Перейти к содержанию

Всё м все фрейзерного стонка


Alexander90

Рекомендуемые сообщения

Пишите почту в ЛС, скину прайс на ритуалку, остальные модели уточняйте, что именно нужно.У меня  почти 1тб моделей на разную тематику. на всё прайсы не реально делать, по цене договоримся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог для как ты называешь "ритуалки" сделай и выставь, а что нужно можно выбрать и заказать! И лучше всего с указанием цены!

То что ты сейчас выставил уже давно у всех есть(может чуть видоизменено), так что чем больше мы будем видеть, тем лучше для тебя!

Я заметил на  картинках знак мастерской-это твоя мастерская или это просто твои заказчики?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто картинка с моей коллекции, а откуда она там понятия не имею. Ну не у всех они есть)На этот форум приходят новые люди)

Р.Н.Б. Модели тоже в открытом доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Н.Б. ну есть же и ленивые)

Филимон  понятно дело, что у многих эти модели есть, что не мешает другим участникам форума их продавать, и это я сейчас не про себя. Просто у меня своя цена. На 20% дешевле чем у того же bobi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые сразу оптом скачивают подборки или им присылают по подписке те-же подборки, вебинары и прочую хрень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff  ну пусть делает) он красавчик не спорю, но я у него их не покупал)а у меня 90 процентов этих моделей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurgenAKA  в том то и дело НЕНУЖНЫЕ эти модели)) Было бы что то уникальное не продавал бы, а эти модели пилят все кому не лень. Съезди на выставку посмотри за сколько их продают и поймешь что за эти деньги их делать не интересно (особенно на граните) Я готов у него заказать модель ( не для продажи) которая будет на 1м памятнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander90 сказал:

YurgenAKA  в том то и дело НЕНУЖНЫЕ эти модели)) Было бы что то уникальное не продавал бы, а эти модели пилят все кому не лень. Съезди на выставку посмотри за сколько их продают и поймешь что за эти деньги их делать не интересно (особенно на граните) Я готов у него заказать модель ( не для продажи) которая будет на 1м памятнике. 

Так я их и пилю, пилю очень много.

  И вполне интересно.  И на выставках был и мои возили туда.  Покажите ЭксклюзиФфную модель для одного памятника?  Зачем она нужна?  Один раз сделать?  Почему тогда цена на 20% дешевле чем модель которые я пачками режу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачками это точно, вот только в очень "бюджетном" варианте , вчера смотрел ваши творения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Р.Н.Б. сказал:

пачками это точно, вот только в очень "бюджетном" варианте , вчера смотрел ваши творения 

Творим на любой вкус, цвет и кошелёк).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вечер перестает быть томным)))

Alexander90 Вы так и не ответили, мастерская "Малахит" ваша?

То что можно конечно продавать модели купленные у кого то, но хотя бы это надо делать в тихую, стеснительно так сказать!

А по теме, вернусь к вопросу о мастерской и от сюда уже можно двигаться дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

боби тоже модели не с нуля делает, 

Да ты прав, некоторые модели я делаю по просьбе заказчиков так скажем модернизируя уже существующие и в свободном доступе в интернете. Но поверь это только можно отнести к распятиям. Не одного ангела я ниского не переделал. Все мои авторские. В начале лет 7 назад и скорбящих брал за основу и переделывал, теперь уже таким не занимаюсь))) А это парень взял моего ангела (авторского) Каменотес не даст соврать он его заказывал, и в наглую выдает её за модель в свободном доступе это как????? А сейчас для форума моделит только Анатолий. Я пас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долискай очень интересно выкручивалась из подобной ситуации, не знаю правда на сколько эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вернее не все))) Появилась новая более интересная и стабильная тема. Здесь все подвержено сезонной цикличности. И одно да потому - розочки, ангелы, скорбящие... да ещё каждый норовит сделай точно как на фото(((( а это за минимальные то деньги и только ему будет эта модель интересна((( у меня же другой принцип - доступность и приемлемость темы, то есть эту модель (которую заказал кто-то)  можно продать ещё кому то. Тем самым окупить процесс создания и не отяготить покупателя излишней стоимостью) а когда сделано более 200 моделей из которых 4 часть это отброс... как то не интересно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobi  Что касается твоих работ, я большой фанат твоего таланта, но вопервых я не говорил что они в свободном доступе, я сказал, что я их не покупал и это чистая правда, более скажу я вообще не 1 модель не покупал,а у меня их огромное множество. И то что их делал ты или большинство из них я узнал буквально вчера. По поводу модели которую я бы хотел заказать она слишком специфическая для памятников и врятли кому то понадобиться хотя это твое дело что с ней делать после создания.Опять же понимаю что она не очень популярная и готов заплатить больше, хотя она не такая сложная как ангел тот же. Еще раз повторю я не перепродаю модели а продаю то что у меня есть. ритуалка это 1 процент имеющихся моделей. То что ты создал столько моделей я уж не как не поверю) Доеду до производства скину еще что нибудь  (не ритуалку) Увы на моделях не написано кто разработчик. И ещё я бы не продавал модели приобретенные у тебя, но рекомендовал бы тебя, тем кому это интерестно. Мне намного интереснее сотрудничать с тобой. ( можно и с одной модели заработать очень хорошо) ну тебе ли этого не знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander90

 

То есть ты продаешь не своё ? А просто насобирал на просторах инета ? 

 

Тогда твоя тема будет удалена...

 

Не гоже торговать чужим трудом...

 

Если желаешь продолжить торговлю...

 

Тогда убери из своего каталога то,  что сделано нашими форумчанами...

 

За остальные модели мне неизвестно....если появится и на них хозяин-тогда вновь удалим...

Эта тема тоже исчезнет через день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования