Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Alexey сказал:

или в шарашку под название Ателье таскают где работают Фпециалисты из колхоза им Ленина

О,у меня в прошлом году такие мадамы были. Они у одного художника не приняли портрет, переполировали, потом вторая рисовала, опять не то. Обвинила художников в рукожопстве, сказала сама ретушь сделаю, я в фотосалоне работаю. Я портреты в фотошопе на раз-два делаю, а вы тут ничего сделать не можете, неучи! Две недели прошло, возвращает фотку. Потом до них дошло, почему мамин портрет не получается.....пабамммм, барабанная дробь, заливка маме на голову давит, сдвигайте! Сдвинули, только чтоб уже сдать заказ. Потом они нашли художника сами, и сказали вот пусть он рисует. Хорошо, пусть рисует. Парень знакомый, посмотрел, и говорит, что в принципе тут править нечего, немного поправил, даже денег не взял. 

Поделиться сообщением

Только что, Lena_69 сказал:

немного поправил, даже денег не взял. 

Не, ну хотя-бы пузырёк-то выдали? :)

Мы в этом году за руку схватили трёх продвинутых бабок :) Пришли консилиумом и давай пытаться нашего "заслуженного" ниже плинтуса опустить, он и так и эдак, пока терпел, извивался, потом громко материться начал и показывать всей банде на ворота :) Бегу разнимать, оказалось, что когда у бабок кончились аргументы, начали художнику тыкать в нос "правильным" исходником-типа он рукожоп, даже фотку правильно увеличить не может.Разогнал всех лишних, начал клиентку калёным железом пытать, что это за состав в консилиуме, а она и говорит, вторая сестра, а третья соседка, типа в фотошоп умеет и подкрасила на фотке нос с бровями и губы как понравилось :) 

Тихо и мирно рассказал ей о вреде консилиумов в целом и вроде доказал неправоту продвинутых действий соседки, строго приказал больше одной клиентки не собираться и дать перед последующей приёмкой художнику отдохнуть от наглых действий банды пару-тройку дней, ну, так вроде и сдали по нормальному  :)

• Нравится 1
  • За умную мысль 1

Поделиться сообщением

@zelenok в приемном отделе на этот случай всегда держу один стул)))))))) а для других места нет)

Поделиться сообщением

Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexey сказал:

всегда держу один стул

Каков стол, таков и стул :)

У нас нет приёмной, экономим :) В лесу работаем-пней вместо стульев на роту хватит :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alexey сказал:

@zelenok в приемном отделе на этот случай всегда держу один стул)))))))) а для других места нет)

Блин, срочно надо диванчики убрать из приемной. А то и вправду, приходят толпой, рассядутся, и давай мозг полоскать наперебой. А еще и стульчики есть. Поставлю вместо дивана аквариум. :)

• Смешно 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Покусяка сказал:

а у нас, увы...

во что нашел....случайно:lol:Z7ioGGUEGuY.jpg.aa168b5b8cd1b9065649238810c9ea0b.jpg

на курорте была?...роман закрутила?

• Смешно 4

Поделиться сообщением

там еще третий участник был :aag: она фоткала

1437419579.thumb.jpg.d50824f647a04d84d38ae3a225ca51d5.jpg

да, иногда встречаемся, вспоминаем былое :aag:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lena_69 сказал:

Блин, срочно надо диванчики убрать из приемной. А то и вправду, приходят толпой, рассядутся, и давай мозг полоскать наперебой. А еще и стульчики есть. Поставлю вместо дивана аквариум. :)

А у меня диванчик есть,бирюзовый кожаный из Совком банка))).рекламщикам которые его обслуживали на хранение банк привез, А они его мне пропили))) Я пыль на нем редко вытираю и туда не кто по этому не садиться.

Поделиться сообщением

18 часов назад, иркутянин сказал:

А у меня диванчик есть,бирюзовый кожаный из Совком банка))).рекламщикам которые его обслуживали на хранение банк привез, А они его мне пропили))) Я пыль на нем редко вытираю и туда не кто по этому не садиться.

У меня зелененький, мягонький, уютный, пыли нет. Вот и садятся:)Он прям манит посетителей, стул игнорируют.

Поделиться сообщением

Сегодня Поклонова в 7.30 звонила:diablo:послал почти матом,она вчера плитку новую привезла. Несла мозг с белыми белками,часа два. В фотошопе. С ранья звонит и говорит вы вчера мне волосы не показывали))) У меня гРит,есть новые корректировки:crazy: Вчера рассказывала,что она уже четыре новых замка в квартире поменяла и ключ от каждого замка,сразу у соседки оказывается. Она говорит с фирмами договаривается которые ей замки ставят и те ей дубликаты дают.:aag: Она уже в полицию об этом сообщила. Сейчас сигнализацию ей ставят:Just_Cuz_21:в прошлом вневедомственная охрана ОВО,нынче Росгвардия.:)

Поделиться сообщением

23 часа назад, иркутянин сказал:

Сегодня Поклонова в 7.30 звонила

Ты так скоро и продукты, и в аптеку, так что крепись)))))

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 12:27, иркутянин сказал:

бирюзовый кожаный

Мммм, мой любимый цвет, может дальше пропьёшь? :)

Как-то собираемся ставить с выездом на Люберецкое городское небольшой памятничек одному сотруднику нашей городской администрации.Подъезжает на загрузку на БМВ Х-5, багажник растопыривает-грузитесь, садитесь и поехали.Мы переглядываемся, до этого Х5 только в рекламе видали, переспрашиваем типа прям в салон грузить-садится, типа всё грязное и вырвиглазное, да и сами как зелёные мельники :) а клиент-да пофиг, там кожаный салон-чо ему будет. Ну мы и оторвались, не знаю сколько он отдал за химчиску, лично я ему по сидушкам с дверными накладками здорово зелёнкой прошёлся и копыта рабочие сильно по коврам почему-то наследили:rolleyes:, но работой клиент остался доволен, директрисе для нас приличный такой набор пузырей-зефирок передал :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.