Перейти к содержанию

Формы из полеуретана под заказ


слава

Рекомендуемые сообщения

Только что, Руслан сказал:

выбора много а делаешь один хрен ты :rolleyes:

Не больше 100 заказов на памятники, включая комплексы и примерно столь-же по благоустройству в сезон по всему району делаю.Остальное я физически не тяну.Правки, уборка, мелкие дела в виде покраски, крестов и лавочек со столами отданы на откуп рабочим.

На кладбище 2000 участков и примерно 300 захоронений в год.

Оставайся при своём мнении сколько хочешь, а хочешь-углубись в исследование по моим кладбищам, народу-то, даже с форума много приезжает:abr: Я человек публичный, мне фантазировать не по теме западло, подловить могут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве сказал что ты монопольно всё забрал ? 

 

Ты не уловил мысль...

 

Она проста.... :rolleyes:

 

Судя по сообщениям  что вижу я ?

 

Я опишу...

 

Ты в центре финансовой вселенной всего на чём можно заработать на кладбище. К тебе идут клиенты потоком. Они тебя не могут огибать. Тебе не нужна реклама,не нужна вывеска,даже не нужен бейджик на  конторке с часами работы. Даже если ты подымишь завтра цены впятеро выше  -работы все равно будет много.

 

Такое место просто...кладбищенский клондайк...

 

Когда работы много - клиентов можно умно строить ( беседовать про сертификаты, рассказывать про нормы, озадачивать гостами ).При этом обязательно обтекаемость по датам и всё с оговорками на погоду, занятость и так далее...

 

Для этого есть время, возможность и необходимость деяния. 

 

Как говорится дальше фронта не пошлют меньше взвода не дадут)))))))))))

 

Об этом и была моя мысля...

 

То что ты демократичен и даешь возможность работать всем- плюс тебе в карму и моё житейское МОЛОДЕЦ. 

 

Таких бы смотрителей побольше.

 

Но моя мысль была иной, кою я и попытался изложить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

Как говорится дальше фронта не пошлют меньше взвода не дадут)))))))))))

 

Об этом и была моя мысля...

:)

Вот о фронте и взводах можно долго и отдельно разговаривать.Статистика по фронтам аховая до 200 упавших деревьев в год и до 80 кубов мусора в неделю в сезон с 32 гектар.А взвод-он один, от 5 до 9 человек, в зависимости от времени года, а официально-1 подсобный рабочий, :) который в конторе в городе сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Ну есть такой анекдот. 

 

Идут Василий Иваныч с Петькой по пустыне. Петька несет мешок золота , а Василий Иваныч - бурдюк с водой
- Василий Иваныч, - говорит Петька, - дай воды попить. 
- Даром не дам, - говорит Василий Иваныч, - могу продать. 
- Давай устроим рынок, - воворит петька. 
- Давай, - соглашается Василий Иваныч. 
Василий Иваныч встает у бархана и начинает кричать: 
- А вот кому воды! воды кому! 
- Мне! - говорить петька, - Сколько? 
- Мешок золота за глоток, - говорит Василий Иваныч. 
- Ты че, начдив, офигел?! - спрашивает Петька, - это типа че, экономически обоснованная цена?! 
- А ты, Петька, походи по рынку, - говорит Василий Иваныч, - поторгуйся.

 Как их с Урала занесло то болезных? За кордон собрались! Заведут мотор, и через сорок два  ка-а-а к!..   Эт, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования