Перейти к содержанию

Спина ноет, поясница трещит...


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

@BiSer там ещё вибрирующий штырёк должен быть. На него не сядь - это вместо подогрева как опция.)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 Она вибрирует не там где ты думаешь:) А выше , над кобчиком и выше)))

@kalistratoff Я же покупал у нормальных пацанов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Это просто на легкое воспаление плюсанулся сквозняк.

Та не, одетый работал в марте, заправляюсь по полной и сижу на двух подушках. Помещение закрыто. Холодно было еще.

Просто перегиб кривой спины постоянно. С боку от камня сидишь, а по центру портрет бьешь.

Вот сегодня порисовал 3 часа эскиз на холсте и грудной просел. Сам кулаки за спину и вправил. В баньке завтра подрихтуют больше. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет.

Делюсь результатами МРТ.

Мда,проще сказать чего там нет.

Пояснично-крестцовый отдел,Протиузии диска L5-S1,дисковая дегенерация остеохондроз и спондилоартроз в сегменте L4-S1,Биоформинальный субстеноз в сегменте L5-S1 и L3-S1.

Неспецифический(без паталогий) отек костного мозга в костях смежных с левым подвзошным крестцовым сочлинением( видно поэтому и ощущения что в сердце отдает),вероятнее всего перенагрузочные изменения.

КТ грудного отдела,дегеративные изменения позвоночника.

МРТ шейного отдела,остеохондроз,протрузии дисковых соединений C1,C2.

Вот так и живем((((((

 

Говорят везде нужно искать позитивные моменты.

Вот один из них.

КТ данных за образования,,инфильтрацию в легких,увеличение лимфоузлов не получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, St89 сказал:

Говорят везде нужно искать позитивные моменты.

Вот один из них.

КТ данных за образования,,инфильтрацию в легких,увеличение лимфоузлов не получено.

Лежишь такой ..пошевелится больно,а дышатся легко и свободно)))

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Лежишь такой ..пошевелится больно,а дышатся легко и свободно)))

))))))))

Да здравствует каменотесное дело!!!!

16 часов назад, kalistratoff сказал:

@St89 У меня есть хороший знакомый китаец супермануал и  иглотерапевт. 5 лет я себя супер чувствую, но нужно опять встречаться. Он бывает раз  в год в Москве и Санкт Петербурге. раньше в Челябу заезжал, сейчас там где бабло. Если нужны контакты скину в личку. По русски хорошо говорит. И ещё купи кравать серагем для профилактики, для лечения запущеного вряд ли поможет.

Да у нас тут есть один.Молва ходит что прям золотые руки,что к нему и с Мосвы едут(резюме так себе кстати,ни о чем не говорит),и мол даже с других стран.Буду пробовать попасть к нему.Там иглоукалывания,какие то банки,массаж и прочее.За январь надо подлататься.

В 26.12.2018 в 23:24, БЫСТРЫЙ сказал:

@St89 ..это от перегрузки.. .у меня такое тоже было и не раз...  

..у резчика должен быть обязательный отпуск - 2 месяца за 1 раз или разделить по месяцу на 2 раза... ..в год..

..в это время забыть про камень вообще... .если дергаться раз в недельку там что то резануть - это не считается... только полноценный отдых...

..обязательно нужно восстанавливаться...

..я в последний раз себя довел, что 5 лет восстанавливался.. ..врагу не пожелаю...

...берегите себя.. никто кроме Вас о Вас не подумает...

 

Все верно.В заключении МРТ так и написано вероятно перенагрузочные изменения.

В 26.12.2018 в 23:59, Maks48 сказал:

Десять часов в день ты с ума сошел,всех денег не заработаешь ,а сколько заработаешь всё равно кажется мало, ещё и ещё надо,и оно затягивает в работу.Я понимаю ,ты вроде как бы, тут на заработках,но ты же не хочешь угробить себя,а к этому идёт.

Нет,не на заработках.Полноценно живу в РФ.А если скажу что я еще и как бы вроде сам ИП этой организации,то наверное с меня вообще будут смеяться и скажут так найми резчика,мол пусть он работает.Только это нам в другую тему.Поэтому и работаем по 10-12 часов,потому что вроде как свое.

Вечно пропадаешь на этой работе,гробишь здоровье,абпотом приходит какой-нибудь человек и говорит,что дорого ему за волну на 140-70-10 2500 рублей.Скидываешь до 2.Только на следующий год ответ будет другой,режьте сами.Вот вам заказной камень как обещал и до свидание,но это опять же в другую тему.Мы ж тут вроде как о спине.

Второй день ничего не делаю и вроде как не болит.Спокойно хожу,двигаюсь,вот на рынке был,скупился 5 пакетов,на 5 ый этаж поднял.Где-то в далеке там побаливает.Но знаю,стоит день поработать ,порезать,потаскать и будет вава.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, St89 сказал:

Спокойно хожу,двигаюсь

Ну, это не на долго, имей ввиду.Не будешь заниматься собой-останешься не у дел, совсем, станешь барахтаться при последнем срыве по докторишкам и целителям, так ещё и все деньги спустишь :(  

Плавать иди и завязывай с резкой-полировкой, с работой на вытянутых руках и неправильным подъёмом тяжестей, даже попытками, пока на своих двоих ходишь.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zelenok сказал:

Ну, это не на долго, имей ввиду.Не будешь заниматься собой-останешься не у дел, совсем, станешь барахтаться при последнем срыве по докторишкам и целителям, так ещё и все деньги спустишь :(  

Плавать иди и завязывай с резкой-полировкой, с работой на вытянутых руках и неправильным подъёмом тяжестей, даже попытками, пока на своих двоих ходишь.

 

Получается совсем работу бросать???(((

Так я вроде занимаюсь собой.До рэчи ,что ты имеешь ввиду пол словами "не будешь заниматься собой"?

Как завязывать с резкой-полировкой то?это мой хлеб.

Сегодня корпоротив на работе.Вот 150т опрокинул и благодать)))так все расслабило.Совершенно нигде не тянет и не болит))

3 минуты назад, St89 сказал:

Получается совсем работу бросать???(((

Так я вроде занимаюсь собой.До рэчи ,что ты имеешь ввиду пол словами "не будешь заниматься собой"?

Как завязывать с резкой-полировкой то?это мой хлеб.

Сегодня корпоротив на работе.Вот 150т опрокинул и благодать)))так все расслабило.Совершенно нигде не тянет и не болит))

Кстати ортофен то стоит все таки приобрести?потому как вольтарен совсем бездействует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St89.Хорошо хоть на себя работаешь ,не так обидно,что на дядю горбатился,а сколько ещё резчиков за недорого режут и их начальники убеждают ,что это нормально и совсем не вредно:wacko:Попробуй камни уже резные привозить , чтобы самому не резать,навар не такой конечно когда сам всё сделаешь,но всё таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, St89 сказал:

Пояснично-крестцовый отдел,Протиузии диска L5-S1,дисковая дегенерация

Что ты от этого ждёшь? Новые диски вырастут, розовые такие и мягонькие?

Вот когда он лопается из-за именно дегеративных изменений-то есть перестаёт быть эластичным и удерживать в себе само тело "подушки" между позвонками-осколки самого диска и позвонки перебивают нервы, которые пучками отходят от спинного мозга в межпозвонковом пространстве, а это с большой вероятностью инвалидная коляска.Что может отвалиться ниже таза-сам представляешь.

56 минут назад, St89 сказал:

Кстати ортофен то стоит все таки приобрести?потому как вольтарен совсем бездействует(

Это-же не лекарство.А третьего дня любое обезбаливающее приедается, а пятого дня практически перестаёт работать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zelenok сказал:

Что ты от этого ждёшь? Новые диски вырастут, розовые такие и мягонькие?

Вот когда он лопается из-за именно дегеративных изменений-то есть перестаёт быть эластичным и удерживать в себе само тело "подушки" между позвонками-осколки самого диска и позвонки перебивают нервы, которые пучками отходят от спинного мозга в межпозвонковом пространстве, а это с большой вероятностью инвалидная коляска.Что может отвалиться ниже таза-сам представляешь.

Это-же не лекарство.А третьего дня любое обезбаливающее приедается, а пятого дня практически перестаёт работать.

Я не врач,сам себе рекомендации делать по лечению не могу.Сам что могу - это беречься.И хорошего уже не жду.Как говорится имеем то что имеем.Понятно что новое уже не выростет.Не в сказке живем.

Но ты тоже пойми,это ведь мой хлеб.Это то,что кушает моя семья.Это то чем я помогаю бабушке с дедушкой.

И как быть?работать ведь все-равно нужно.

Заключение хирурга это массажи ,прогревания и мази + полный покой спины на месяц.

Дальше дядя Сережа(хирург) сказал что в принципе это все делается и вправляется.Сказал хорошо что грыж нет.А мол отек от того,что делал перенагрузки.

Ну и четко дал понять,что полного излечения не будет.Лишь ремиссия.Возможно на долгие годы.Потом опять.

Еще сказал,что возраст у тебя такой что пока еще можно постараться исправить.

 

Вопрос то не в этом.

Согласись что семью кормить надо,хоть спина,хоть геморрой,хоть дуло в заднице.

Я теперь конечно буду гораздо аккуратнее.Но как делал свою работу так и буду продолжать.Выхода нет.

Как у песни Сплин-Выхода Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, St89 сказал:

Но ты тоже пойми,это ведь мой хлеб.Это то,что кушает моя семья.Это то чем я помогаю бабушке с дедушкой.

И как быть?работать ведь все-равно нужно

Нужно...

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья ! И в Новом году и в дальнейшем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Нужно...

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья ! И в Новом году и в дальнейшем!

 

 

Большое спасибо и взаимно,со всеми вытекающими!!))

1 час назад, Maks48 сказал:

St89.Хорошо хоть на себя работаешь ,не так обидно,что на дядю горбатился,а сколько ещё резчиков за недорого режут и их начальники убеждают ,что это нормально и совсем не вредно:wacko:Попробуй камни уже резные привозить , чтобы самому не резать,навар не такой конечно когда сам всё сделаешь,но всё таки есть.

Пробовали.Но ситуация такая что из-за халатности тешних резчиков да полировщиков задерживается фура.Абсурдно. Но такое часто происходит.Плюс качество....

Если я здесь делаю ,я "вылизываю".Они там делают ххорошо,но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St89.Обзаводись помощником или помощниками, часть работы придется перекладывать на кого-то, один в этом поле не воин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, St89 сказал:

Но ты тоже пойми,это ведь мой хлеб

Ну не хлебом-же единым.Ага, понимаю, тоже кормился, на целых пятнадцать лет спины хватило, я рослый, поэтому поясница достаточно быстро сдулась.

 

2 часа назад, St89 сказал:

И как быть?

Перестраивать работу, полностью уходить в планирование, снабжение, продажи и работу с клиентом.

 

2 часа назад, St89 сказал:

Согласись что семью кормить надо,хоть спина,хоть геморрой,хоть дуло в заднице.

Просто сгинуть-полдела, а вот стать обузой для семьи-вот тут  как-бы да, стоит задуматься.Тут всего один шаг сейчас-кормилец, а завтра -обуза.Мне опять-же хватило не шага, а всего раз чихнуть за рулём, слава богу во время парковки на площадке с уклоном в момент нажатия на педаль тормоза, перед самым началом сезона.

 

2 часа назад, St89 сказал:

полный покой спины на месяц.

 Есть время подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Maks48 сказал:

St89.Обзаводись помощником или помощниками, часть работы придется перекладывать на кого-то, один в этом поле не воин:)

На следующий сезон парочку ребят возьму.

Опять же надолго ли их хватит.

18 часов назад, zelenok сказал:

Ну не хлебом-же единым.Ага, понимаю, тоже кормился, на целых пятнадцать лет спины хватило, я рослый, поэтому поясница достаточно быстро сдулась.

 

Перестраивать работу, полностью уходить в планирование, снабжение, продажи и работу с клиентом.

 

Просто сгинуть-полдела, а вот стать обузой для семьи-вот тут  как-бы да, стоит задуматься.Тут всего один шаг сейчас-кормилец, а завтра -обуза.Мне опять-же хватило не шага, а всего раз чихнуть за рулём, слава богу во время парковки на площадке с уклоном в момент нажатия на педаль тормоза, перед самым началом сезона.

 

 Есть время подумать.

Посмотрим что будет после терапии.

Рано меня списали)))))

Может я еще повоюю.

 

На самом деле это все только потому что я сделал МРТ.Уверен что 90% присутствующих здесь пользователей после прохождения такого же исследования получат результаты один в один как у меня.

Просто если все уйдут в снабжение кому ж тогда работать.

Пролечусь в общем видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования