Перейти к содержанию

Кто как борется с нервным срывом?


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

у всех у нас бывают черные полосы...но если такая полоса настолько затянулась-что не продохнуть??  хотелось бы побеседовать на эту тему...ответ Усольцева Анатолия не считается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и знал))))) 

Такая ХОРОШАЯ тема а  мне уже рот закрыли.:unknw:

evgeniy Попробуй вот так))))

 

Ну если не алкоголь, то это точно помогает)))

29cc362179a6af2a8e3020bf8017b507_i-10.jpg

  • Смешно 4
  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк он там раскидал всё.значит я ещё нормальный по сравнению с ними.но с другой стороны опасно в себя всё загонять.можно же ломать что-нибудь в порыве страсти,но только ненужное в быту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то темы пошли не весёлые)))) Видно депресняк весенний. Ну ничего скоро девчонки юбочки наденут))))):yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy с утра пару тройку таблеток валерьны .И нормально. Мне помогает. Правда потом когда отпустит..)))как будь то организм вырабатывает скипидар и он в опу попадает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой зимой, через 30 лет, первый раз на лыжи встал! )

Пару раз грохнулся конечно))

Да так всю зиму и прокатался( без выходных) по 3-5 км .Нормально.

На работе трассу проложил, чтоб без отрыва!

Спорт , оказываетсы ,не плохо помогает..

Сейчас снег сошел , вечером в город на прогулки .

Тоже не меньше трёшки быстрым шагом.

Ни чё так.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

можно же ломать что-нибудь

 

10 минут назад, usoltsev сказал:

девчонки юбочки наденут

смех смехом,а человек помощи просит...

 

3 минуты назад, Анфим сказал:

таблеток валерьны

это тоже не поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baro 

1 минуту назад, baro сказал:

смех смехом,а человек помощи просит..

Ну ты даёшь!!!!!))) Так это самое главное успокоительное.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..на самом деле все давно известно...

то что с нами происходит-это прямое следствие нашего духовного состояния..

мировозрение "менять" надо..(тут главное не ошибиться..)

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велотренажер помогает. Педали втопил до пота и дурные мысли исчезают)

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usoltsev сказал:

Я вот когда настроение ноль, включаю прикольные песни))))

Ага водки литер примешь и включаешь..знаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, baro сказал:

смех смехом,а человек помощи просит...

ну я на полном серьёзе.я если стучу кулаком,то в стену например,то есть контролирую себя.а свой же монитор вдребезги(как на усольцевском видео) это уже к психиатру прямой наводкой.или праильна тут говорят,спорт очень помогает!..  у меня штанга дома и давно всё приспособил,и не надо по этому поводу лететь в качалку и смотреть на других идиотов,нюхать их пот и пердёж в этом дебильном зале!:)..   стресс всегда можно снять при желании,только водкой и едой не стоит усиленно глушить

таблетки по анфимовскому сценарию помогают временно,можно на зависимость нарваться:(

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант, если читать есть силы ( можно и MP3) книги типа Карнеги.

Правда, там с бизнесуклоном, но и не только.

Меня в своё время подстёгивало.

Опять же от чего депресняк...

Личная жизнь или по работе тухляк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Greatstone сказал:

 

Опять же от чего депресняк...

Личная жизнь или по работе тухляк?

 

Да...такой же вопрос...примерно с чем связан нервный срыв? и какой возраст у автора? )))))

хотя бы немного общую картинку...тогда поговорим..))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот пересдача в ГИБДД на этой неделе . В стрессе с 15 января, как начала учиться. От этого и частая бессоница почти два месяца. По утрам аш руки трясутся,скорее бы этот кошмар закончился,да и еще инструктор был нервнобольной, пересдаю в другой школе. Стараюсь постоянно чем то себя занять, просмотры комедийных видео в компании, люблю смотреть "ОРел и Решка", хожу на встречи с бывшими коллегами, катаюсь на лыжах,коньках,много гуляю, что то готовлю дома, приглашаю к себе друзей или родственников, рисую картины, хожу на детские утренники в детский сад.Все это делаю через силу, понимая,что если сидеть и думать о проблемах в тишине и одиночестве, только хуже будет. Иногда включаю Релакс ФМ, Радио книга. Вообщем, борюсь со стрессом как могу. Было бы потеплее,каталась бы на велике в наушниках под Радио Энерджи или Камеди Радио, а еще лучше в компании.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю человеку зафлудили тему.если у него чёрная полоса,то все наши писки имеют место быть в одной куче.может действительно походить на иглоукалывание например или что там ещё существует соответствующее.кстати пойти к психотерапевту совсем не зазорно думаю.это психиатры шизиками занимаются,а психотерапевты более лёгкими пациентами с временными отклонениями.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться надо не со следствием, а с причиной. Стресс или нервный срыв это следствие более глобальных проблем.Зачастую стресс это следствие рутины, однообразия жизненного цикла, по принципу конвеера, когда каждый день копирует вчерашний бесчисленное количество раз. Поэтому выходные надо использовать по назначению, и обязательно два. Активный отдых, спорт, пикники, путешествия должны присутствовать. Тогда дурные мысли покинут голову. Я этой зимой первый раз в жизни пробежал 10 км. Не где нибудь, а в лесу. Обязательно почаще сменяйте серый городской так называемый "пейзаж с трубами" на природные условия. Как говорил Кличко, нужно готовиться к земле. Да. Все пять дней в неделю готовьтесь к земле, к травке, к деревьям. К воде, птичкам и сверчкам. К Луне тоже можно готовиться. Сейчас я готовлюсь к воде. Буду купаться в реке. Покупайте себе подарки. 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у человека наверное пока нет работы интересной. У меня если появляется заказ на скульптуру , то сразу ЗАГОРАЮСЬ ))))))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,мне там нравится большего всего такой эмоцЫональный момент,когда Иван Савельев родного брата из ППШ застрелил!... тот только затвор у МП-40 успел дёрнуть,но Ваня его опередил!:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад парень в 44 года умер, пересекались по работе, на здоровье вроде не жаловался и т.д. А сердце не выдержало, хоронили мы, а мой напарник(ему то же 43) учился с ним в полетехе. Вот посмотрели мы друг на друга после этого и пригорюнили, да и сделали выводы.

Короче я в бассейн стал ходить 3 раза в неделю и похер мне на все)))))) с 9-10. сегодня 1300 м проплыл.

Если в Бога веришь, в церква сходи, исповедуйся, причастись! Самая лучшая отдушина это семья и родители, а если вместе соберетесь, да с детьми, да покушать вкусно и выпить, пол бед уйдет.

Жену полюби по другому))))) Пусть удивиться, а то все тырк-пырк и спать, а ты еще пых пых добавь))) короче можно придумать, что нибудь.

С друзьями в баню, да с пивом и с рыбой, после парилки конечно.

В командировку съезди км за 700, можно поменьше))

А так то курить брось и нервяков еще больше будет, злее будешь, все быстро надоедят, но за то потом песня будет. Короче что нибудь измени и все будет хорошо.

Как в той поговорке: "улыбнись, завтра будет хуже"!

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дней на 5 уехать куда нибудь...у нас тут особо некуда...есть мысль по горам местным полазить

53 минуты назад, usoltsev сказал:

Да просто у человека наверное пока нет работы интересной

есть и очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Филимон сказал:

Жену полюби по другому))))) Пусть удивиться, а то все тырк-пырк и спать, а ты еще пых пых добавь))) короче можно придумать, что нибудь.

Полностью согласен. 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования