что "Вавария" не очень а например "Веха" более гуд из пневмомолотков,на втором работа кнопки в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avokado шветский врать не буду не рубил, а так работл на10-13 породах гранита вообще пофиг. По качаствту на последней твоей фотки краного камня центр в буквах пляшет часто.

И кстате если 6 часов это долго сколько ты делаешь? Чисто на паспорт уходил 4-4.5 часа.

Давайте не будем поднимать тему пневматики все равно без толку. Я за свой кусок железа (каленая нержавейка) не обычной формы 5к отдал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Яшa сказал:

ну, многие считают, что бавария - неплохой помощник словорубу.

только вы с Мишей предпочитаете врукопашную долбить.

 

З.ы.

  Показать содержимое

только не надо придираться к слову "только" ;)

 

В ручную я не бью

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

Avokado шветский врать не буду не рубил, а так работл на10-13 породах гранита вообще пофиг. По качаствту на последней твоей фотки краного камня центр в буквах пляшет часто.

И кстате если 6 часов это долго сколько ты делаешь? Чисто на паспорт уходил 4-4.5 часа.

Давайте не будем поднимать тему пневматики все равно без толку. Я за свой кусок железа (каленая нержавейка) не обычной формы 5к отдал))))

Фото искажают,второе маленькое но это размер букв,к примеру на фото много не видно на до удачно сфотографировать ,по поводу пневмо инструмента я им пользуюсь давно,еще когда у нас даже не знали что такое флекс и полировка под воду, или что такое сухорезы Санкьё. Нету в мире лучше немецких пневмопистолетов но только это не Бавария

1470H.jpg

5 часов назад, иркутянин сказал:

Яшa Не он просто сказал что "Вавария" не очень а например "Веха" более гуд из пневмомолотков,на втором работа кнопки в разы лучше.

Weha это да и очень много разновидности у них и по силе и по частоте ударов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avokado может быть на фото и не видно многое но согласись центр у тебя пляшет почти везде. Да с наружи ровно но вот в нутри. Даже на последней фотки у буквы К центр ушол на хвостике. И по чему на торцах букв угол меньше чем на боках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Avokado сказал:

В ручную я не бью

 

 

Спёкся Железный Фелекс Миша)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повторюсь ,это фото  вот так там видно,как может быть снаружи ровно а внутри нет .Что касаемо с  остальным все тоже именно так как должо быть, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avokado У тебя случайно нет контактов,где запчасти на Weha купить можно,боек лопнул,я выточил,но все равно не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю в сервисный центр,который находиться в Польше  , но за 23 года у меня только на одном из пистолетов клапан полетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, фломастеры как говорится разные.

  Мне нравится Бавария зеленая и не понимаю зачем покупать кучу молотков Веха, когда их все может заменить одна Бавария. Нажал сильнее, где надо послабее и всегда можешь работать как тебе надо. Не откладывая в сторону и беря другой, чтобы сделать мелкие детали или еще что. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar , а какая у тебя Бавария, и сколько она сейчас примерно стоит?Всё собираюсь прикупить, но необходимость в ней всё реже возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все можно делать одним пистолетом у вехи  кнопки гораздо точнее в нажатии от росписи до углубления (Бавария не плохая но не то,есть у меня тоже) Почему молотка 3 ,средний например универсальный  на все случаи 4500 ударов в минуту и 4бар , это по надписям ,Что касаемо остальных двух один имеет слабый удар но большое 7000 ударов в минуту тоже 4 бара ,идеал для зачистки (можно добиться синевы,почти как первый номер полировки) используется для глаз и разных оч. мелких вещей.А вот большой всего 3000 ударов 5 бар +больший ход поршня и на нем 18мм поршень,а на малом и среднем 13 ,большой  более для крупного сбоя и фактуры и тк.д. Именно последний вообще не для надписей, 

Притом что кнопка у всех работает от силы нажатия,для надписей  одного среднего хватает с головой) Надежность у них тоже их конек первый я покупал еще в 93г. когда работал в Польше у нас о них никто не знал еще)

Если интересно могу снять разницу на видео,правда я не знаю как сюда видео выложить( 

Я рекламой не занимаюсь и ими не торгую говорю про долгую проверку и не только мной,но повторюсь Бавария тоже достойный аппарат,не зря он похоже на самую первую модель Вехи) Был даже когда то Бош но он вообще отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 18:34, AndreyTar сказал:

когда их все может заменить одна Бавария. Нажал сильнее, где надо послабее и всегда можешь работать как тебе надо.

Я не знаю.либо мне Бавария не очень попалась,но у вехи нежность кнопки в разы лучше! Т.е. ее на мелочи контролируешь в обще без проблем,а на Баварии нужно кольцо всегда завертывать, Уже и смазывать пробовал,не фига.Конечно может разработается. А боек сломался,на Вехи потому-что Даун один его перевернул,разобрал посмотрел чо))) в нутри и собрал не правильно. И работал им,учился))))

Так-то по идеи им сносу нет! Там ломаться особо не чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 07:05, иркутянин сказал:

Я не знаю.либо мне Бавария не очень попалась,но у вехи нежность кнопки в разы лучше! Т.е. ее на мелочи контролируешь в обще без проблем,а на Баварии нужно кольцо всегда завертывать, Уже и смазывать пробовал,не фига.Конечно может разработается. А боек сломался,на Вехи потому-что Даун один его перевернул,разобрал посмотрел чо))) в нутри и собрал не правильно. И работал им,учился))))

Так-то по идеи им сносу нет! Там ломаться особо не чему.

Попробуйте разобрать и собрать правильно там  клапан ,кольцо заворачивать смысла нету ,рекомендую убирать давление на компрессоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Баварию? Она просто почти новая! Надо попробовать! На компрессоре максималка,короче по экспериментирую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования