Перейти к содержанию

Конкуренция какой такой?


запоздавший

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • запоздавший

    31

  • zelenok

    17

  • СОЮЗ

    17

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    13

давай твоего продавана закроем, а то он по твоим словам резчиков не уважает жалобами на него во все инстанции завалим его закроем пусть достойные люди работают, а то я понял у тебя не пенсии не больничных не отпусков, не достойной зарплаты нет?

а он на тебе наживаеться

или у тебя нормальный продаван а все остальные мироеды?

у тебя то хоть продован соблюдает тк? или зп в конверте получаешь?

или заднюю дал что б барыги народ гнобили давай своего мироеда мы его на чистую воду выведем , что б он зарплату в ковертах не платил на него трудовую инспекцию нашлем, что б тебе пенсия достойная была, а он на тебе не наживался

прореди продаванов мироедов начни с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, usoltsev сказал:

Я вот ещё хочу спросить , ты в постели такой же БЫСТРЫЙ?))))

А да !!! Совсем забыл ты просто  болтаешь))))

:crazy:

Просто наверное с места на место переложить?

Ну да!!!! Так и есть .Я ведь МУЖИК!!!!

 

...Вам какое дело до моей постели? мне вообще не очень приятно вести с Вами разговор, потому что Вы ведете себя как хам...

 

...Ваш стеб по поводу "переложить" показывает лишь Ваш уровень интеллекта - и никак я не нахожу это смешным - по большей части Вам нужно поработать еще над своим чувством юмора, так как он желает лучшего...

 

МУЖИК - не определяется рассматриванием сисек... Но Вам можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше государство рулит сделают мупы гупы и они все по тк пудут делать я тока за и пенсии и больничные будут и все по тк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kol115 сказал:

давай твоего продавана закроем, а то он по твоим словам резчиков не уважает жалобами на него во все инстанции завалим его закроем пусть достойные люди работают, а то я понял у тебя не пенсии не больничных не отпусков, не достойной зарплаты нет?

:lol:

other190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я не имею ты что своего продавана прикрываешь, который тебя пенсией достойной не обеспечивает?

начни с сеюя закрой продавана

я умею читать ты зарплату в конверте получаешь?

заднюю по ходу включил

оказалось все продаваны козлы, а его супер самый лучший или я не прав ? Почему его мироеда не закрыть, он же зарплату в конверте платит, отпускные не платит, не больничных не достойнойной пенсии, не аттестации рабочего места нет наверное, не душевых кабин, не комнаты для рекласации и тд, короче на запоздалом наживаеться по ходу, а он его не хочет справедливо закрыть, а именно обращаться во все инстанции или может я не прав?

слился, а кто ж с колен то подымит?

вот за свои слова ни кто отвечать не хочет

 Поэтому вашу массу нужно изрядно редить. Лучше меньше но лучше. Большая надежда на то что это сделает государство.

 

сказал запоздалый

а за чем на государство надееться давайте с Запоздалового начнем и нашу массу продаванов проредим начнем с Начальника Запаздалого, который зарплату ему в конверте платит, поможем ему, что бы у него пенсия достойная была

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kol115 сказал:

заднюю по ходу включил

оказалось все продаваны козлы, а его супер самый лучший 

:good:

Поймал отдуши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился по ходу запоздалый хотелось бы его другим словом назвать , но не полеткоректно будет

своя попа ближе к телу, а как же россию поднять с колен то?

Зема тему читаешь ты ж то ж продаван или надо с колен поднять с помощью государсва?

закрыть всех на х и оставить тока муп ибо он государственный

Запоздалый за свои слова не отвечает что бы это значило? или ответит за то что пиcал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

У нас одну отловили. Приемщица залюбилась с гравером.

Сплошь и рядом Санта-Барбара.Особенно когда давно работают. Ведь кроме салона и цеха ничего не видят, как естественные потребности орьганизмов удовлетворять? А страдают рвачи-эксплуататоры, которые сначала в камень вложились, привезли из тьмутаракани, разгрузили -погрузили, бой отсеяли и гнилье, закупили инструмент(я о станках и тяжелом оборудовании и не говорю) диски , скарпели , пучки и прочее(маски, робу, прорезиненные жилеты итд.), предоставили работникам, которые первые три года хотя бы работают, а потом начинают йух ложить, так как постарели.Потом приемщицы молоденькие(нет уж, сам теперь сижу:)), и тут все заверте... :man_in_love:Потом кража , потом колония:unsure: Но виноваты продаваны-рвачи, о да. Я же говорю, попытка набросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kol115 сказал:

слился по ходу запоздалый хотелось бы его другим словом назвать , но не полеткоректно будет

своя попа ближе к телу, а как же россию поднять с колен то?

Зема тему читаешь ты ж то ж продаван или надо с колен поднять с помощью государсва?

закрыть всех на х и оставить тока муп ибо он государственный

Запоздалый за свои слова не отвечает что бы это значило? или ответит за то что пиcал?

 

     Тут я...У меня есть мнение о тех которые не зная профессии и не понимая работы резчика считают что достаточно оплачивать по средней в регионе. Я это мнение выразил в той форме которой посчитал нужной. В своей теме. На личности не переходил.  Ты от этого бесишься? От того что нет написанного "Кол115, ты такой сякой и пи пи пи"? Теперь вилами тазик хочешь набрать? Это твои психологические проблемы. Видимио ты узнал хорошо себя. Но даже в этом случае мне перед тобой отвечать - много чести для тебя, ибо я тебя конкретно не обсуждал и не разглядывал.  Потому тебе ничем не обязан, ты можешь меня  ненавидеть и только.
   "Дай своего торгаша мы его тут решим..." Ты сам не переходишь границу? Тебе далеко до того с кем мне наконец довелось работать. И тут все такие кого я знаю. К ним вообще никак не касается, по определению я их за торгашей не считаю. Они для меня бизнесмены в уважительном смысле слова. Если возникают разногласия по оплате то после обсуждения всегда находится середина. Люди идут на обсуждение и это вызывает у меня уважение. Если у тебя не так возьми пример. Да я надеюсь на государство, потому что не хочу чтобы Россия исчезла. Меня это СИЛЬНО ВОЛНУЕТ. А ты предлагаешь на тебя надеятся?  КАК я на государство надеюсь и ЧЕГО от него ЖДУ жду тоже мной написано, можешь прочитать если как ты говоришь читать умеешь. Ты там не найдешь о сееб плохого, наоборот все при работе и при хороших зарплатах.

    Слава Богу жизнь меня свела с такими людьми. И я ИХ УВАЖАЮ за то. Тех же кто не переставая твердит что резчик = уборщица НЕ УВАЖАЮ и не буду даже, если ЕСЛИ  прийдется поработать на такого. Тебе за это ответ нужен? Отдыхай, могу только посочувствовать.
   Твои коллеги ПО ТВОИМ СЛОВАМ и козлы и прочее...я таких слов не употреблял у меня на это ума не хватит, а ты видимо очень умный. Может по Фрейду оговорка и что у трезвого на уме то у пьяного(психа) на языке? Нервы у тебя расстроены, это я заметил по твоим "письмам". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 07:12, запоздавший сказал:

 

    А еще бывают продаваны которые если сами и не наглотались гранитной и мраморной пыли, то видели, знают а главное понимают труд резчика. Такой не станет внаглую грабить и при этом хохотать. Хотя  возможно, и так бывает. Такой " продаван" и нужен повсеместно. Такому почет и уважение. Но таких немного, к сожалению. Поэтому вашу массу нужно изрядно редить. Лучше меньше но лучше. Большая надежда на то что это сделает государство.

а наша масса это кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол115 ты притворяешься? я тебе Всё сказал даже упредил твои возможные вопросы понимая что ты расстроен сильно. Мне некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздавший

 kol115

 

"Не ссорьтесь горячие финские парни..."

 

Объясню на примерах.

 

По поводу работяг и продаванов.

У нас в Орляндии когда лет 20 назад открылись заводы: Кока-Кола, Фригорекс и Керама-Марацци, (а это конторы с иностранным капиталом и менеджментом по западному типу) у них в первые 2 года было бешеная текучка кадров и среди работяг и среди менеджмента, в т.ч. продаванов (А среди водил всегда оставалась).

 

Почему, ведь ЗП выше средней, охрана труда выше некуда, все стерильно, куда не плюнь...???

 

А потому, что и плевать и курить и чай пить - по расписанию.

Отпроситься с работы - собрать визы 3-х начальников.

С перегаром за руль или станок - низзя!!!

Каждые три-четыре месяца - обучения и экзамены. 

 

В общем пока собрали в коллективе таких, кто может терпеть работать как надо - года 2, а местами и 3 прошло!!!

 

Пять лет назад стали открывать свинокомплексы по деревням. 

Во многих столкнулись с отсутствием кадров. Хотя это свинарники, в которых все автоматизировано, говно смывается, комбикорм подается автоматически.

Не хотят идти работать под камерами. Скотину свою покормить - не отбежишь, комбикорм не стибришь, медосмотры, проверки на алкоголь и т.д.

А крестьянин к этому не приучен.

 

Трудовой договор - заключен он на бумаге или просто по рукам ударили - это договор.

На каких условиях исполняют - на тех и действует.

Нарушила другая сторона - расторгай его со своей стороны.

Не расторг - значит тебя это устраивает.

 

Бывают терки - кто виноват в браке/простое/порче и за чей счет возмещать.

 

Но то терки - сегодня в свою пользу решил, завтра в другую.

 

Есть кидалы как со стороны работников, так и со стороны коммерсов.

 

Но и о тех и других все в городе узнают через какое-то время. С вытекающими последствиями.

 

Методики "кидания" в обе стороны рассказывать не буду. (можно только за отдельную плату) Они в интернете 90% описаны. Только от знаний легче не становится. Все зависит от таланта исполнителя.

 

Вот человек ЗНАЛ про развод. Но все равно попался на талантливого исполнителя.

 

https://zen.yandex.ru/media/fourwheel/razvod-voditelei-u-torgovyh-centrov-kak-ia-popal-na-3500r-5b0f9e9186516541dd3397b6 

 

И я много раз предупреждал людей: не имейте дел с этой фирмой/человеком.

 

Но "МЫЖУМНЫЕ". Мы хитрые - не попадемся. Попадались. Причем развод  был старый, с небольшими вариациями.

Но для меня виден как на ладони. А человек решил, что ему повезет - обмануть не успеют. Успели. 

 

 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2018 в 00:35, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Но и о тех и других все в городе узнают через какое-то время. С вытекающими последствиями.

Мало того у нас вся область знает и навешивает ярлыки то на одно производство, то на другое.То там случай кидка, то там, а там резчики обиделись и побежали, не хотим больше так работать и всё-хором сваливают в сезон запросто.Я сам в своё время увел бригаду в другой цех из-за не выплат в сезон, сопляком ещё был, скромно отреагировав на фразу типа зачем вам летом деньги-вы на холмах не плохо поднимаете :) Так что меня одно время знавали как саботажника.

Так вот наступают на общеизвестные грабли в основном приезжие, зачастую попадая в прямом смысле в рабство.В области много таких производств, которые последние лет десять держатся только в счет пришлой рабочей силы.В этом году у одних новинка-элитные монтажники-Киргизы, и работы море, но сколько они получат я, например могу уже сейчас сказать-треть от обещанного.Парни грамотные, жалко их, просветительную беседу провёл, совесть вроде чиста, но уезжать они не станут, тянут лямку, потому, что бросить и уехать-дорого, а найти работу прям сейчас-сложно.

Интересный на мой взгляд пример из жизни сетевиков-затейников: открываются производства как грибы растут, не уследишь, то оттуда переедут, там закроются то тут появятся.Производства похожи на тюрьмы-жало не засунешь подглядеть, в каком соку там народ вялится и что чем делают.Года три поработали-закрылись, открылись в двух других местах запросто, причём местные нигде не работают и слухов про эти цеха нет, а мастера требуются постоянно, так-то :)

На форуме в теме биржа труда уже есть завсегдатаи, иногда подначиваю :) Почему в большинстве случаев возникает текучка и каково это сменить бригаду в сезон? :)

Так-то повидал многих и поработал дофига где, некоторых работодателей уже и не помнят совсем, некоторые совсем отказались от гранита, отмазавшийсь "убыточным делом", а в своё время лихо раскрученные бригадой и процветавшие не одну пятилетку, многие по-закрывались из-за аренды, ушли из этого бизнеса совсем.Знаю и отпочковавшихся по семейным дрязгам из одного достаточно крупного цеха, было одно дело, поспорили и разбили на два неподалёку, причём третий, открывший с уровня гаража, наладивший и тащивший это всё сбежал в карьер и вроде не плохо всё отладил заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zelenok сказал:

Интересный на мой взгляд пример из жизни сетевиков-затейников: открываются производства как грибы растут, не уследишь, то оттуда переедут, там закроются то тут появятся

 

У нас кидосов по "мебели на заказ" много. Кто-то отделывается общением с приставами.

Но 2 коммерса по уголовке уже пошли на поселение.

Вчера новость.

Приемщица заказов  не сдавала в кассу деньги за заказ. Типа через себя хотела пропустить и заработать. Но не получилась схема или просто прикарманить хотела. Короче и срок и штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

У нас кидосов по "мебели на заказ" много.

Так схемы просты как мир-должность директора гранитки всегда была должностью для отсидки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 20:23, БЫСТРЫЙ сказал:

Вам не работа нужна, а сиськи... Мастера по рассматриванию сисек! ..ахаха..

 

Отвечу, не потому, чтобы огрызнуться, а наоборот.. )))))

Быстрый, твои слова, да богу в уши.

Мечта быть мастером по сиськам, в плане визуального и плотского наслаждения . Еще бы и зарплату. ))))

.. а конвеерный способ с памятниками - ... это круто. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 15.06.2018 в 04:38, КУДИН сказал:

Мечта быть мастером по сиськам, в плане визуального и плотского наслаждения .

 

Пластический хирург - призванье каждого мужчины!!!! :lol:


 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача слонов....:

 

"СОЮЗ ПРПК" -вам предупреждение за анекдоты пошлого содержания. И использование матерных слов. Просьба ограничиться другими анекдотами 

КУДИН -Вам предупреждение за грубость на грани оскорблений. 

запоздавший и Кол115 обменялись оскорблениями - обоим БАН на 76 секунда.

 usoltsev отдохни от форума недельку. Причина: оскорбления и переход на личности.

bobi отдохни от форума недельку. Причина: оскорбления и переход на личности.

Я у ПаПы ЛюТаЯ -Вам предупреждение за нетактичное поведение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования