Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

@БЫСТРЫЙ Ну давай уж свои еще))

Кстати там у Рожика где тетя на сердце,где гравировка,переходящая в рубку,у меня сохранена на компе уже как несколько лет,очень оригинальное решение:good:,все хотел применить,клиента просто не было подходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..эх Вы.. только бы постебаться.. и как Вам не стыдно.. а еще меня троллем называете... 

..мне очень жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, иркутянин сказал:

Да он и не врет,что сейчас

@иркутянин да я не про быстрого сказал...а про своего реального  друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

 

 

..эх Вы.. только бы постебаться.. и как Вам не стыдно.. а еще меня троллем называете... 

..мне очень жаль..

Не у вашего друга работы:good:,только восхищение. Хотелось бы ваши посмотреть.настоящие.

@baro Да я понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ 

посмотрел, много работ, это хорошо, респект. Но не нравится, не скульптурный подход.

 Рисунки, наброски бы посмотреть, думаю стало бы понятно почему где и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

@БЫСТРЫЙ Ну давай уж свои еще))

Кстати там у Рожика где тетя на сердце,где гравировка,переходящая в рубку,у меня сохранена на компе уже как несколько лет,очень оригинальное решение:good:,все хотел применить,клиента просто не было подходящего.

Может это сам Рожик  , просто свои первые работы показывает 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baro сказал:

@БЫСТРЫЙ с какой целью на форуме тусуешся?

..сам сегодня задался этим вопросом..что я здесь делаю?

1 час назад, AndreyTar сказал:

@БЫСТРЫЙ 

посмотрел, много работ, это хорошо, респект. Но не нравится, не скульптурный подход.

 Рисунки, наброски бы посмотреть, думаю стало бы понятно почему где и что.

...лично мне его подход нравится - он постоянно хочет выжать с камня что нибудь эдакое, интересное, необычное.. не всегда получается - но он очень старается...  кстати, учитывая то, что он работает в основном с габбро и гранитами - выполняет работу он довольно быстро - что для меня считается важным...

...за рисунками и набросками - это не ко мне, а к нему...

 ..я не скульптор - я скульптуру давно забросил нудно и долго (чему я противлюсь) - мое мнение, за то время что я вырежу ангела - я сделаю 2 а то и 3 машины памятников и заработаю на порядок больше, да и ответственности меньше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.я не скульптор - я скульптуру давно забросил нудно и долго (чему я противлюсь) - мое мнение, за то время что я вырежу ангела - я сделаю 2 а то и 3 машины памятников и заработаю на порядок больше, да и ответственности меньше...

А можно что-нибудь из раннего так сказать,пока не забросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

 

...лично мне его подход нравится - он постоянно хочет выжать с камня что нибудь эдакое, интересное, необычное.. не всегда получается - но он очень старается...  кстати, учитывая то, что он работает в основном с габбро и гранитами - выполняет работу он довольно быстро - что для меня считается важным...

...за рисунками и набросками - это не ко мне, а к нему...

 ..я не скульптор - я скульптуру давно забросил нудно и долго (чему я противлюсь) - мое мнение, за то время что я вырежу ангела - я сделаю 2 а то и 3 машины памятников и заработаю на порядок больше, да и ответственности меньше...

Скорость если встает во главу всей работы, то только к худшему. Все должно быть оправдано.

 Слова не скульптора) не может быть она нудной в любом случае, ей нужно болеть . Не за ради машин это все делается, что можешь сказать о мире зрителю ? - об этом нужно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AndreyTar сказал:

Скорость если встает во главу всей работы, то только к худшему. Все должно быть оправдано.

 Слова не скульптора) не может быть она нудной в любом случае, ей нужно болеть . Не за ради машин это все делается, что можешь сказать о мире зрителю ? 

...да, я не скульптор, я об этом уже говорил, и работаю за ради денег - потому быстро...

 

4 минуты назад, AndreyTar сказал:

 что можешь сказать о мире зрителю ? 

..золотые слова... если еще и быстро, то цены Вам не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy

 

Вам предупреждение...

 

Давайте без перехода на личности пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ у вас каталог какой-то есть или режете что в голову придет и продаете, куда это всё реализуется и какой объем в год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grigorii сказал:

@БЫСТРЫЙ у вас каталог какой-то есть или режете что в голову придет и продаете, куда это всё реализуется и какой объем в год ?

Он как человек не бедный,покупает стелы,кромсает по 20 штук в час,а потом выкидывает)) Надоест в Японию смотается на выставку, потом в Питер вернется,там по фоткает красоту разную:)

Потом в Штаты рванет или в Европу. ;)

 

А работы у него огонь,:good:это вам не "сиськи"))))

 

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Grigorii сказал:

@БЫСТРЫЙ у вас каталог какой-то есть или режете что в голову придет и продаете, куда это всё реализуется и какой объем в год ?

...о, если бы все было так легко... к сожалению мне в голову ничего не приходит... идеи приходиться самому формировать в голове и работать над ними... я очень рад был бы, если бы мне снились идеи как Менделееву например...

..сам я не продаю - у меня есть человек реализатор, мой близкий и хороший друг и очень харизматичный человек... ..все дело в том, что я не умею торговаться, находить подход и любыми способами втюхивать товар потребителю.. поэтому нашел человека который наоборот, ничего не умеет делать кроме этого... я делаю дешево и много - он же продает кому хочет и за сколько выгодно ему.. поэтому каждый работает как хочет и получает сколько хочет...

..лет 20 мы уже с ним крутимся и разногласий у нас не было..

...реализуем в основном по СНГ.. 

..объемы очень большие.. поэтому приходится нанимать ребят, учить их и с ними работать... сам не могу уже, не успеваю, да и возраст..

..ребят приходится брать глупых (я имею ввиду в работе) - потому что умные быстро учатся и идут работать на себя (проверено опытом)... а с глупыми приходится работать самому, а то нарежут "какашек" исправлять потом долго... но уже легче, хоть черновую работу делают...

..сколько в год даже не скажу - в среднем 2 фуры в месяц отгружаем, но там не только мои работы.. отдельно еще геометрия идет, надгробные плиты (кстати тоже красиво обрабатываем), даже на тумбах и цветниках вырезаем красоту разную...

 

 

@иркутянин у Вас отменное чувство юмора... я оценил... 

..но попрошу вас впредь быть посерьезней.. тут ведутся довольно серьезные разговоры, а не "Смехопанорама"...

..для "поржать" есть отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TrES4 сказал:

"а то нарежут "какашек" исправлять потом долго"

А можно взглянуть?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TrES4 сказал:

"а то нарежут "какашек" исправлять потом долго"

А можно взглянуть?)

..на что именно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..на что именно?..

Взглянуть на какашки)

Мне ваши работы не нравятся, не нравятся тем что они сделаны на отвали,

но симпатизирую тому, что вы тупо делаете деньги на дураках, не заморачиваетесь вовсе, если есть идиоты, почему не дать им то что они хотят, вот и хотелось бы узнать что для вас "какашка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ почем режете формы из гранита? И еще, вы могли бы показать резные подставки и цветники которые делаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4 я какашки не фотографирую...

..зачем их фотографировать?...

 

"какашка" это недоделка, которую нужно дорабатывать или исправлять...

..я и готовые работы почти что не фотографирую.. а какашки и подавно..

 

..ненужно моих заказчиков называть дураками, они очень сообразительные люди.. зачем платить больше - если покойнику все равно...

1 минуту назад, Grigorii сказал:

@БЫСТРЫЙ почем режете формы из гранита? И еще, вы могли бы показать резные подставки и цветники которые делаете?!

..с какой целью интересуетесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования