Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

" весёлые" клиенты.


Lena_69

Рекомендуемые сообщения

В 26.05.2018 в 13:41, Lena_69 сказал:

или на катафалке передвигаюсь

Мы то же то из бани, то из кина, то из бильдика, на катафалке(так как уже за руль нельзя)))), так что не ты одна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Филимон сказал:

Мы то же то из бани, то из кина, то из бильдика, на катафалке(так как уже за руль нельзя)))), так что не ты одна))))

Так я была уверена, что не одна. Мой конкурент, как его прав лишили, только на катафалке и передвигался :biggrin:. Сегодня пришла одна дама, подписать акт, и говорит, всё хорошо. Но удлините мне ограду на 50 см с каждой стороны. Мы ей говорим, что никак, дали размер и извините, пользуйтесь. Дочурка её пальцы веером, сопли пузырями, ничего не знаю, удлиняйте. Короче послали. Говорит, разве проблема,взяли тут на кладбище и наварили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 11:01, педагог сказал:

А у нас такой случай был, ещё до того, как я приехала работать, начальник всё любит рассказывать. Приходили заказывать памятник во весь рост, а фотографии во весь рост у них не было, только на паспорт. Начальник спрашивает: А какой он приблизительно был? Те отвечают: "Ну примерно такой же, как вы"  Наши не долго думая, сфотографировали начальника, в фотошопе всё это дело соединили, на памятнике награвировали. В то время макеты не модно было клиентам показывать. Позвали заказчика. Спрашивают: Похож? Тот говорит: "Да,  похож!... На Вас! А на покойного не похож..."  :o

Я уже со счёту сбился где мои руки-ноги-торс по кладбищам разошлись.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zelenok сказал:

А я и целиком есть, правда без головы

Майн Рид первый описал клипарт "Всадник без головы"))))

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Говорит, разве проблема,взяли тут на кладбище и наварили. 

Вот седня высокие чины приезжали на похороны.Хоронили одного известного в округе человека, все, кто при делах на похоронах, при делах-же были и в 90-х, сейчас депутаты и крупные, по местным меркам, предприниматели :)

Собрал всех в кучу, человек 150, вроде организовал вокруг процедуры, сам сбежал, вроде успокоился, думаю отделался и хорошо, сам подумываю как теперь всех правильней с кладбища выгнать(водки принесли-дня три с холма можно не выходить.Пока суть да дело отвлёкся туда-сюда, и тут звонок от начальства-типа меня ищут у центральных ворот два городских депутата :) Прихожу, вижу двух бандюков со знакомыми лицами и мне значит так тихим вкрадчивым голосом втирают-типа сделал мусорную контейнерную площадку рядом с захоронением нашего товарища, типа нехорошо это всё, как-бы нам скооперироваться и перенести её подальше :)

Ну, говорю тут участок типа как элитный и простых мало тут лежит, а мусор, сами понимаете-самая моя первая проблема.И всегда тут куча была, даже в интернете ещё фотографии по месту ветром не сдуло-наберите наше кладбище и посмотрите, что тут 10 лет назад вообще куча была, а сейчас вроде культурно.Да, мы говорят в курсе дел, сами знаем, дык, говорю я-то не решаю и вообще человек маленький, хоть и большой и на виду :) Мы поможем и переместить и устроить-воон туда, туда, говорю нельзя-в аллее простреливаться будет и вся округа на кладбище мусор понесёт, а там собаки, вороны по холмам растащят и до вас всё равно достанет.

Покивали, но типа всё равно надо думать куда сместить, мы прикинем, нужные бумаги выпишем и типа по инстанциям запустим.

И реально через час как все разъехались звонит начальник потребрынка, договаривается о встрече подъедет прикинуть куда переместить контейнерную площадку :(

Чуть позже по радио шторм с ураганом на четверг пообещали-вот, думаю и мои 100 ожидаемо упавших стволов к подпорченной статистике в этом году добавятся :(

Понедельник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dneprgabro сказал:

за 20 лет одна полноростовка из меня

А у меня ещё "пацанская", на корточках есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас. Нашли чем хвастаться. Вот если бы где-то на центральной городской площади с вас слепили статую , другое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BiSer сказал:

Вот если бы где-то на центральной городской площади с вас слепили статую , другое дело)))

Ну, так я работаю над этим :)

Правда у нас в скверах и на площадях одни лётчики с космонавтами тусят, думаю мне там несколько неуютно будет, правда дядьки все тоже хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня заказчики, на похороны не пришли. День перепутали. Такого за 12 лет работы, ещё не было. Я ржала реально. Это конечно был истерический смех, но как так-то? И ведь не алкашня какая-то, а нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

И ведь не алкашня какая-то, а нормальные люди.

Нормальные люди сначала банкет заказывают, а потом о копке могилы рассуждают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zelenok сказал:

а потом о копке могилы рассуждают

Это вообще кич нынешнего времени, лишь бы пожрать, да выпить, а похороны потом,  первый из вопросов ни какой гроб, а где поминки будем делать:Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

Это вообще кич нынешнего времени, лишь бы пожрать, да выпить, а похороны потом,  первый из вопросов ни какой гроб, а где поминки будем делать:Just_Cuz_21:

Так горе же, как не выпить? Очень часто бухие приходят заказы оформлять, потом не помнят ничего. Потом ходят жалуются, то то не так , то это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришла сейчас заказчица, жалуется ограда шатается. Говорит, вы не долили раствора, как определила не понятно. Предположила, что не дали схватиться раствору, и пошатали ограду, проверили на прочность. Не, говорит, мы не шатали. Спрашиваю, откуда узнали,что шатается, так зять проверил, потряс все углы. Заранее предупредили, мы поставим, не трогайте, не шатайте, не проверяйте ни памятник ни ограду. Установщики при установке предупредили еще раз, дайте высохнуть раствору, хоть несколько дней, потом идите цветы сажать. Ха-ха-ха, не дождетесь, через день уже с претензиями прилетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сколько раз было. Сделал цоколь из гарцовки,  снял опалубку, затер и пошёл второй лепить.  На следующий день заказчик, сука, свой же, с ноги проверяет на прочность. Ну ладно собака пробежалась, .. но люди ?? ..все умные .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КУДИН сказал:

сука, свой же, с ноги проверяет на прочность.

Свои хуже, чем чужие. Сколько раз убеждалась. Ты им и то и сё, потом выясняется,что за глаза тебя десять раз и назовут нехорошими именами и матом покроют. Потому что  думают, раз свой значит должен отдать чуть не за бесценок. У моего мужа такой огромный контингент знакомых, все к нему, сделай и подешевле,т.е даром. Мы одно время с ним на эту тему много дискутировали, даже ругались. Мне удалось его убедить:bash: , что сильно дешево, это себе в ущерб. У меня приёмщица даже говорила, не пускайте Вашего мужа принимать заказы, принимайте сами. Он сопротивлялся конечно, но моя взяла, года три воевала.Теперь если на него сильно налегают, а отказать не может, говорит, все вопросы к начальству, т.е ко мне. Они очень удивляются, что начальник не муж, а я и отстают..

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой просто город Еманжелинск, И мы говорим , ты откуда? С Емана))))

9 минут назад, Филимон сказал:

Восклицание такое,  не ругательное)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования