Перейти к публикации
Джарет

Повторный проход на лазерных сауно и миртелс.

Рекомендованные сообщения

Ну, извиняйте тогда...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Сергей Федорчук сказал:

я??? рекламу? в каком месте? 

в том что я удалил ;)

Зря ты начал испытывать  моё терпение. Я очень не люблю  сауновцев за навязчивую рекламу.

Поделиться сообщением

Так и не решили эту проблему?

у меня было подобное, везде жжёт, а в одном месте нет... даже повторно прожигал только это место, нарисовав небольшой квадратик, не жжёт.

примерно проблема решилась: фокусировкой.... не помню точно. Но сейчас когда происходит подобное вашему.... проверяю фокусировку. И почти всегда проблема в этом.

Поделиться сообщением

прошу прощения давно не был на форуме. данный "эффект" убирается двумя путями:

1) посмотреть, ровно ли лежит плита, такое может быть на китайском граните и зазор может быть до 0,02 мм, что влияет на качество изображения, - убирается третьим и четвертым проходом с 400-500 DPI или 0,025 желательно с рассеиванием самого луча (есть такая хитрость, кто работает давно знает - здесь не скажу, сам пришел к

этому загубив памятников почти на 200 К ))))

2) шина скачет на проходе - нужно натягивать 

Лазеры все одинаковы и нет разницы, если это конечно не тродат с вертикальн0-горизонтальным позиционированием луча за 10 М

Прилагаю файл - готовый после исправления, 4 полосы было не знал что делать - прогнал три раза с перемещением позиции луча и настроек - гравировал на 0,025 с мощностью 15% (80Вт) почему? да просто так все косяки убираются конечно пришлось 10 часов работать но и стоимость работ 2,5К в час в принципе оправдана

пример.jpg

В 10.07.2018 в 21:56, Starche сказал:

Что бы получить гравировку подобного качества, нужно как минимум иметь исходник высокого качества. И с таким образцом справится абсолютно любой лазер и за один проход. Ну а как максимум нужно иметь ретушера под лазер, что б он смог подготовить качественно файл... Отсюда вытекает следующее - дело больше не в лазере, а в прокладке между станком и компьютером...

Не верно только за два а то и за три если бы чуть чуть меньше мощности дал то портрет был бы вообще просто шик с полутонами и оттенками, а вообще классно сделанная работа

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 17:47, Константин философ сказал:

Не верно только за два а то и за три если бы чуть чуть меньше мощности дал то портрет был бы вообще просто шик с полутонами и оттенками, а вообще классно сделанная работа

Да ради бога - хоть за десять проходов, если делать нечего. Мне и одного хватает. Я ж и говорю - всё дело в прокладке. Кто то и с одного прохода сделает конфетку, а кому и трех проходов мало...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.