Перейти к публикации

Цены за обработку торцов кантофрезом

акай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто сколько берёт денег с клиента, за погонный метр работы кантофрезом , и платит тому кто делает работу?

По мрамору: ритуалка 600 ($20), АСИ 900 ($30). По граниту умножаем на два.

За работу 10-20%, в зависимости от профиля, когда на сделке люди были.

по граниту от 20$(четверть круга) и 30$более сложный(на столешницах в 3см толщиной). работник на окладе.

АПФИМ если 17 баксов за комплект это сколько метр стоит?, чёт дёшево выходит, вот у КОСТИ нормально мне кажется.У нас за метр обычной полированной фаски на мраморе от 0.5до 1.5 см работяга получает40 рябчиков, аот1.5 до 3 см 60 руб. За 150 руб. комплект кантофрезом делать да-а-а-а у нас не кто не станет.

Изменение формы (волна .плечи и т.д) прямого -500 рублей.фаска -500 рублей.Демпинг!Хренали 12 контор на 80 000 населения- жить то надо!

1 метр фаски снимается не более 8 минут, на памятнике около 4 метров. Так что 150 р за 30 минут работы.

По мрамору: ритуалка 600 ($20), АСИ 900 ($30). По граниту умножаем на два.

За работу 10-20%, в зависимости от профиля, когда на сделке люди были.

Костя

Близко к истине, ну можно % на двадцать дешевле…

1 метр фаски снимается не более 8 минут, на памятнике около 4 метров. Так что 150 р за 30 минут работы.

ты чё то перепутал, это не реально быстро. снять роликом 1 метр, потом этот метр отполировать (либо сменой роликов либо болгаркой с липучками) и всё это за 8минут. не верю.

ты чё то перепутал, это не реально быстро. снять роликом 1 метр, потом этот метр отполировать (либо сменой роликов либо болгаркой с липучками) и всё это за 8минут. не верю.

И я не верю. У нас за метр по граниту 30 - 35 у.е.

. У нас за метр по граниту 30 - 35 у.е.

ну это фирма продает...а так,на услугах ребята катают четверть круга,на габбро 13дол.,на гранитах 15-17дол.

noct Наверно у Юры секрет полировки торцов выведал, а по ценам, как написал Василий , шеф что то в этом роде заикался около 1000 р 1 метр гранита

stocher как понять четверть круга?, Ну если работяга 400-450 р с метра гранита имеет, так работать можно. :dance3:

чего вдруг не верить, фигурную фаску на мраморе после фрезы никто не полирует. а на граните мы фасок не режем.

чего вдруг не верить, фигурную фаску на мраморе после фрезы никто не полирует. а на граните мы фасок не режем.

ну если только так, да ещё смотря каким профилем и станком наверное. а я думал про гранит. да и мрамор мои за 8минут не пройдут машинкой с первым номером ролика.

stocher, но ведь это не совсем четверть круга, это более усложнённый профиль. вот эти фаски лично у моих получаются из-за ненастройки(не по размеру взятому) подшипника. раз фреза залезла, отполировали понравилось теперь так тоже гоняем роликом на четверть круга.(у меня на подоконниках такие же фаски) вопрос такой. ты до какого номера роликом доводишь? у меня только первый, а дальше липучками такого качества как у тебя не получается, хотя тоже ни чё так.

ты до какого номера роликом доводишь?

три ролика...липучки - 500 и 1500 с водичкой...войлок с алмазной пастой.

Костя

Близко к истине, ну можно % на двадцать дешевле…

Зачем? И так берут. Это расценки на заказные изделия. Если памятник на витрину делается, то стоимость фаски чуть меньше в цену закладывается. Процентов на 20.

Мы полируем. И белый и серый и гранит. На Полевском иногда не полеруем. Для контраста. Но шлифуем.

три ролика...липучки - 500 и 1500 с водичкой...войлок с алмазной пастой.

Мы также, ток номеров липучки чуть побольше. По обстоятельствам.

Вот такая фаска..

6c507b22f18b.jpg

а снизу лежит памятник с полированной с углом под 45 градусов

Вот в процессе снятия фаски

fa74503e277f.jpg

Анфим, на фото вроде ручная машинка. и чё вы ей за 8минут фаску снимаете? если не трудно скинь фото того места где ролик стоит. какой там стопорный подшипник или валик чё там у вас?

• 2 месяца спустя...

Я слышал что на обкантовочную пилу ставят фрезу и делают фасон! Если у кого есть информация на счет такой техники может подскажите где можно об этом почитать! Или скажите модель пилы и где ее можно купить! и цена

Подскажите ещё , как оценить работу бучардирование,работа сделана не пневмо молотком а в ручную, например дециметр квадратный скрлько будет стоить?

• 7 месяцев спустя...
Подскажите ещё , как оценить работу бучардирование,работа сделана не пневмо молотком а в ручную, например дециметр квадратный скрлько будет стоить?

1000 рубчиков метр квадратный гранит (интересно эт дорого)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...