Перейти к содержанию

" весёлые" клиенты.


Lena_69

Рекомендуемые сообщения

@"СОЮЗ ПРПК"  Я ей вобще никаких бумаг не давал)),я  первую плитку когда сделала,сказал мол печать директор увез,бумагу из принтера специально убрал,мол и бумага кончилась и т.д. Она особо документы и не просила и уехала довольная. Она и после второй довольная уезжала))) Потом звонит после первой,мол мне документы дайте,я ей сказал что моё начальство сказало вернуть ей деньги и больше ей не делать. Деньги она не взяла,бесполезно.Она у меня типа тайно делает:aag:,что-бы полиция не влияла. Сегодня мне втирала,что когда она плитку на портрет отбирала в другой конторе,участковый за забором стоял и следил за ней)))

Короче хоть в этом подстраховался, Она просто заколебала меня уже. Сегодня на улице пока тепло надпись глубокую рубил,специально обеда ждал.Чтобы памятник нагрелся,он просто большой шибко и в помещение тяжело его переть. Только начал и эта гадина приехала и мозг выносила пока темнеть не начало. А завтра может быть дождь.Людям нормальным пообещал,что завтра готово будет. Теперь хоть фонари выноси,но один хрен холодно :wacko:и памятник потеть начнет от конденсата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь единицу шизы называть " 1 поклонова", " 2 поклоновы" и т.д. Но она конечно мастер 80 уровня.:lol:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

Сегодня мне втирала,что когда она плитку на портрет отбирала в другой конторе,участковый за забором стоял и следил за ней

Ну дак скажи, что после её ухода пришли люди с корочками и расспрашивали, сказали что организуют тут круглосуточную засаду на неопределенный срок, больше подробностей не давали.

Под шумок ещё раз настойчиво деньги вывали на стол и начинай уходить.

 

 

И я сейчас не шучу) Если она всё так видит, то после этих слов, ты её не увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё бывают " весёлые" поставщики. Звонят, как-то поставщики мрамора и предлагают памятники. Ну я спросила, памятники у них прямые или фигурные. Мне говорят " прямые", а фигурные они не возят, т.к 10 % памятников фигурных ломаются при перевозке. Говорю, странно это, мы ездим в Екат за памятниками, берем фигурные и ничего не  ломается, довозим в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 13.00 ,до 19.00 мы делали вот эту жесть))) Поклонова форева макет для плитки номер 7.:aag:

ффсе по фЭн-шуЮ Я скоро сам заеду в псих больницу))) 

 

 

Она с собой две плитки привезла,от других производителей)) выгрузила у меня,я говорю нахрен они мне здесь,она мол буду гравировки сравнивать:crazy:

ФФФФФФФССЕЕ СТРОГО ПО ПОЖЕЛАНИЯМ,А ИНАЧЕ НЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"СОЮЗ ПРПК"  Это оригинал с утвержденной ретушью мигает)) Там ретуши не надо,фотка:good: Только чуть фильтрами и гравируй потом бабки получай:) ОНа на камеру утвердила)) есть видос:aag:

Эта гадина потом оригинал достает и начинает сравнивать,ее уже не в одну контору не пускают таксисты рассказывают,они же ее у меня во дворе ждут)) От меня она в салон красоты двинула,голову мыть по записи на 19.30.  Причем на голове у нее парик! Эта она мозг ездит по городу людям выносит. Утром такси заказывает и ездит по сумасшедшим делам своим.

У нее на кольцах брюлюки :Just_Cuz_21:как в музее. Может она на меня завещание оставит)))

Кому нужно могу свести с ней,она одинокая))) лет 60-65:aag:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, теперь я понимаю какой акцент был на глаза))) действительно крипово.

Как будешь гравировать - лучше подтемни всё кроме глаз еще чуть. Особенно одежду. Будет меньше докапываться что глаза не достаточно белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин а потом глаза фосфорной краской еще намажь)) и пусть попробует сказать что на кладбище глаза горят не ярче чем на других памятниках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же еще и носик и бровки)):o,ей уже с таким кто-то делал и она мне фото показывала и говорила смотрите как носик испортили)) Она вобще под конец мол уберите белое пятнышко и тычет в монитор,а его там нет,реально нет!

14 минут назад, Alaverdi48 сказал:

@иркутянин а потом глаза фосфорной краской еще намажь)) и пусть попробует сказать что на кладбище глаза горят не ярче чем на других памятниках))

Я если сам в дурку не заеду ,я ей их скарпелем вырублю))

Если честно,наверно буду заканчивать это шоу и присоединюсь к коллегам пославшим ее матами. Она так их бесконечно гравировать будет. Она тут таксисту сегодня мысль двинула,что наверно перенесет установку памятника на следующее лето:Just_Cuz_21:.Плитки что она мне привезла,они с той стороны с герметиком и срезанные струной)) Т.е ей их лепят,а потом срезают с памятника. Я единственное опасаюсь,что я уже как бы  практически последняя инстанция.может осерчать и начать везде писать кляузы на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин Крупными букавами над монитором повесь "Работа над портретом под руководством заказчика 700 руб.час"

И всё.Час протыркались 700 р.получи с неё.Всю зиму с деньгой и весело)))

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин ну а чо :) Кто-то парик ей моет-стрижёт, кто-то на такси катает целыми днями, а ты портрет гравируй, так глядишь завещание и разыграете на троих :)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

@иркутянин Крупными букавами над монитором повесь "Работа над портретом под руководством заказчика 700 руб.час"

И всё.Час протыркались 700 р.получи с неё.Всю зиму с деньгой и весело)))

)))

Главное , чтобы иркутянин не остался ей должен))) , видишь потихоньку с ума его сводит , а затем и мастерскую на себя перепишет , у неё тактика такая )) иначе брюлики откуда 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

 Кто-то парик ей моет-стрижёт,

Я как понял она бошку ездит моет,парик то наверно не моют:)Вы бы парик ейный))видели,пуля в пулю,как она на портрете на ретушировала, Пепельно-седой,только волоса толстые как проволока)))

Она в азарте творческом пока у нас торчала, на мытье бошки три раза переписывалась по телефону:)

Ей видимо со стрижкой не кто угодить не мог и она парика себе замутила,года три наверно его ей вояли)))

3 часа назад, Анфим сказал:

@иркутянин Крупными букавами над монитором повесь "Работа над портретом под руководством заказчика 700 руб.час"

И всё.Час протыркались 700 р.получи с неё.Всю зиму с деньгой и весело)))

Там пять тыс в час надо брать минимум.С такой к новому году сам слюни пустишь и до конца жизни будешь постоянно улыбаться

 

affa43bc4920c8804690ab20ca5d50e4--smiley-emoji-emoji-faces.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот одно интересно.... а зачем на ретушированной фотке, мадам нос сломали ? сплющили по вертикали. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 23:48, Jedka сказал:

мне вот одно интересно.... а зачем на ретушированной фотке, мадам нос сломали ? сплющили по вертикали. ?

Дык это Поклонова портила фотку ровно пол дня,руками моего компьютерщика Юрия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот установка от моих клиентов. Мы им предлагали поставить, отказались, типа да мы этих памятников поставили :new_russian:. Ну, нет так нет. Один у них рухнул сразу же после установки. Это уже второй. Хотела поближе еще цветничек загрузить, но не дает система.Жаль.

20181017_153824.jpg

Короче цветник они поломали,а место, где цветник крепится к тумбе, там навален раствор, в общем они удлинили цветник таким образом. А если бы видели, как они распальцованные отказывались даже от разъяснения, как ставить памятник. Зато сами и сэкономили. Ну,может хоть этот у них не рухнет.:rolleyes: 

20181017_153824.thumb.jpg.e506f72b6a7c6d6d15e041bdcd2e8654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lena_69 сказал:

 Хотела поближе еще цветничек загрузить,

Итак видно , что красиво))

А фото тоже сами делали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Итак видно , что красиво))

А фото тоже сами делали ?)

Да сама. Ездила прибирать могилу  постоянной заказчице, и набрела на это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый всем.Тут такая проблема.Заказчица-мама,хочет скромно все делать своей дочери,но друзья дочери- скинулись( с их слов) и хотят комплекс 6х3м с оградой гранитной стильной,памятником соответствующим образу жизни как жила усопшая и чуть ли не поломничество устроить.Самый штопор-придумайте эпитафию...

Я и бухнул спецом,но не идет ничего.Сказали -послушай Олю,все поймешь.Оля кумир был дочери видать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования