Перейти к публикации
Данька

Модели для чпу станка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. На этом форуме, как и в камнеобработке, я человек новый, поэтому прошу сильно тапками не забрасывать. Есть необходимость в 2D и 3D моделях для камня. Куплю или приму в дар))) если такое возможно. Предложения о продаже попрошу в личку. Также помогут и ссылки на проверенных продавцов и тп. 

P.S.Форум перелопачивать не лень, времени для этого почти нет пока.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Данька сказал:

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. На этом форуме, как и в камнеобработке, я человек новый, поэтому прошу сильно тапками не забрасывать. Есть необходимость в 2D и 3D моделях для камня. Куплю или приму в дар))) если такое возможно. Предложения о продаже попрошу в личку. Также помогут и ссылки на проверенных продавцов и тп. 

P.S.Форум перелопачивать не лень, времени для этого почти нет пока.

а для 2д и 3д освоения и резки время есть?

Поделиться сообщением

Господа, просил же тапками не забрасывать. Я понимаю, что многие из Вас гуру в камнеобработке, у меня есть опыт работы на 3х-оснике по дереву. Сам увы не моделлер. В первую очередь я ищу тех, кто продаст СВОИ или купленные где-то модели- соответственно это будет его заработок. Кое какую информацию уже нашёл, и на этом форуме в том числе. И почему-то я был уверен, что форум и создан для обмена опытом и информацией. Со временем проштудирую его весь от корки до корки, дайте время. А если кто-то поделится информацией по моему вопросу, то он поможет не только мне, но и продавцу модели.

Поделиться сообщением

Александр   

Отдохни от форума пару недель. 

Причина : оскорбления.

Сообщения с оскорблениями будут скрыты

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...