Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резкий спад на спрос памятников. как обстоят дела в вашем бизнесе с начала года 2018?


Иванна

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Анфим сказал:

Можно было бы даже снежну бабу заказчицу слепить)))

Дык нам сёдня в ночь снег обещают. Гроза первая сегодня уже прошла, меня, блин с почином :(

 

 

IMG-20180421-WA0017.thumb.jpg.9059cec2eee4cf179b8d3754b337e63a.jpgIMG-20180421-WA0015.thumb.jpg.2a2f71d2acbef837daa8fb827218a9fe.jpgIMG-20180421-WA0016.thumb.jpg.7e5cdac666b1f934d5d8c01e6c775b11.jpgIMG-20180421-WA0014.thumb.jpg.c15da939c46bb9b331e4ccd6c2951230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не дрова, это жуткий геморрой с продолжением и нервотрёпкой :( а дрова-вон через дорогу растут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zelenok сказал:

Дык нам сёдня в ночь снег обещают. Гроза первая сегодня уже прошла, меня, мля с почином :(

 

 

 

Жесть. И сектор такой прям в лесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Что затаились? Понеслось что-ли ? :) 

работаем. Но сезона не было перед поминалкой, запары особой. и  проекты начали заказывать, значит у народа клиент идет потихоньку. У нас на улице весна, но это особой картины не поменяло. Значит, ребята тут верно предупредили, что кризис только пришел в наши края. Зато сезон туристов потихоньку начинается, базы отдыха начали свою охоту)) Сейчас можно неплохо отдохнуть по хорошей цене:rolleyes: в общем пытаемся всё совмещать) Но такого в это время не было никогда, пахали по июль без выходных и проходных:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранние родительские-всегда тишина и спокойствие.

 

Я уже в ноябре знал об этом.

 

щас вот только только просяпаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно десять горбушек к 3 маю сделать,все тяжеленные,макеты еще не утверждены и горбушки привезут в среду,сижу думаю зачем подписался:Just_Cuz_21: это по мимо еще моих текущих что  в работе и в процессе сейчас.

Заезжаю на работу жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иванна сказал:

работаем. Но сезона не было перед поминалкой, запары особой. и  проекты начали заказывать, значит у народа клиент идет потихоньку. У нас на улице весна, но это особой картины не поменяло. Значит, ребята тут верно предупредили, что кризис только пришел в наши края. Зато сезон туристов потихоньку начинается, базы отдыха начали свою охоту)) Сейчас можно неплохо отдохнуть по хорошей цене:rolleyes: в общем пытаемся всё совмещать) Но такого в это время не было никогда, пахали по июль без выходных и проходных:unknw:

Ууууу, как я хочу в Крым. Инжирчику бы...Воздухом подышать.:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Даааа, инжир хорошооо от запоров :)

Не страдаю энтим делом, но инжир просто обожаю. Когда туда приезжаю, ем в больших количествах. И в виде варенья домой везу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lena_69 сказал:

Ууууу, как я хочу в Крым

-Уже бывали?

-Нет .Но уже хотелось..

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Ранние родительские-всегда тишина и спокойствие.

 

Я уже в ноябре знал об этом.

 

щас вот только только просяпаются 

Ну, и все такие умные, приходят и с порога объявляют " Мне памятник заказать надо, и к Троице поставить". Ага, сейчас...Проснулись. Месяц до Троицы. Еще и умничать начинают, учить уму-разуму, типа да,что там делать-то, раз,два и готово. Поубивала бы таких. И вообще на Урале живем, сегодня вон снег выпал. В Радоницу на кладбище ездили, если к папе по щиколотку снега, то к деду просто по колено было, мама еле шла. И вообще, что-то всё бесит,сил моих женских больше нет. Свалить в Крым надо, может полегчает.

Только что, Анфим сказал:

-Уже бывали?

-Нет .Но уже хотелось..

)))))))))

Я там отдыхаю с 2005 года. Не была только в 2015 году и 2017.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lena_69 сказал:

Я там отдыхаю с 2005 года.

Везёт...А я вот не был некогда.Да и не буду.Чо там зимой делать))) А летом меня начальник не отпускает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж, украинской национальности, с Винницкой области, естественно в отпуска ездили к нему, но не все же в селе сидеть, оттуда и начали в Крым гонять. Я влюбилась в Крым с первого раза, это прямо мои места, мне там так хорошо, так комфортно, такое умиротворение на душе, а воздух там какой! Словами не передать, как я себя там ощущаю. ГАРМОНИЯ! Наверно в прошлой жизни я жила там. Мне все говорят,что я дура, надо ехать в Турцию, Ебипет, Италию  и т.д  и т.п, всё включено. Не тянет. Совершенно. Наверно, всё-таки я дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_69 Надо ехать,туда куда тянет! Я вот не брезгливый,не в чем,кроме................ ну короче где все в основном массаво отдыхают. Я не могу это есть,и там жить))) мне кажется что все грязное и кругом кишечные инфекции,даже где многА звезд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой экзотический тур .

 

Кароче на Мавританских островах,высаживают тебя  с одним чемоданчиком инструментов и снастей. 

 

Остров необитаем совсем. Связь только экстренный вызов на спутниковый телефон.

 

Ну и ты сам себе строишь жилище и кушать ловишь.

 

Дороговато правда обходится аренда острова. Но если желающие будут,я хочу зимой туда махнуть на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Руслан сказал:

Есть такой экзотический тур .

 

Кароче на Мавританских островах,высаживают тебя  с одним чемоданчиком инструментов и снастей. 

 

Остров необитаем совсем. Связь только экстренный вызов на спутниковый телефон.

 

Ну и ты сам себе строишь жилище и кушать ловишь.

 

Дороговато правда обходится аренда острова. Но если желающие будут,я хочу зимой туда махнуть на месяц.

Эх, народ русский! Ну зачем нам Турция и т.д. где всё включено, мы лучше с чемоданчиком гусениц есть поедем))) Зато нас не победить:spiteful: потому что мы эдакие)

2 часа назад, Lena_69 сказал:

А у меня муж, украинской национальности, с Винницкой области, естественно в отпуска ездили к нему, но не все же в селе сидеть, оттуда и начали в Крым гонять. Я влюбилась в Крым с первого раза, это прямо мои места, мне там так хорошо, так комфортно, такое умиротворение на душе, а воздух там какой! Словами не передать, как я себя там ощущаю. ГАРМОНИЯ! Наверно в прошлой жизни я жила там. Мне все говорят,что я дура, надо ехать в Турцию, Ебипет, Италию  и т.д  и т.п, всё включено. Не тянет. Совершенно. Наверно, всё-таки я дура.

Да, у нас сейчас на ЮБК около 20 градусов)) Про снег на Радоницу мы не можем поверить, потому как за зиму он у нас всего 3 раза был) Ребенок увидел, орать стал) испугался) 

Я продолжаю хотеть многА работы:unknw:иркутянин  я еду, готовьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

,высаживают тебя  с одним чемоданчиком инструментов и снастей.

 

А там контрабандисты с бухлом бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванна ты фишку не рубишь , он туда "желающих" не мужиков завет, хочет месяцек другой вождем женского племени побыть :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования