Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ищу качественную ретушь! плачу дорого!


Sayone

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    49

  • Руслан

    36

  • иркутянин

    31

  • Sayone

    20

Топ авторов темы

к сожалению идельнная ретушь это не то что народ просил
Народ просил, исходник-ретушь-результат на камне
Реальная работа
Зачем иностранец? Такие фото никто в работу не дает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может скинуть свою самую лучшую работу,наверно у каждого есть:) То,чем он гордится и считает что получилось:good: Я имею ввиду стандартный поточный портрет,смотря на который ручники курят в сторонке)))

Т.е звезды сложились и попалась художественная фотка и колоритное фотогеничное лицо.Оригинал фото даже не обязательно. ретушь и на камне!

4 часа назад, Alexey сказал:

к сожалению идельнная ретушь это не то что народ просил
Народ просил, исходник-ретушь-результат на камне
Реальная работа
Зачем иностранец? Такие фото никто в работу не дает

Да это он постебался над нами,также как и мы над ним в начале))) Сразу видно,парень не глупый:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

Сразу видно,парень не глупый

Не глупый и подозрительный))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Soaring man сказал:

Не глупый и подозрительный))

 

скорее всего новичок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Sayone сказал:

Да что тут говорить про качество ниже среднего!, я вам пришлю сейчас фото с которым 95% удаленных ретушеров не справится)))

 

Вот, какие проблемы,остальные 5% то остались!

И "за ценой не постоим", дерзай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soaring man сказал:

14174376732481.jpeg

Я понял сикрет:crazy:прыжков без остановки,это пропеллер)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

скорее всего новичок

скорее всего нет)), это видно по списку требований к соискателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Яшa сказал:

скорее всего нет)), это видно по списку требований к соискателю.

ну тогда очень замутно...

 

как он такое гравировать то будет-ума не приложу...пример то размытый ..такую ретушь сделать пару минут если фон ровный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Русланом
такие требования только если только человек в мастерской будет работать, но не по интернету

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, minus сказал:

Кароче, не увидим мы в теме ни цены, ни идеальной ретуши.

как и чудо-полировку и *белоснежные портреты* на шрау тау в соседней теме :aag:

потому что суслика на этот раз там действительно нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермоша (предполагаю Ермошина) ну зачем ты разбиваешь мне сердце!:unsure:


Я же сдержал данное мною обещание! Мало того - представил нечто гораздо большее чем просто ретушь...

Но как говорил Владимир Семенович... Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если женщина твоя плачет?

 

Поэтому я учел все свои ошибки, перечитал много страниц знаний ипосмотрел крутые видео! И образумился!

Опять же... специально для тебя, делал ее 2 часа (я кстати, серьезно, очень старался) используя самые современные и популярные методики и направления в ретуши! Только пожалуйста, не относись этой ретуши так легкомысленно как к идеальной. Там каждая деталь что-то значит!

Вы ведь это ожидали увидеть...

РЕтушь норм999.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sayone сказал:

 

 

не похож

Волосы грубо обрезали, и вообще, сделали седыми. А он темно-русый.

Но вот зубы хорошо получились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sayone сказал:

Вы ведь это ожидали увидеть...

 

Полагаю, большинство присутствующих в данной теме форумчан хотели лицезреть Ваше вИдение качественной ретуши (уровня "ЛЮКС"). Обычно серьёзный заказчик в начале сотрудничества высылает примеры ретуши, которые его устраивают, и на которые он предлагает в общем равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ТС решил, что он классный тролль.Излишняя самоуверенность..Чего не показать по людски какого качества ретушь требуется?Или сам не знает чего хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается, что знает, и сам ретушью владеет. А фишка , видимо в том, что ретушь должна быть настолько тонкой, чтобы на камушке смотрелась как живая фота. Вот сфотали и отпечатали на камне.. Делов то))) Но.. не так просто)))  Мало того, что ретушь вывернуться сделать, еще и станок кому-то надо знать как собственные органы.

Да большинство ретушеров знают, что и они подстраиваются под станок, и гравер под их ретушь настраивает.

Нормальная тема.. Нам то, чем живее, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу прощения что заставил долго ждать примеры работ):)

 

На первом этапе я заранее не хотел ничего показывать.
Не понимаю почему некоторые из вас решили что разместив примеры работ я получу то что мне нужно? 

Я уже так делал и результат мне не понравился (об этом позже, когда раскрою все карты)

 

Все что мне нужно я написал четко. Мне нужен самый топ.
Я составил запрос таким образом, чтобы он вызывал интерес у тех людей которые мне нужны! И отсеивал тех кто ничего не умеет, не уверен в себе, подозревает, сомневается...

или думает что все это я затеял чтобы тырить одежду с присланных работ):lol::blink:

 

Беда в том, что настоящие профи не читают объявлений о свободных вакансиях! И некоторые даже не выкладывают свои работы
Они настолько востребованы, что даже зимой, они не ищут работу, а избегают ее... тупо восстанавливая свои силы, а кто-то и семейные отношения)

 

Не воспринимайте мое объявление как конкурс! Я никого не покупаю(((
Я просто предлагаю взаимовыгодное сотрудничество успешным людям.

 

Чтобы не создавать неправильных иллюзий, скажу сразу - у меня не здоровенный ЛЮКС-конвеер в центре Москвы, и даже не около нее)!(Прям чувствую как слово ЛЮКС задевает некоторых форумчан)
Я просто идейный вдохновитель маленькой фирмы, зарекомендовавшей себя достойным (имхо) качеством. 

 

Но я жажду создавать очень красивые вещи и ищу людей, которые мне в этом помогут! (не бесплатно, понятно дело, но с чувством идеи!)))

пока еще не получается то чего хочу, но я же упертый!)))

 

Кто меня понял - пишите на почту или в личку по теме объявления... или просто для знакомства!
Возможно и я кому-то полезен буду)

 

P.S. И все же, что касается примерных работ... я к этому вопросу вернусь, но позже))) Нужно подумать и подготовиться
Всем рад;) :abr:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sayone сказал:

И отсеивал тех кто ... подозревает, сомневается...

или думает что все это я затеял чтобы тырить одежду с присланных работ)

А может среди этих людей как-раз  и будет тот самородок, который ты ищешь)) а ты возьмешь его и так беспечно отсеешь

Не подумай что я намекаю на себя, я работу не ищу. Мне на свою работу времени хватает с трудом. Да и стажа трех-летного пока ещё нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто ищет «лучших из лучших» сам наверное должен быть человеком конкретным и прямым, а тут многА букАв, мало конкретики, и какая-то напускная «таинственность») Несерьезно это для серьезной конторы. Бомблю, потому что хотел увидеть примеры ретуши класса «ЛЮКС» ,а тут обломчик:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования