Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые.

Помогите с проблемой пожалуйста, произошел скачек напряжения и станок заглючил,

при включении оси поменяли направление, и ни чего не работает.

Походу слетели настройки контроллера.

Обращался в mirtels они послали меня далеко или сказали мы вам починим за 50000р.

Вот просьба к Вам, может ли кто нибуть скинуть настройки своего станка, все станки абсолютно одинаковые, кроме размера.

настройки можно посмотреть в программе laserwork (file-vendor settings) пароль rd8888 либо фотками либо файлом.

Прошу пожалуйста помогите!

Поделиться сообщением

стучитесь на форумы  СНС , у меня похожая проблема с фрезером была ..

Поделиться сообщением

Видимо не гарантийный случай, вот и берут деньги. Послать не пошлют - всегда помогают. У меня при скачке сгорел блок розжига - покупал новый... Менял и Руиду. У меня еще она стоит. Тут может быть и драйвер сгорел,  и материнка - что хуже всего. Попробуй начни с драйверов - поотключай их поочередно. Лучше с техподдержкой все вопросы решать. У них там Сергей работает - в принципе разбирается во всем хорошо. Можно договориться о рассрочке. Так что лучше решать все полюбовно...

Поделиться сообщением

linkasum  что значит "послали"?? трудно себе такое представить....на счёт цен, да, ремонт у них дорогой....руиды горят как бенгальские огни, если нет нормального стаба и заземления.

Поделиться сообщением

Работаю на этом станке с того времени, как появился этот станок в производстве. Сразу установил стабилизатор и подвел заземление. Полет нормальный. Ребята с фирмы не то что послать... и слова плохого не скажут. Сделайте все для безопасности станка и все наладится.

Поделиться сообщением

Буду в офисе, посмотрю, чем помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.