Перейти к содержанию

Рождение маргариты


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Перья стали приличнее! Если выберешь, будет воздушнее, там эти "окна" активные будут. 

  Делаешь на глаз, как решаешь потом сбоку? может же заваливаться вперед или назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar Так когда поставлю то и будет видно. А так ещё и руки буду уменьшать и талию... и так по цепочке может всё потянуть. Стоя как бы надо всегда делать , но блин так легче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, usoltsev сказал:

Скоро будем ставить и будет проще дорабатывать.

P1010104.jpg

Вот думаю выбрать на сквозь, гемора больше, но думаю будет поинтереснее .

P1010104ыы.jpg

С дырками соответственно будет интересней, но самое главное ватное одеяло не забудь убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kasper сказал:

но самое главное ватное одеяло не забудь убрать

Ух ты какие мы обидчивые )))  Ты бы лучше прислушивался, да на ус мотал, что тебе люди говорят.Как ты можешь меня критиковать если ты не видел эскиз.

@Kasper 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev А с чего ты взял, что я на что то огорчился, зачем мне эскиз если я вижу исполнение в камне, и если я не отвечаю на ваши комментарии в своей теме, это не значит что я с вами не согласен, то о чем вы втроем мне написали, я это изначально и сам все прекрасно видел, когда мне показали фото, хоть я и не скульптор и без образования и не учился не у кого, и в анатомии ни хрена не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kasper Я тебя не критиковал, я дал ЦУ)))  мне тоже нужна критика , но РАЗУМНАЯ и ОБОСНОВАННАЯ а так это получается болтовня.

И с ватным одеялом ты переборщил.

Это получается как ОСКОРБЛЕНИЕ моего труда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему моя критика по поводу драпировки не разумная и не обоснованная, тоесть ты хочешь сказать что если на эскизе драпировка похожа на ватное одеяло то и в камне сделаешь так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kasper Драпировка сударь, это совсем другое))) Да ещё, я работаю за деньги а не за идею. Клиент всегда прав.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы говорил по поводу болтавни ,на даном форуме здесь только тебя и видно, когда у тебя вообще хватает времени на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kasper Жаль много работ так и никогда не покажу. А болтаю я много , если в живую то вообще не переслушать)))) Ладно Каспер заканчиваем  ...... я вообще не люблю под кожу лезть :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего и не начинал чтобы завязывать, красиво говоришь красиво делай, а клиент со своим эскизом здесь не приделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Kasper сказал:

Да кто бы говорил по поводу болтавни ,на даном форуме здесь только тебя и видно

Да кстати .Болтовня на этом ФОРУМЕ приносит жадному и ненасытному, ну тобишь МНЕ дополнительную коппеичку:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 минут назад, Kasper сказал:

ачем кота за хвост таскаешь, растянул напрочь 

Вот так и знал что на кота обратите )))):aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev Как говорится хотел обоснованной критики , так вот ,  1. на счет крыльев, не от шеи как на фото, 2. насчет ладоней, они большие,  3. рост маловат, запас есть на постаменте, все ИМХО  как говорится, потому что выше сказанное присутствует во мне.

 

collage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лежащей заготовке я не могу крылья опустить, и ты это знаешь. просто не подлезу болгаркой. Твоя критика не обоснована .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

При лежащей заготовке я не могу крылья опустить

Подкоп сделал и пили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования