Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Внимание господа....

С сегодняшнего дня мы включили разработанные и придуманные  репутации/рейтинги/реакции...Находятся они справа и внизу под каждым сообщением. Выбираем, жмакаем. Тестируем так сказать гениальное изобретение Эдисона)))). 

Поясню каждую...

Система репутации позволяет пользователям зарабатывать баллы репутации когда другие пользователи реагируют на его публикации. Общая репутация пользователя отображается рядом с его публикациями и в его профиле, наряду с счётчиками в блоке "Популярные авторы" и Таблице лидеров.

В профилях, общая репутация пользователя будет отображена вместе с описанием уровня. 

nImz7.png

Реакции 

Реакции приносят автору публикации баллы репутации. Каждая реакция может увеличивать или уменьшать уровень репутации автора (или оставлять его неизменным).

x9hOj.png

Таблица лидеров

Таблица лидеров составляет ежедневный топ-3 автором публикаций (на основе полученной репутации), а также топ публикаций на основе количества положительных реакций.

Каждый день три пользователя с наибольшим количеством репутации за день заносятся в таблицу лидеров.

mi1cD.png

E91ek.png

РЕЙТИНГ ПРОДАВЦА

...ёще идут настройки....позже отпишусь....

ПРЕДУПРЖДЕНИЯ

...ёще идут настройки....позже отпишусь....

ВАЖНО !!!

В ближайшем будущем будут обнулены все репутации...... Начнём новый набор. При этом теперь уже смотрите за что жать кнопочки и какие....Есть выбор.... За то что чел анекдот рассказал или картинку выложил,доброе дело сделал или сделал хорошее высказывание,запостил умную мысль....или гадость написал....грубиян или задира...

Вообщем есть где разгуляться )))))))))))

Вопросы...предложения..замечания приветствуются...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Руслан сказал:

Таблица лидеров

детский сад, имхо) Тут все взрослые люди

В ближайшем будущем будут обнулены все репутации......

Не надо ничо обнулять. Пусть старики остаются стариками) У некоторых за 1500-2000. Так опыт старых волков виден.

Пусть все старые просто перейдут в "Одобряю сказанное". А кому надо, пусть бегают по сообщениям и меняют свою реакцию)

Вообще с распределением рейтинга по группам идея какая-то... кому оно надо?

Какая вообще разница между "Нравится", "За умную мысль" и "Одобряю сказанное"?? Это ж всё можно в одну категорию. Бред в общем, господа.

Потом придумаете новые категории и снова обнулять будете?) Убирайте эту лабуду.

или тогда надо

"+"

- за красивую картинку

- за хорошую работу

- за умное высказывание

- за полезную информацию

- за смешную шутку

"-"

- за хамство

- за глупое высказывание

- просто не нравится мне этот тип

- за уродливую работу

- за пошлую шутку

можно ещё что то придумать)) только зачем это? кому надо бегать по этим реакциям? Это же не фейсбук. Мне кажется двух кнопок было вполне достаточно.

РЕЙТИНГ ПРОДАВЦА

вот это интересно

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Soaring man сказал:

детский сад, имхо) Тут все взрослые люди

Детский сад вторая группа )))))))))  

Класс))))

4 минуты назад, Soaring man сказал:

Не надо ничо обнулять.

Это необходимо.

Старая репутация давно не отображает ничего кроме того что форумчанин что то делал.А что делал ? Анекдоты тискал или полезное- не разберешь.

Чего боЯтся то ? 

Наберется новая...делов то....

12 минут назад, Soaring man сказал:

Какая вообще разница между "Нравится", "За умную мысль" и "Одобряю сказанное"?? Это ж всё можно в одну категорию. Бред в общем, господа.

Разве плохо когда есть выбор ? 

Или проще как сейчас ? Жмём без разбору....кидале за анекдот...за картинку выставленную....новичку  за единственный комментарий к погоде ...

И что имеем  ? 

плюсики и минусики ничего не отображающиеся...

Я по просьбе форумчан периодически обнуляю репутацию....в том числе и себе...Так как они и я понимаем...она бессмысленна в том виде в котором она есть...

15 минут назад, Soaring man сказал:

кому оно надо?

вот ты и стал консерватором)))))))))))

Надо расслабиться и получать удовольствия от чего то нового...

Так незаметно и мхом покроешься, утверждая что любишь всё новое)))))

Поделиться сообщением

То есть у меня будет 2000 публикаций и при этом рейтинг 0?? А у новичка какого нибудь 200 публикаций и 100 рейтинг. И как я буду выглядеть, как пустомеля))

Я лично тут определял полезность сказанного человеком в соотношении рейтинга к количеству публикаций.

А ваши категории... они не доработаны. И их слишком много. Надо уменьшить их количество тогда уже и сделать более содержательными. Четко выражающими мысль. Люди не должны думать какая реакция в этой ситуации лучше подойдет.

16 минут назад, Руслан сказал:

Наберется новая...делов то....

думаешь я просто так тут языком молол и работы выставлял?) я страховался на случай что когда-нибудь, при заключении какой-то важной сделки, моя репутация сыграет какую-то роль в этом, авторитетном в этой сфере, форуме. А теперь старания мои смываются в унитаз... нет ничего вечного на этой земле, это точно.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, Soaring man сказал:

То есть у меня будет 2000 публикаций и при этом рейтинг 0??

Если 2000 публикаций будут из раздела "подскажите где купить спички" , " у меня так же было" ," какая сегодня погода я не знаю" 

То рейтинг скорее всего будет нулевым....

А если новичок 200 раз написал 200 умных мыслей и заткнул на пояс вот такого пустомелю-это разве не показатель ? 

Этот пример из области фантастики конечно ))))))))))) 

Будет всё проще...то есть как обычно....

Просто в более удобном и широком смысле ...

И как я буду выглядеть, как пустомеля))

среднестатистатистический пользователь будет иметь ровно столько сколько и имел. 

Практически ничего не изменилось.

Добавилось возможность не просто жмакнуть плюсик..а указать за что...То есть конкретика...или не просто минус..а конкретно пояснить с помощью смайлов за что. 

А так всё как было так и осталось....

В том числе и кому фиолетово на репутации....

Я лично тут определял полезность сказанного человеком в соотношении рейтинга к количеству публикаций.

То есть я по твоему вообще неполезный ))))))))))))

у меня она самая низкая из всех 

Сейчас можно будет не  придумывать свой метод определения человека, а зайти к нему в профиль и посмотреть, за что его хвалили,за что ругали....чего он сделал полезного...а чего натворил )))))

За пару минут представление о пользователи будет составлено.

За пару ))))

Или ты боишься за свои 328 репутаций ?   не боись..с твоей активностью ты их наберешь вновь....только они будут более весомыми в этот раз...так как на фоне тебя,набрать столько НЕактивным пользователям будет невозможно

А ваши категории... они не доработаны. И их слишком много. Надо уменьшить их количество тогда уже и сделать более содержательными.

То есть вернуть как было))))))))))))))))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Руслан сказал:

Если 2000 публикаций будут из раздела "подскажите где купить спички" , " у меня так же было" ," какая сегодня погода я не знаю" 

То рейтинг скорее всего будет нулевым....

да я не об этом... у меня на сегодня почти 2000 публикаций и рейтинг 328. Обнулите мне рейтинг, а публикации мои останутся?

Допустим тогда к 2100 публикаций у меня будет рейтинг 10, а у кого-то на 100 публикаций будет рейтинг 10. И я буду выглядеть как баба базарная)

То есть я по твоему вообще неполезный ))))))))))))

причем тут ты, ты вообще себя сам всегда обнулял... у тебя мания к этому... и всех теперь обнулить хочешь)) ты прям обнуляноман!)

То есть вернуть как было))))))))))))))))

нет.

В целом я понимаю что идея правильная.

Но нельзя так взять и человека к примеру со стажем более десяти лет просто приравнять ко всем. Надо значит его старую репутацию перевести в категорию "неизвестно", сделать для тех, кто регился до определенной даты. У новых она будет "ноль".

И что значит ваше "нравится"? Если кто сказал "умную мысль", почему мне не нажать "нравится" или "одобряю сказанное", а именно "за умную мысль"? Чем остальные две не подходят?

Что тебе скажет о человеке, если у него куча плюсов в "нравится"?? вообще фиг знает что нравится. И в большинстве случаев всё равно народ будет тыкать просто стрелочку вверх или эту "Нравится", она ближе к клику мышкой. Вот увидите.

Посмотрите на фейсбук. Там куча реакций, но 99% народа всегда просто нажимают "лайк".

Короче я возмущен вашей реформацией, и разочарован что почти два года коту под хвост. У меня были и коммерческие цели для моей анкеты. Но хоть будет повод наконец забить на форум и не тратить тут время) хоть что-то хорошее для меня от ваших нововведений.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Soaring man сказал:

Там куча реакций, но 99% народа всегда просто нажимают "лайк".

вот именно)))))))))))

так что это просто дополнение-котрое забудут через неделю...

а те кто будет пользоваться-то будут пользоваться...

Это как в телефоне.

Если ты пользуешься только одними фукнциями-так другие убрать и забыть?  Просто пользуйся как тебе удобно...

Короче я возмущен вашей реформацией, и разочарован что почти два года коту под хвост. У меня были и коммерческие цели для моей анкеты. 

То есть ты два года не общался,а  зарабатывал  репутацию ? ))))))))))))))))

Ума не могу приложить...где в коммерческой жизни может пригодится виртуальная репутация!!!!

Видать я и вправду уже древний как говорит одна очень юная дама)))) ,которая пыталась меня научить как делать плей лист в телефоне))))

Но хоть будет повод наконец забить на форум и не тратить тут время) хоть что-то хорошее для меня от ваших нововведений.

ну вот видишь...что то хорошее мы уже нашли....

Но мысль я твою уловил...тебе жалко свои "наработанные непосильным трудом " баллы )))))))))))))

Думаю это не проблема...

Голоснём и решим всем коллективом...  

Итак, подводя итоги наших рассуждений, хочу сказать следующее. Я не хочу ломать выстроенные системы, не хочу быть неким реформатором, а-ля Горбачёвым со своей перестройкой))) Возможно, многие  скажут, что не надо ничего менять, всё и так хорошо или что форуму это не надо. Давай послушаем что скажет еще народ.. ...И если многие скажут...НАМ ЭТО НЕ НАДО....Я не стану возражать, мы пойдём этим путём.  Отменим их.Это сделать дело 1 минуты.Но если же моя идея народу покажется более свежей и более здравой, то мы оставим как решим.....   Всё таки  я считаю, многоуровневая система репутаций принесёт нам значительно больше пользы и значительно больше плюсов чем минусов.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Руслан сказал:

То есть ты два года не общался,а  зарабатывал  репутацию ? ))))))))))))))))

Я общался, и даже подружился с некоторыми. Но и репутацию зарабатывал тоже)

11 минут назад, Руслан сказал:

Ума не могу приложить...где в коммерческой жизни может пригодится виртуальная репутация!!!!

А я вот могу))

Форум виртуальный, но на конкретную коммерческую тематику.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

хорошая идея,если правильно понял то одно хорший совет по починке станка дать а другое фото титек в тему про сиськи выложить и при этом репутацию получить,давно об этом думал...единственное  про старожил которые тут давно с большой репутацией мне кажется им все ровно обидно,и все равно как они быстро наберут репутацию опять,может пусть хоть какието знаки отличииятак сказать стоят сразу....мне даже свои корявые ,так к смеху, 39 балов жалко) шутка....но я за этой идеи !

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

мне вот вообще на репу как-то до лампочки)))...мы же не в соцсети..и губки пробкой не надуваем...а новое оно -пусть будет....

кто-то до сих пор виндовс xp использует...это уже дело индивидуальное

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Soaring man сказал:

Но и репутацию зарабатывал тоже)

Давай попросим Руслана и он мои 581 тебе отдаст-а ты останешься?:lol:

Поделиться сообщением

10 минут назад, evgeniy сказал:

Давай попросим Руслана и он мои 581 тебе отдаст-а ты останешься?:lol:

ага, в категорию "Смешно"))

Мне мои нужны, честно заработанные. чужого не надо))

Да я не говорю что уйду с форума. Просто у меня будет весомый повод наконец не торчать тут, а заходить чисто по делу, если надо будет.

Я всё равно по своей сфере деятельности (ретушь, ударные станки) практически ничего нового уже не черпаю тут. А вот драгоценное время за болтовней убиваю.

Буду изредка выставлять работы, обращаться за критикой. В этих случаях бывает учусь чему-то новому. 

Я даже авку поменяю, вот увидите!!

• Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Soaring man сказал:

Я даже авку поменяю, вот увидите!!

на менее позитивную?

Поделиться сообщением

Только что, evgeniy сказал:

на менее позитивную?

я пока не думал на какую)) но поменяю. В случае проигрыша моего дела)

Но, чую я, что все-равно будет так, как Руслан хочет... и я обрету наконец долгожданную свободу

10-amazing-facts-that-you-probably-didn-

Поделиться сообщением

Я до сих пор еще не научился поиском пользоваться, а вы уже опять обновления))

Поделиться сообщением

Я тоже на плюсюки смотрю,с кем можно связаться.с кем нет,когда по делу.Ну то есть на мое решение это влияет. Ща все обнулите,тоже не согласен:aaq:Сейчас еще сезон начнется,народу меньше будет заходить

Плюсиков много,значит человек здесь зависает,значит  ему не все равно и гипотетически меньше шансов что он тебя в чем-нибудь подкинет:) ИМХО

• За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Иркутянину ваще обидно будет! Такое богатство!!)

Поделиться сообщением

Если честно до своих похрен,за то есть шанс ник поменять,вот это тема)))Этат надаел:)

Поделиться сообщением

8 минут назад, иркутянин сказал:

гипотетически меньше шансов что он тебя в чем-нибудь подкинет

Вот-вот, Руслан. Мои баллы говорят что теоретически со мной можно иметь дело, что я не "заезжий" гость. И что опыт уже имею какой-то.

Всё равно это распределение будет иметь довольно субъективный характер, т.к. будут клацать лайк в основном как удобнее, а не скрупулезно распределять по темам.

• За умную мысль 2

Поделиться сообщением

Вот-вот-вот-вот-вот-вот!!!согласен с ребятами!у меня как всегда,как у придурковатого художника,родились синонимы:Ампутация и Петтинг.:aag:

• Смешно 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, иркутянин сказал:

за то есть шанс ник поменять,вот это тема

наверно хочешь Irkutyanin man??

Поделиться сообщением

Тут один у меня хотел лазер по авите купить,а деньги зассал переводить,я ему говорю,зайди на форум,меня все знают,а он все равно испугался))) И никака рЯпУтацЦИя не помогла.Кричит ты мне в Крым отправь,а мне "деловые линии" не отдадут,пока я тебе деньги не переведу. Причем деньги не все,а меньше на тридцатку,а эту дридцатку потом,не известно когда,ну т.е вобще некогда))))

Все такие ловкие,а ж самому неловко становится:)

Чего меня больше добило,что ему "деловые линии" сказали"вы что нельзя так опасно,у нас каждый день случаи кидалова". (у них там услуга есть наложенный платеж)Они бы ему рассказали лучше как станки полировальные теряют и деньги потом год отдают.через полицеско-прокурорские рычаги.

Я представляю,как я отправляю станок в Крым,а пассажир этот уходит например в запой или просто он о нем мечтает так))) Я плачу за дорогу в крым,потом он там лежит месяц его ждет и он не приходит и потом он едет обратно "иркутянен" как раз на день рожденье получает свой лазер обратно,только он должен "деловым линиям" за свой лазер тыщ пятьдесят:aag:

Поделиться сообщением

Сиськи, анекдоты и всякое с ютубов пишут три-четыре человека если посчитать. ЭКССа нету зарабатывать на политике плюсы. так что все нововедения от лукавого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.