Перейти к содержанию

Avokado

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь... но немного добавлю важного:

вы верующий, спасённый, христианин ЕСЛИ:

вы глядя на распятого Иисуса Христа верите, что Он умер за тот ваш грех, который вы совершили, который совесть ваша, вам постоянно напоминает. Если напоминает, то вы ещё не прощены. Если же исповедовали пред Господом свой грех, и поверили, что Он умер за ваш грех, тогда вы прощены и Бог больше не будет вам напоминать о вашем грехе. Это и есть прощение. Груз греха, от которого вы вздыхаете, когда вспомните свой грех, уйдёт в тот момент, когда будете исповедовать его пред Господом. На сердце придёт покой, мир и радость, легкость.

это и есть принять Иисуса как Спасителя.

только после этого глядя на Распятого Иисуса можете ответить утвердительно: я верую, что Он умер за мой грех. А до этого ответ на этот вопрос будет в вашей голове: нет, не верю.

 

хотел бы написать ИМХО, но это не ИМХО, это Евангелие Иисуса Христа.

 

я получил спасение.  Не количество гвоздей нас спасает и Делает верующими, а кровь Иисуса Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ, прочитал Ваш пост( который выше) и ничего не понял.(Даже несколько раз перечитал).Расшифруйте, пожалуйста, для тугодумов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко:

1)многие верят, что Иисус умер за грехи людей.  Но не за его конкретный грех.

Вроде верю... а при этом сам остался без понимания того, что я сам нуждаюсь в прощении.

 

думаю создать тему...новую.:) там можно подробней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования