Перейти к содержанию

Задаем вопросы путину. о ритуалке и памятниках.


СОЮЗ

Рекомендуемые сообщения

Вы серьезно думаете, что из ваших обращений будет толк? Хаха. Наивно так думать. Или вы думаете, что Путин не знает о ваших всякого рода проблемах? Знает!

Он как мудрый отец, который вместо того, что бы дать детям все - и разбаловать, испортить, он дает возможность достичь всего своими силами и воспитать сильный народ. И чем жестче будут условия - тем интересней и слаще результат. 

Понятно, что алкаши, наркоманы и всякого рода туниядцы (даже в начальной своей форме) будут негодовать и возмущаться - мол, дайте нам много и на халяву, а мы оттянемся уже на полную и детей ваших заманим - ведь лучше потреблять чем производить.

Так что вместо того, что бы ныть и жаловаться на все и вся - возьмите в руки свою волю и характер и сделайте все сами!

А дядю Вову остается только благодарить, потому что эму глубоко "всеравно" на ваши обращения.

ПОБЕДИТЕЛИ НЕ ПРОСЯТ О ПОБЕДЕ - ПОБЕДИТЕЛИ БЕРУТ ВСЕ В СВОИ РУКИ И ДОБИВАЮТСЯ ЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    14

  • запоздавший

    14

  • СОЮЗ

    10

  • Руслан

    5

19 минут назад, М.Штыков сказал:

Прикольный троллинг.

 

Здравый.До звона в ушах.А на фотку посмотришь и не подумаешь))) Шутам всегда при дворах можно было правду матку резать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Так что вместо того, что бы ныть и жаловаться на все и вся - возьмите в руки свою волю и характер и сделайте все сами!

Тут речь об обратном-было всё и вся, сделанное всё самими, так ещё и бизнес или перенастрой или закрой, что-бы под паровозными колёсами не мешаться :)

Не в ту сторону одним глазом подсмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vaz сказал:

 Мы же за себя только думаем. 

 

  Алигархи тоже вот только за себя думали...все в стойле оказались, дядя Вова так решил потому что. Так то алигархи, они страной управляли.  А тут кучка торгашей. Пускай даже солидных как вы.  Улавливаешь к чему говорю? Нынче кто думает только о себе уже становятся не в почете. У тебя твоего никто не просит, выполняй закон и всё. Есть ТК - будь добр. Повлияет на демографию, на уровень здоровья и жизни людей хорошо - поможешь стране, будешь работать, зачет как модно говорить. Скоро так будет и к этому идет. Это мое мнение а поглядим как будет. По логике так а как будет поглядим. Путин решил страну возрождать с перврго срока и выполняет последовательно укрепил армию, защитил стройку надежным забором чтоб не разворовали. Теперь уже строй материал завозят... Только вы за своей торговлей ничего не видите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Р.Н.Б. сказал:

браво, какие слова, какая сила мысли, может, что нибудь за дороги добавите 

  Вот: «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались вы тут (там) ребята)) дороги вам, медицину, образование и т.д., а приезжайте -ка к нам, в эвропу) узнаете о дорогах, медицинах и еще много всего) ...ох Вовка и хулиган, ладно вам жизни не дает, а нам то за что). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Р.Н.Б. сказал:

 может, что нибудь за дороги добавите 

  

  Про две беды это точно...вот цитирую твой вопрос для тебя же. Так что какой вопрос такой и ответ. Просил что нибудь я тебе сказал что нибудь. Я тебя уважил , хотя мне твоя просьба сразу странной показалась. Думаю - ну совсем человек ничего не знает. Думаю дам  определение - дорога это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЬ, КАК МАГНИТ. В обязательном порядке имеет + и - поля. Хорошего, без плохого не бывает, и наоборот. Даже не хочется лезть с вопросами к президенту. У него, как и у меня, голова др. , более важными  проблемами забита. Главное, чтобы Бог здоровья нам всем дал, а денежку, только ленивые заработать не могут. А здоровье, хоть в молодости, хоть в старости за деньги особо не купишь. Жить старайтесь позитивом и добром к своим близким и родным. Не стоит замечать вокруг себя только плохое. Живите, творите и радуйтесь. И будет тогда всем счастье.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ПанАтаманГрицианВрический сказал:

....Отвечать когда не будь придётся . 

Действительно, президент нахапал для себя столько ответственности, судя по Вашему посту, что аж обидно, отщипнул бы нам трошки.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у темы нет тегов, как её находят для разовой регистрации.Или местные клоны косяком пошли.

Или это всё придумал Черчиль в 18 году :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, zelenok сказал:

Интересно, у темы нет тегов, как её находят для разовой регистрации.Или местные клоны косяком пошли.

 

 

На такие горячие темы слетаются как мухи на мёд все "великие гении и отцы русской демократии"  ;)

 

Это уже восьмой клон мною заблокированный только за эту неделю...

 

И пишет один и тот же...с разных прокси...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тут у нас не очень справедливо все

пишут хвалебные оды , хотя выборы прошли - красавцы.

кто скажет по существу - политика !

Запоздавший, хотелось бы про возраст спросить, раз уж такой наивняк выдаешь. Великий политический анализ развития страны выдал. Хоть вместо киселева сразу. Но мне поздно в такое верить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Интересно, у темы нет тегов, как её находят для разовой регистрации.Или местные клоны косяком пошли.

Или это всё придумал Черчиль в 18 году :)

Лютая притягивает :girl_hospital::girl_blum:  ))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 23:43, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А дядю Вову остается только благодарить, потому что эму глубоко "всеравно" на ваши обращения.

:good:

В одном предложении,кратко и емко о ситуации в нашей стране.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вопросы, действительно, не для него, который живет в другом мире. Это вопросы для борьбы элит (как модно говорить сейчас - башен кремля) ниже. Каждая из них старается быть ближе к царю и валить других, ловя их на косяках. Если есть проблемы по каким-то вопросам, другие их выпячивают. Только на этом и можем сыграть. Одни могут засветит вопрос, что вот предпринимателей душат и конкуренцию другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaz сказал:

Если есть проблемы по каким-то вопросам, другие их выпячивают. Только на этом и можем сыграть.

Так некоторые и выпячивают, куют железо, пока горячо, перетягивая одеяло на сабя и пользуются случаем для рекламы на весьма не профильных ресурсах :)

http://4pda.ru/2018/06/06/351703/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно считаю, что все ваши успехи , неудачи, достижения, падения и вообще вся ваша личная жизнь зависит от вас самих, а не от мэров, губернаторов, депутатов, политиков и лично дяди Вовы. И вы хоть разорвитесь убеждая меня в обратном - на других пинают только слабаки, и мне их жаль.

yyqxv6_nxQk.jpg

yyqxv6_nxQk.thumb.jpg.81dc737e24e516b92a9744d4a57ffdad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

И вы хоть разорвитесь убеждая меня в обратном

А разве кто-то пытается:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

вообще вся ваша личная жизнь зависит от вас самих, а не от мэров, губернаторов, депутатов, политиков и лично дяди Вовы.

Ошибаешься.Захотят энти дяди и тёти ,то загнобят любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования