Перейти к публикации
Могучий

Трагедия в кемерово

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Роман н сказал:

Только введут новые законы для собирания денег с предпринимателей, а не для улучшения положения по безопасности. 

Это по выставке Экспокамень 2018...

Цитата

Уважаемые экспоненты!

Доводим до Вашего сведения, что

сегодня 28.03.2018г в павильоне №75 проводилось

совещание, посвящённое подготовке и проведению

Выставки ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2018,

на котором было озвучено требование МЧС о

предоставлении по их требованию Сертификатов

пожарной безопасности участниками, которые используют

на стендах баннеры и баннерные стенды, в том числе Roll Up,

Pop Up, Fold Up и Press Wall .

P.S. См. вложение. В случае необходимости мы работаем с компанией

ООО «ВЕРТИКАЛЬ». По электронной почте им направляются

материалы, а они готовят пакет документов.

Баннер -80 рублей/кв.м

Дерево, ткань, ковровое покрытие-100 рублей/кв.м

Поделиться сообщением

GRUDOJNIK-HAWЁR))) , 

много написал, но удалил ..., тема  на об этом ..

GRUDOJNIK-HAWЁR))) , ты вот настолько все мимо говоришь в отношении меня...,зачем ты делаешь выводы не зная человека? почему так любите фантазировать и затем в это верить ?

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

так вот, Дмитрий Иванович, о чём мне с тобой дискутировать???не надо мне больше вопросов никаких задавать.мы вообще с разных планет!

ты уже нацепил себе корону ..., видимо и размышления из неё прут...

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

и ещё много чего могу сказать тебе,родной Дмитрий Иванович,но это лучше на шашлыках было б.на природе!:hi:

сказать придуманное не надо , басниплётов и так достаточно вокруг...

..GRUDOJNIK-HAWЁR))) живой разговор намного лучше , чем эти переписки и путаница , и если где то пошло недопонимание ,извиняюсь перед тобой:hi:! но ни делай заочные выводы ...

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

я не фантазирую.я знаю,что в деревнях жизнь хуже гораздо,я по городу сужу.я в презики не лезу,и меня больше всего смешат люди,жаждущие порулить!..   а судя по этому форуму я сделал определённые выводы и стараюсь не лезть в споры к людям резким и к тем кто выше меня по финансам(вот у них корона тоже так незаметно вырастает для них самих:biggrin:),соответственно не нравится,что и вы ко мне лезете в том числе:).есть некторые зазнавалы,которые с "децким садом" вроде меня дык ващще брезгуют словечком перекинуться!ну может вы и не такой,мне то откель знать!))...      и ещё заметочка:я вижу много вбросов в инете,что у ветеранов нищенская пенсия например и прочего "горя",но вот у жены знакомая на работе похоронила отца,у него была пенсия 45 тыс. руб.,например!ветеран...   я много вижу опровержений некоторых факторов нашей весёлой жизни.или это случайность?...    

и да,тема не об этом.но в целом именно об этом.я также вижу,что в процентном соотношении самолёты падают,тонут корабли,горят здания в других государствах примерно 50/50.как бы СМИ не старались скрыть,а у нас считай половина всего этого "случайного" мирового горя!Я ВСЁ ЭТО ПРЕКРАССНО ВИЖУ!!!.. и понимаю,что в уши мне льют много лжи.телик я включаю как фон к физ. нагрузкам и всего-то!

Поделиться сообщением

GRUDOJNIK-HAWЁR))) так и , я , вижу позитив в жизни ., вот у товарища трое детей (2годика,4годика,14лет) ,стояли в очереди на льготный земельный участок под ИЖС и в декабре месяце получили ))) , вот только почему то участок на мусорке оказался (((, трёхметровый слой мусора ,это льготникам такие участки раздали ...

опять сейчас заведусь...

давай лучше о тебе , работы у тебя классные!всегда смотрю ,молодец!

Поделиться сообщением

интересные в Кемерово похоронные залы строят за 85 млн.рублей в форме пирамиды, с символическими "Дверями Протаскивания" в иной мир. Если сверху посмотреть на здание то видно крест похожий на Анх. Странно как-то, основная религия вроде бы христианство, а тут такое и на кладбище. Потом удивляются что народ придумывает всякие байки про жертвоприношения итд.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Ol@nd сказал:

интересные в Кемерово похоронные залы строят за 85 млн.рублей в форме пирамиды, с символическими "Дверями Протаскивания" в иной мир. Если сверху посмотреть на здание то видно крест похожий на Анх. Странно как-то, основная религия вроде бы христианство, а тут такое и на кладбище. Потом удивляются что народ придумывает всякие байки про жертвоприношения итд.  

Да частенько попадаются что коммерсы, что дизайнеры с отсутствием знания и понимания того, что делают. Ну видел я магазин одежды и название такое звучное, красивое - Вендетта. Тут сразу видно отсутствие у хозяина какого либо наличия умственной активности...

Поделиться сообщением

У меня нет слов и вопросов к вам господа.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Druid Ну и что толку с этих болтунов? Ну поговорили, ну получили гонорар и разбежались по своим уютным норкам. От  них кроме как агрессией более ни чем не веет(((

Поделиться сообщением

самая фейковая передача, самый фейковый ведущий...

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bobi сказал:

Druid Ну и что толку с этих болтунов? Ну поговорили, ну получили гонорар и разбежались по своим уютным норкам. От  них кроме как агрессией более ни чем не веет(((

да,тебя там не хватает!кстати ты б "Борю-википедию"(у него кликуха такая) там бы вполне б заменил!:angry:

1 минуту назад, ibucov сказал:

самая фейковая передача, самый фейковый ведущий...

покажи НЕ фейк!!!!!!!ласкаво просимо........

Поделиться сообщением

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Гнева в тебе на семерых((( А если, ты наблюдательный, вообще ни чего не утверждаю в отличии от тебя!!!! И ни на кого не кидаюсь с обвинениями. Твоя гражданская позиция это твоё личное дело и не надо свои видения мироустройства проецировать на других!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

bobi Мне пох их гонорар, и все остальное. А по уютным норкам сейчас сидят все фуфлометы и фейкометы и даже не извиняться за это,  в том числе и тут. И будут разжигать и расшатывать и дальше,вот откуда веет агрессией а не от правды.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Вчера это (вечер с Соловьевым)просмотрел по телику,за котлетками из горбуши магазинскими,что котлеты без горбуши были,даже рыбой не пахли.Что трели соловьиные,далеко не трели. Чем эта передачка отличается,от ютубовских где на горе хайп! Тут пропаганда,только на том же горе.!!!

Вобще даже в эту тему писать не хотел.Тема скорьби и горя,но ее уже перевентили,как обычно,одни козлы а другие прям образец! Только в стране,как за откаты на все дают разрешения,так и будут давать и ничего не меняется. Только и пытаются народ на два лагеря разделить,что-бы друг другу глодку были готовы разорвать.А им на этой волне управлять и богатеть проще будет.

Трагедия страшная!Кемеровчане примите соболезнования,держитесь! Самое страшное,хоронить детей!

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

а я может не во гневе.ну так скажите,какой должен быть зомбоящик???каков должен быть его формат???может быть вообще телевидение удалить???..  ну скажи,Иркутянин.о чём должен был вещать Соловьёв???кем и на кого его заменить???ты ж сам тут же в роли обвинителя и оказался!

ну вот мне нужна ПРАВДА как глоток свежего воздуха!

что у Соловья было НЕ правдой???

вот и Яша надысь меня овинил, что мол я только в ТНТ какашку узрел!жык в других то какашках хоть новости есть с некоторым процентом правды,а на ТНТ с утра до ночь фуфло розовое!:angry:

Поделиться сообщением

GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

в Европе такой же зомбоящик и не хуже нашего зомбирует, вырывают из контекста и показывают что нужно, чтобы настроить как нужно. 

• Нравится 1
  • За умную мысль 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, mrmeskys сказал:

Это по выставке Экспокамень 2018...

Началось зарабатывание денег (((

Поделиться сообщением

24 минуты назад, иркутянин сказал:

Вчера это (вечер с Соловьевым)просмотрел по телику,за котлетками из горбуши магазинскими,что котлеты без горбуши были,даже рыбой не пахли.Что трели соловьиные,далеко не трели. Чем эта передачка отличается,от ютубовских где на горе хайп! Тут пропаганда,только на том же горе.!!!

Вобще даже в эту тему писать не хотел.Тема скорьби и горя,но ее уже перевентили,как обычно,одни козлы а другие прям образец! Только в стране,как за откаты на все дают разрешения,так и будут давать и ничего не меняется. Только и пытаются народ на два лагеря разделить,что-бы друг другу глодку были готовы разорвать.А им на этой волне управлять и богатеть проще будет.

Трагедия страшная!Кемеровчане примите соболезнования,держитесь! Самое страшное,хоронить детей!

не,мы на разных языках всё равно.хоть и в личке обнимаемся!..   у Соловья что,мало денег?кроме этой его передачки!..  ну кого к нему позвать то надо было???там все гости у него ради денег???зачем им стравливать народ???ну вот ГЛУУУУПЫЙ яяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!ОБЪЯСНИ!!!!!!!!!!!!!я со временем себя ловлю на мысли,что форум этот не хуже и не лучше соц.сетей!ибо КАЖЖЖЖЖЖЖЖДЫЙ должен войти и воткнуть своё "веское" слово и только ОН в его понимании будет прав!..  ах да,ещё: в европе котлеты из горбуши без примесей?:)

Поделиться сообщением

А че европа это эталон жизни? Как власть плоха,так сразу вы посмотрите на Европу,там еще хуже. Там везде плохо,я понял давно.Мне это на каждом шагу твердят.

12 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ну скажи,Иркутянин.о чём должен был вещать Соловьёв???

Он должен в своем доме в Европе,на озере Комо сидеть и там жизни радоваться!

Я все,на вопросы в этой теме не отвечаю,мне это стремно,чисто по человечески.

Поделиться сообщением

тюююю,а понял вектор.так цеж уже фашизм называется.   а про европу мнения самые разные у тех кто там живёт.и необязательно тв и радио слушать

АААА!!!гениальная МЫЫЫСЛЬ посетила:у некоторых форумчан финансов достаточно,чтоб туда свалить!вопрос:почему не свалят???

Поделиться сообщением

18 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

тюююю,а понял вектор.так цеж уже фашизм называется.

Вас там чего телеманов,25 кадром долбят что ли)) у вас на все кругом один ответ,фашизм,бандеры,госдеп,гейэвропа. Причем не важно о чем тема,все плавно только этим и заканчивается.

Поделиться сообщением

На вид взрослые люди...

Удалили бы уже тему или сообщения (все не по теме или как минимум истерику)

Стыд...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.