Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сколько просить за работу?


Беспризорник

Рекомендуемые сообщения

Ждём фоток свежих работ от Быстрого  в отдельной теме ... аж интересно стало. )))

А то засунет нас за пояс по быстрому...... извиняться придёться.  )))) .. ну с меня взятки гладки,  пока воздержусь ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КУДИН сказал:

А то засунет нас за пояс по быстрому...... извиняться придёться.

Всякое бывает)))) Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zelenok сказал:

Вот когда убьёшь с одного камня на резке пару дисков и в углах посадишь комплект черепах, которого не хватит на второй камень такого плана, придёт счёт на электроэнергию и ты вспомнишь про щётки и подшипники на своей болгарке, то, возможно научишься считать немного по другому :hi:Это не подсчёт пыльных жопочасов, это тупо долгосрочная стратегия.

Так инструмен  хозяйский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому не отвечу... а так, инструмент у меня самый дешевый - работаю одной болгаркой маленькой молотком и скарпелькой, полируна нанял - поэтому за полировку не беспокоюсь... я раньше кстати тоже загнул бы за эту работу 400-500 долл. - и тогда бы те кто предлагали 20т. показались бы мне так, как я сейчас кажусь Вам... Так что Ваше отношение ко мне довольно относительно) По поводу фото - я давно не фоткаю - найду старенькие фото - обязательно выложу - но думаю много не найду... У меня по поводу фото есть пунктик - поэтому особо Вас не обрадую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРЫЙ тогда тебе просто необходимо посоревноваться за звание быстрого с нашим резчиком :) Он правда чисто, быстро и за деньги режет, в арсенале инструмента поболее конечно и расходник конторский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашел - но загрузить не получается... видимо размер больше максимального... подскажите как можно иначе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Или ужать до 1Мб или через файлообменник.

не умею я этого всего - сейчас погуглю научусь - получится скину - старый я - не понимаю в этих штучках...

111 1074.jpg

111 1076.jpg

111 1077.jpg

111 1078.jpg

111 1082.jpg

111 1319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРЫЙ  это пипец какой то - всё криво и халтурно - абсракцианизьммм называется)))

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё прояснилось, только одно не понятно, как БЫСТРЫЙ собирался голубя резать, даже такого ужасного, как на фото в начале темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю,  что тролит)  если и в правду 15 лет режет.  Больше похоже на чьи-то ПЕРВЫЕ работы.  А с другой стороны,  если стоит на выставке,  значит кому-то такое продают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продают значит кому-то нужно) не правильно считать го*но - го*ном) если продают не бракованный камень, значит всякий, даже самый ужасно го*няный с моей точки зрения камень имеет право продаваться, так как для покупателя он может быть очень даже замечательным).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - погрустнел.(((( Реально , если такое есть , значит такое продают..((( Тоже что-ль так резать начать?...))))))))))))) ....Неа , не получится у меня так.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа в руках вообще гениальный камень))) как раз довелось перерезать такой камень

3 минуты назад, Riverside сказал:

Посмотрел - погрустнел.(((( Реально , если такое есть , значит такое продают..((( Тоже что-ль так резать начать?...))))))))))))) ....Неа , не получится у меня так.)))

если такое и продают, то, ну очень редко. все таки надо делать продаваемые вещи

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Да он просто Тролль :lol: :good:

 

1 час назад, bratian сказал:

Тоже думаю,  что тролит)  если и в правду 15 лет режет.  Больше похоже на чьи-то ПЕРВЫЕ работы.  А с другой стороны,  если стоит на выставке,  значит кому-то такое продают(

да это же ОПТ , сразу понятно было , инструмент подешевле , скорость побольше ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

 

да это же ОПТ , сразу понятно было , инструмент подешевле , скорость побольше ...

 

Навряд ли опт, я бы никогда не выложил такое даже если только начал резать))). 

Мне за этот то  стыдно 

 

GoAD4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gra4 сказал:

Навряд ли опт,

Да , 100%

За 15 лет только скорость увеличил , про качество забыл , думая ,что заказчики не разбираются и им всё одинаково 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gra4 сказал:

Интересно было бы посмотреть кто такой опт скупает да он за даром не нужен. 

Ну это ты загнул - прям скупают, клиенту показывают каталог , а потом по факту НУ вот мастер делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) тьма точек есть с такими, стол стул поставил да и всё, в лучшем случае залетные художники бывают, а так и художку там же заказывают, на установку рабов наберут за 100 даларов в месяц и весь бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования