Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Анфим сказал:

А Руслан Super  Milf - лысый и толстый))))

Не знаю. Как-то он фото свое присылал, довольно приятный молодой человек. Неужели наврал?

images.jpeg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dollysky сказал:

. Неужели наврал?

Так это же я)))) Вот чо творит)))

57 минут назад, иркутянин сказал:

Не-не я ффсе помню :aag:я гляжу у тебя и у Земы плюсы появились и я попросил свои вернуть))))

Ну посмотри...Где?))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, dollysky сказал:

Не знаю. Как-то он фото свое присылал, довольно приятный молодой человек. Неужели наврал?

Ну что вы миледи...разве я вам могу....

Просто я чуток поправился с той поры...:wub:

Поделиться сообщением

Плюсы, классы , лайки... Форум превращается в соц.сеть :rolleyes:... Может тогда микро блоги запилить стоит? каждый бы делился своими достижениями в гравировке.  

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

f184j.jpg

Вот настоящие Руслан и Анфим , все остальное бред .

Поделиться сообщением

Баловство это все. Плюсики, сердечки, стрелочки. Давать пользователям с их помощью показывать свое мнение о посте или человеке, а потом в одностороннем порядке все обрезать, обнулять, секвестировать. т.е. тем самым наплевать (грубо сказано, мне самому не нравится) на оценки этого пользователя. Тогда в чем ценность и необходимость этих оценок, если они все равно будут отрезаны или поменяют свой смысл. Разделятся на множество подвидов плохого и хорошего.

Даёшь пятьдесят оттенков лайков!!:crazy:

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Форум сейчас выглядит вот так))) это образно конечна:)и мне например это нравится:)

А будет так

Поделиться сообщением

57 минут назад, Анфим сказал:

А Руслан Super  Milf - лысый и толстый))))

Ага, и репу постоянно подбривает :)

Поделиться сообщением

Рейтинг продавцов очень нужная весчь, за это огромный респект, за нее всеми руками и ногами и фибрами!!!

Без всего остального можно обойтись, народ если не хочет терять репутацию, то оставьте(мыж просим)))))

Да и отавьте + и - и за сиськи(синенькое сердечко))))

ИМХО

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Филимон сказал:

Рейтинг продавцов очень нужная весчь, за это огромный респект, за нее всеми руками и ногами и фибрами!!!

Это было бы отлично. Ввести в разделе "продаю" отдельный рейтинг. Который только за финансовые деяния.

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

на многих проф форумах сообщение в разделе разговоры не считаются за публикацию (не говоря за рейтинг)

изменения нужны!   

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, pokusyaka сказал:

пы.сы.: не нравится, что люди получают баллы за сиськи и котиков, ну закройте эти левые темы тогда вовсе))) 

Зачем закрывать темы..просто в разделе "разговоры" убрать репутацию вообще! оставить только смайлы ( они я так поняла, не прибавляют репутации? )   

по поводу остального, даже не знаю....обнулять репутацию - однозначно голосование нужно.. есть кому не важно, а кто то дорожит ( а вдруг больше уже не сможет столько умных мыслей выдать!!!!!  есть такие, кто реально уже не сможет ничего написать.....(((((( но их дельные советы на всегда останутся здесь и  как то видеть под ником этих людей звание новенький - не уместно вовсе...Это конечно единичные случаи..но всё же имеют место быть!!!

Лично мне не нравится идея с обнулением..просто потому что ничего нового это не даст..всё равно будут жмакать как раньше....многие не особо   задумываясь..

Ещё, от репутации меняется звание.. правильно? что не оч хорошо... Всё таки ощущение от пользователя меняется , когда видишь новенький он или эксперт!!!!    я думаю многим  старичкам будет не оч приятно стать вдруг новенькими:biggrin: в общем тут однозначно голосованием решать!!! 

7 часов назад, Руслан сказал:

Реакции 

Реакции приносят автору публикации баллы репутации. Каждая реакция может увеличивать или уменьшать уровень репутации автора (или оставлять его неизменным).

x9hOj.png

Таблица лидеров

Таблица лидеров составляет ежедневный топ-3 автором публикаций (на основе полученной репутации), а также топ публикаций на основе количества положительных реакций.

Каждый день три пользователя с наибольшим количеством репутации за день заносятся в таблицу лидеров.

вот , не нужно чтобы "реакции" приносили баллы в репутацию...реально слишком путанно .. оставить только стрелочки вниз вверх..понятно что повышает и понижает репутацию...и награда эта за умную мысль повышающая репутацию..... 

смайл "смешно" - не должен влиять на репутацию!!! к чему? и  "нравится"  тоже как то не понятно тогда здесь зачем...

Я понимаю..выбор это классно, но тут перебор какой то получился, правда!!!

Поделиться сообщением

11 минут назад, masja сказал:

Зачем закрывать темы..просто в разделе "разговоры" убрать репутацию вообще! оставить только смайлы ( они я так поняла, не прибавляют репутации? )   

по поводу остального, даже не знаю....обнулять репутацию - однозначно голосование нужно.. есть кому не важно, а кто то дорожит ( а вдруг больше уже не сможет столько умных мыслей выдать!!!!!  есть такие, кто реально уже не сможет ничего написать.....(((((( но их дельные советы на всегда останутся здесь и  как то видеть под ником этих людей звание новенький - не уместно вовсе...Это конечно единичные случаи..но всё же имеют место быть!!!

Лично мне не нравится идея с обнулением..просто потому что ничего нового это не даст..всё равно будут жмакать как раньше....многие не особо   задумываясь..

Ещё, от репутации меняется звание.. правильно? что не оч хорошо... Всё таки ощущение от пользователя меняется , когда видишь новенький он или эксперт!!!!    я думаю многим  старичкам будет не оч приятно стать вдруг новенькими:biggrin: в общем тут однозначно голосованием решать!!! 

вот , не нужно чтобы "реакции" приносили баллы в репутацию...реально слишком путанно .. оставить только стрелочки вниз вверх..понятно что повышает и понижает репутацию...и награда эта за умную мысль повышающая репутацию..... 

смайл "смешно" - не должен влиять на репутацию!!! к чему? и  "нравится"  тоже как то не понятно тогда здесь зачем...

Я понимаю..выбор это классно, но тут перебор какой то получился, правда!!!

Да, таблица лидеров мне кажется лишней

Поделиться сообщением

Я поддерживаю идею! Можете мне обнулить прям сейчас. Я на полном серьезе. Этим я проголосую за нововведение.

Тут было сказано про детский сад.. Блин, люди, детский сад - париться за свои плюсики)) Не забывайте, обнулятся ВСЕ. И если вы смогли набрать рейтинг, наберёте ещё.

Нынешняя репутация практически не говорит о том какой спец, или порядочный продавец. анекдоты травят не только в разделе Поржем.

Есть люди, у которых сотни плюсов, но я бы никогда не связывался с ними, потому что плюсы эти за посты абсолютно не связанные с нашей профессией.  

Или тот же эккс. С ним я конечно же связался бы по коммерческим делам, не внушал впечатления кидалы и всё такое. Но согласитесь.. рейтинг тупо за его бесполезную, для форума болтовню.

Ещё понравилась идея с верификацией аккаунта. По желанию. Я бы запросто прошел бы. Потенциальный кидала на это не пойдет, а значит уже доля доверия будет.

Можно ещё клеймить кидал. Ну не прям красным КИДАЛА, а в профиле среди прочего написать Был случай не выполнения обязательств при заключении сделки. Не всегда получается заминусовать в красное, а в тему кидал заходят только когда кто-то новый там появляется. Все же помнят тему про не поставку товара в срок? А толку ноль будет, хоть и тема уже в кидалах.

• За умную мысль 2

Поделиться сообщением

Обнуляйте рейтинг. А то до абсурда дошло. В прошлом году кто-то зарегистрировался под моим именем на форуме "цырковой камень", взяли мою аватарку с этого форума, идентичный ник, завели почтовый ящик, который отличался от моего всего на 1 символ и кинулись сорить мошенническими предложениями. У меня был долгий диалог с администрацией того форума, и со службой поддержки Яндекс, с просьбами удалить адрес клона

Поделиться сообщением

38 минут назад, masja сказал:

от репутации меняется звание.. правильно?

А сейчас всем, у кого много сообщений и репутация большая будет выдан такой значок)))

f13edb07dae1.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анфим сказал:

будет выдан такой значок)))

вот такого реально не хватает)))

439412.jpg

Поделиться сообщением

18 минут назад, dollysky сказал:

Обнуляйте рейтинг.

35 минут назад, Alaverdi48 сказал:

Можете мне обнулить прям сейчас. Я на полном серьезе

А на мнение высказанное кем-то а ком-то,чего на срем)))

Alaverdi48 например я тебе где-то приплюсовал и что я не о чем:) Я закатай вата теперь,мое мнение в помойку:aaq:

Поделиться сообщением

Накиньте мой рейтинг Иркутянину. Ему больше всех надо! 

Поделиться сообщением

5 минут назад, иркутянин сказал:

например я тебе где-то приплюсовал и что я не о чем

вот за это например ты приплюсовал))) очень "полезный" пост для рейтинга, на самом деле.)))) вот о чём я.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dollysky сказал:

Накиньте мой рейтинг Иркутянину. Ему больше всех надо! 

Я не привык отдавать,не чего кроме долгов и привыкать не хочу))))) 

Поделиться сообщением

Ладно. Мнения разделились. Вносите голосовалку в зал!

Поделиться сообщением

Я ж за рейтинг продавца двумя руками,только отделенный вместо ФУ-ФУ-ФУ,это чего за детский сад))))))

Вместо сердечка рейтинг продавца поставили и вся реформа:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, иркутянин сказал:

это чего за детский сад

))))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.