Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, kalistratoff сказал:

Сиськи, анекдоты и всякое с ютубов пишут три-четыре человека если посчитать. ЭКССа нету зарабатывать на политике плюсы. так что все нововедения от лукавого.

да,достаточно было бы добавить две кнопки для продавцов зелёную и красную , смайликов и так 100шт. имеется и ещё три добавили ,как быстрый доступ ,для чего?...

Поделиться сообщением

Со всем согласна! Обнуляйте! Благодаря форуму я нашла надежных людей, с которыми сотрудничаю уже много лет и тут же люди находили меня. Это отличная площадка для налаживания рабочих контактов и тут же огромное количество полезной информации. Если нововведение поможет новому человеку лучше разобраться что здесь происходит, пусть будет так. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, dollysky сказал:

Со всем согласна! Обнуляйте! Благодаря форуму я нашла надежных людей, с которыми сотрудничаю уже много лет и тут же люди находили меня.

Ты нашла,а кто-то еще нет)))

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, иркутянин сказал:

Ты нашла,а кто-то еще нет)))

пару-тройку лет назад мне было обидно, когда в один день недосчиталась зеленых цифр репутации. Почти все плюсы я получала за опубликованный клипарт. А сейчас вообще непонятно за что растет рейтинг. Просто периодически пишу тут пару сообщений. 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dollysky сказал:

Просто периодически пишу тут пару сообщений. 

Так это и есть движуха,если будут одни клипарты,да памятник и плюсом черепашки. То будет не форум а каталог и народу здесь будет мало:)

22 минуты назад, dollysky сказал:

пару-тройку лет назад мне было обидно, когда в один день недосчиталась зеленых цифр репутации.

43 минуты назад, dollysky сказал:

Со всем согласна! Обнуляйте! Благодаря форуму я нашла надежных людей

Пару-тройку лет назад.тебе было это важно,а сейчас нет т.к  сейчас спрос на твои услуги  превышает предложение:) Иногда все начинает меняться,порой даже не возможно понять почему. Об этом нужно знать и руку на пульсе держать:) Мне например мои плюсы,по сути не принесут не чего,а тебе косвенно помогут ценник достойный держать.

А ты так от них отказываешься)))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Только что, иркутянин сказал:

Так это и есть движуха,если будут одни клипарты,да памятник и плюсом черепашки.будет не форум а каталог и народу здесь будет мало:)

У меня к форуму только два требования: 
- чтобы он стабильно работал, особенно в сезон.
- чтобы была модерация (с этим проблем нет. На все мои замечания и просьбы всегда получала отклик администрации)

Если кто-то сюда заходит только чтобы полистать раздел с сиськами, скинуть видео с котиком или рецепт борща, то это странно. Такие разделы тут есть, чтобы показать активность пользователей, чтобы продать рекламу (я могу ошибаться). Но большинство людей тут не за этим. Мне например не придет в голову искать на форуме молодых мамочек советы по настройкам станка 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dollysky сказал:

Если кто-то сюда заходит только чтобы полистать раздел с сиськами, скинуть видео с котиком или рецепт борща, то это странно.

Да это жизнь,не вся жизнь в этих памятниках,они на работе уже по моему всех достали :aaq:(я могу ошибаться)

Видишь кто-то здесь зарабатывает кто-то общается.Разные вещи и разный подход. Я у себя в мастерской тоже не так как здесь себя веду,да и Усольцев я уверен тоже:)

Поделиться сообщением

26 минут назад, иркутянин сказал:

Мне например мои плюсы,по сути не принесут не чего,а тебе косвенно помогут ценник достойный держать.

А ты так от них отказываешься)))

Друг! Ты не представляешь, какой танец с бубном нужно совершить, чтобы незнакомому человеку продать товар в цифровом виде или услугу ретуши. Мало кто готов поверить твоей репутации на форуме граверов, посмотреть как долго ты там существуешь и заплатить вперед. У меня вагон историй, начиная от отправки покупателю копий всех страниц моего паспорта до выполненного обещания поставить в храме свечу за здравие покупателя сборника клипарта (с фотоотчетом) 

• Смешно 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, dexter 2015 сказал:

которые тут давно с большой репутацией мне кажется им все ровно

Мне лично вообще ровно.Репутацию уже теряли ,когда форум слетал.Я лично хоть сейчас готов на обрезание всего и сообщений и "репутации".

• За умную мысль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Подруга! Ты наверно тоже не представляешь как можно двинуть комплекс незнакомому человеку,за полтора ляма которого у тебя нет и что-бы тебе предоплату хотя-бы половину дали)))))) Тут бубен не поможет,тут ударная установка нужна:aag:

10 минут назад, Анфим сказал:

Мне лично вообще ровно.Репутацию уже теряли ,когда форум слетал.Я лично хоть сейчас готов на обрезание всего и сообщений и "репутации".

Дык я тоже готов. Но когда форум слетел,я гляжу,а у Анфима,то осталась)))) и я тогда тоже попросил вернуть мою:)

Поделиться сообщением

а я солидарна с Суриманом. форум для профессионалов ,а Руслан из него, простите, балаган сделать пытается. Ну, можно сделать, к примеру, просто "лайк" который не повышает репутацию и оставить "стрелочку вверх", которая повышает. зачем усложнять?

по поводу обнуления. не скажу, что мне очень важны зеленые циферки возле ника, но я таки обращаю на них внимание. однако, я уже знаю в принципе, кто дает дельные советы. а как быть новичку? вот придет он с проблемой на форум. и кого ему слушать? Древнего, к примеру, или какого-нибудь васю пупкина, который посоветует ерунду... репутация у обоих нулевая будет. тут и так полно "воды", а теперь в этом море еще сложнее станет искать полезные сообщения.

пы.сы.: не нравится, что люди получают баллы за сиськи и котиков, ну закройте эти левые темы тогда вовсе))) 

НО!

Только что, иркутянин сказал:

это жизнь

в общем, баба яга против :aaq: оставьте все как было!

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, иркутянин сказал:

у Анфима,то осталась

))) ничего там не оставалось.Да и переодически сносили мне по моей просьбе и количество сообщений и репутацию.Сейчас вон то же посмотрел и...и зачем мне это ???? Сносить надо...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анфим сказал:

))) ничего там не оставалось.Да и переодически сносили мне по моей просьбе и количество сообщений и репутацию.Сейчас вон то же посмотрел и...и зачем мне это ???? Сносить надо...

Не-не я ффсе помню :aag:я гляжу у тебя и у Земы плюсы появились и я попросил свои вернуть))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, иркутянин сказал:

Подруга! Ты наверно тоже не представляешь как можно двинуть комплекс незнакомому человеку,за полтора ляма которого у тебя нет и что-бы тебе предоплату хотя-бы половину дали)))))) Тут бубен не поможет,тут ударная установка нужна:aag:

Поэтому нужен "рейтинг продавца", или "профиль продавца". Например чтобы получить такой профиль, нужно предоставить администрации копию паспорта. ИНН, свидетельство о регистрации предпринимателя. Если пользователь проявил себя как ненадежный продавец - администрация по жалобе пользователя предоставит всю имеющуюся информацию о таком продавце. Чтобы дальше можно было в Суд обратится. Ну как-то так)

Поделиться сообщением

Я еще в профиле.не могу понять три кнопки.как это работает?

4 минуты назад, dollysky сказал:

Поэтому нужен "рейтинг продавца", или "профиль продавца". Например чтобы получить такой профиль, нужно предоставить администрации сканы копий паспорта. ИНН, свидетельство о регистрации предпринимателя. Если пользователь проявил себя как ненадежный продавец - администрация по жалобе пользователя предоставит всю имеющуюся информацию о таком продавце. Чтобы дальше можно было в Суд обратится. Ну как-то так)

Мы так и до выборов форумской думы здесь дойдем))))   " Да было нормально:) и будет нормально;)"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dollysky сказал:

администрация по жалобе пользователя предоставит всю имеющуюся информацию о таком продавце

ну закон о защите персональных данных еще ни кто не отменял

4 минуты назад, dollysky сказал:

Чтобы дальше можно было в Суд обратится

для обращения туда информации форума не нужно

Поделиться сообщением

5 минут назад, иркутянин сказал:

Например чтобы получить такой профиль, нужно предоставить администрации сканы копий паспорта. ИНН, свидетельство о регистрации предпринимателя.

Таких полномочий нет у администрации))))

Storn С языка снял)))

Да проголосовать да и все,делов то)) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, иркутянин сказал:

Таких полномочий нет у администрации))))

Storn С языка снял)))

ну например мне не сложно предоставить администрации форума информацию о себе, для того чтобы на моем профиле появилась отметка "Пользователь проверенный администрацией". Ну как вариант. Думаю, что это отобразит больше сути, чем рейтинг

• За умную мысль 3

Поделиться сообщением

Все оставить как есть и добавить рейтинг продавца в теме "продаю" или всем добавить.

3 минуты назад, dollysky сказал:

ну например мне не сложно предоставить администрации форума информацию о себе, для того чтобы на моем профиле появилась отметка "Пользователь проверенный администрацией". Ну как вариант

Тебе то несложно?а им то оно надо?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Все оставить как есть и добавить рейтинг продавца в теме "продаю" или всем добавить.

Тебе то несложно?а им то оно надо?

Это на уровне моего предложения. Например на фриланс-биржах знаю такое есть. Никто не требует. Просто кто хочет больше доверия, заполняет свой профиль по полной

Поделиться сообщением

ага, а как Руслан попросил фотки топлес, так не стала показывать.....какое тут уж доверие:)

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, Storn сказал:

ага, а как Руслан попросил фотки топлес, так не стала показывать.....какое тут уж доверие:)

это он раньше просил, когда я была тотал фрэш. А сейчас я уже в категории Milf )))

Поделиться сообщением

так и он не в юниоры перешел:)

или седина в бороду - бес в ребро?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Storn сказал:

так и он не в юниоры перешел:)

или седина в бороду - бес в ребро?

Руслану всегда семнадцать с половиной ))

Поделиться сообщением

12 минут назад, dollysky сказал:

я уже в категории Milf

А Руслан Super  Milf - лысый и толстый))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.