Перейти к содержанию

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

на этом сайте со всего тырнета фотки надерганы)) сильно сомнительно, что все это в одной мастерской делали.

и там с портретами этих памятников (что в начале темы показали) тоже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.11.2018 в 02:42, Gra4 сказал:

Не увидит Иркутянин шедевров с портретами))). 

Не проскакивает иногда:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.04.2018 в 09:58, Анфим сказал:

ага ещё бы прикольней услышать как это делали...При цене и думаю не малой. Можно было бы на токарно карусельном станке сделать . Даже цельную ."Древние" же делали ))) Царь ванна например в Питере которая.

cd4d9e18543c.jpg
 

Есть книга, как делали вазы в Эрмитаже, ну и по сути подобные ванны. Спрашивал у специалиста уже, но забыл название) если не забуду, спрошу еще раз и запишу. Нашел в интернете ÐолÑванÑкие Ð²Ð°Ð·Ñ Ð²Â Ð­ÑмиÑаже. ÐовеÑÑÑ Ð¾Â Ð¼Ð°ÑÑеÑÐ°Ñ Ð¸Â Ð¿Ð¾ÑомкаÑ

В 27.10.2018 в 12:05, БЫСТРЫЙ сказал:

..вот вот. сайт у меня есть...

можете ссылку скинуть на ваш сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.12.2018 в 08:36, AndreyTar сказал:

Есть книга, как делали вазы в Эрмитаже, ну и по сути подобные ванны. Спрашивал у специалиста уже, но забыл название) если не забуду, спрошу еще раз и запишу. Нашел в интернете 

можете ссылку скинуть на ваш сайт?

..у меня нету сайта.. я наверное неправильно понял вопрос, поэтому так и написал..

..простите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чёрный памятник, ровный прямоугольник с фотографией, китайский или украинский стоит очень дорого и многие хотели бы поставить такой, да не в состоянии.

что то если ещё вырезать на нем, так ещё дороже.

у нас будут доплачивать больше, если оно того стоит. Если того не стоит: то простой прямоугольник будет считаться: строгим и дорогим, соответственно и богатым памятником.

 

здесь же вижу: прямоугольные хорошие превращаются в материал, спорный по вкусу, в недорогой, подешевле со слов Быстрого. И многие бабушки еще и благодарят.

 

Быстрый, это мое мнение, по ответам и общению - серьезный мужик, а по работам... трудяга, не заморачивающися на том, что другим нравится, что то прекрасное, классическое, то, что принято считать красивым потому что это приближено к реалистичной красоте - крест ровный, устойчивый, возвышающийся над миром, на Голгофе .

не хочу обидеть... итак много уже написали... хотя трудно не написать... и то что просится написать, будет обидное.

если бы выставил работы, человек только начинающий резать: похвалил бы и посоветовал развиваться смотря на работы мастеров...но если хорошее отвергаешь... тогда ни чем советовать не буду... а желая тебя понять мог бы предложить конкурс, который был бы тебе интересен:

на скорость (!) вырезать что-нибудь... по возможности красивое... думаю резать можно быстро и при этом красиво.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, usoltsev сказал:

Рождение чего?

Здесь важна терминология.Автор не даром написал "рождение".Вот если бы он озаглавил, например,"изготовление", то было бы всё гораздо скучнее.Сначала эскиз, потом модель, потом рутинный перевод модели в камень.А рождение это таинство, никто не знает что получится.:)

Одно могу сказать определённо, что белого маркера у автора много.:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

...рождение...

Да ну .А я думаю это выкидыш))) ну или аборт))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится интрига....

 

Давай Быстрый...ты уже завёл народ....

 

теперь сделай его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фото слева это готово))) ну т.е  рождено:crazy:

7 часов назад, Grigorii сказал:

И да, что за цветы? Как называются?

Пока это "нефритовые врата" или последовательность инь:aag: А дальше будем посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня терзают смутные сомнения...      ...а Руслан уже кажется доказал,что это действительно БЫСТРЫЙ,а не "Я у ДеДы ЛюСтРыЙ"???...     ...:biggrin:...        ...:crazy:...    ...:dance3:...

...      ...   ...   и троеточия     ...надо...    ...цветными...   ...делать...              так ещё "умнее" будет!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а Руслан уже кажется доказал,что это действительно БЫСТРЫЙ,а не "Я у ДеДы ЛюСтРыЙ"???

...где я это доказывал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

это может быть и ОН и ОНА

Да какая разница он или она. Просто человеку не хватает внимания, хорошо или плохо он сделал работу, это не имеет значения. Понятно что чужие работы он не выставит, это чревато.Главное на него обращают внимания .

 

3 часа назад, Руслан сказал:

ы уже завёл народ....

 

теперь сделай его....

Руслан а ты не забыл как форум называется?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..возможно я ошибаюсь, но мне кажется меня здесь на смех держат... 

..зря я наверно выкладываю. раз не ценят..

11 часов назад, Maks48 сказал:

Как бюджетный вариант пойдёт:)

..спасибо, я так тоже думаю..

11 часов назад, Grigorii сказал:

@БЫСТРЫЙ какой размер?

И да, что за цветы? Как называются?

..был 110х50 но я случайно не так стукнул и получился 100х50... а цветы пока еще не знаю - набросок пока...

6 часов назад, evgeniy сказал:

2 детородных органа уже изображены

..обычно о чем люди думают, то и видят...

54 минуты назад, usoltsev сказал:

Руслан а ты не забыл как форум называется?  

..хоть не ко мне этот вопрос, но его можно адресовать и Вам... ..форум не "Смехопанорама" и не "Кривое Зеркало"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

так значит это может быть и ОН и ОНА я так понимаю.под масочкой

Спроси его сам...напрямую...

 

Почему ты спрашиваешь это у меня ? ;)

 

Даже если я знаю, я не скажу.  И не потому что я не могу узнать. Могу. Но согласно правилам форума: 

 

3.3 Поле место (город) проживания предназначен только для указания места проживания.Не хотите писать-не пишите.Ну или можете написать  шуткой.Только кратко. Интеллект при этом приветствуется. 
Ответственность за достоверность введенной информации лежит на указавшем ее пользователе. Если вы не хотите раскрывать свое инкогнито — то не раскрывайте.

 

Так что я чужие тайны не раскрываю .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigorii ..если честно, то я над зеркалом начал голубя резать, но когда скалывал лучи - у голубя отлетела голова...

...вот я в силу своего опыта нашел такой выход из положения и срезал его полностью... благо на зеркало не зарезался...

..сейчас, думаю, вырежу розы и вуаля...

..но выкладывать не стану - не хочу опять слушать искусственно выращенную, необоснованную критику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

в силу своего опыта

 

11 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

у голубя отлетела голова...

 

:aag:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый , да ты пойми, нам всё равно что у тебя и где отлетает, режешь  , продаёшь ну и хорошо.Только не надо тут многих учить и навязывать свою точку зрения, а если бросаешься красивыми словами тогда и сам  делай так как советуешь , А то получается вякнул и дверь закрыл .Ты хоть бы рассказал кто ты, и зачем пришёл на нашу дискотеку))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования