Перейти к содержанию

Футбол


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Вот олимпиаду в 80м если вспоминают, то со слезами на глазах от радости и гордости, а этот ЧМ ... Ничего у нас просто так не делается, если нельзя слямзить. Да и уровень футбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Каменотесов настругай мячей гранитных и матрёшек, да под стадион, в ларёк)) Огрызков то много под ногами валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

ам Слепаков песенку спел на тему))

Говорят, за ним уже выехали..

Про Кадырова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им обещано за выигрыш по ляму. А они получают только лям в месяц... зачем напрягаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел по хорошему телеку посмотреть чемпионат, а сын младшой расстрелял в хлам))) Купил новый только придёт через 12 дней :(

В 13.06.2018 в 23:52, Михаил Каменотесов сказал:

Им обещано за выигрыш по ляму. А они получают только лям в месяц... зачем  напрягаться)))

А что есть такая сборная))??????

Я вообще не понимаю как из 146 мил. не выбрать 10 нормальных?))) 

А ,забыл, там ещё и вратарь есть))) В принципе он нам сейчас и не нужен

:Just_Cuz_21:

Буду смотреть наших, только с бутылкой водки с пивом не прокатит)))) А то тоже ,могу как сын разбиьть телик :aan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю и не люблю футбол. Смотреть, как инвалиды-миллионеры бегают, да еще за это платить деньги - нет уж, освободите от этого занятия. Пусть вон фанаты резвятся - им все равно делать нечего...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя наверно турнирную таблицу составлял :aag:что-бы сходу в первом матче не обосрались,хотя и это может не помочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 23:55, usoltsev сказал:

А то тоже ,могу как сын разбить телик :aan:

Нежнее к телевизору надо, например закидать тапками :)

В 14.06.2018 в 20:25, Starche сказал:

Не смотрю и не люблю футбол.

Тоже никогда не смотрю.

Понравился футбол мне один раз, году эдак в 92 на первенство России что-ли затащил знакомый мент, посадил в ложу к журналюгам и показал мне отличнейший спектакль про Спартак-чемпион, культовый на то время матч с ЦСКА, кто выиграл-не помню :) Смотрел в Олимпийском, шикарное зрелище, а в телевизоре совсем не интересно, да и не фанат, даже мало понимаю кто там и почём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда голевые моменты нравились. Ну и когда красиво гол забивают.

Ну это когда вообще смотреть нечего, переключаешь каналы, .. и тут бац футбол и момент у ворот ...

Вот эту минуту тормознул и..... дальше переключаешь. ))))

Гол . ДА , ЗРЕЛИЩЕ ... а кто кому забил .. да без разницы. )

Сам любил играть. В нападении или на воротах. В детстве.

Помню лет 7 назад идем с пекника. Осень. На мне новая кожанка из лайки, джинсы и новые кроссовки.

Идем с женой и кумовьями. Под шафе, уставшие от отдыха в лесу ( в парке ).

А тут дети у дома в футбол режуться. !!! .. меня как подменили. Попросился к ним поиграть. Ну думаю хоть на ворота. В нападение не пошел бы, зашибу не дай бог. Да так увлекся игрой. Дети с радостью лупили во всю мощь по мне. А куртка все старела и старела на глазах у жены. Выбросили после матча. )))

Но вспоминаю этот день как солнца луч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 23:55, usoltsev сказал:

 

:Just_Cuz_21:

Буду смотреть наших, только с бутылкой водки с пивом не прокатит)))) А то тоже ,могу как сын разбитьтелик :aan:

А чего это все молчат??? :blink: неожиданно что ли??

Открыли чемпионат достойно...я тоже не собиралась смотреть, чтобы не расстраиваться...а тут на тебе!!!! ..да ещё как сыграли.. 5 - 0 - :clap: приятно.... что будет дальше посмотрим.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит боль, уходит боль. Россия – Саудовская Аравия — пять-ноль.

Может быть они и не ХРОМЫЕ? ))):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудить просто в футбол начали играть примерно вчера))))  поэтому и результат,  а так правильно сказали выше,  Вова 20 метров северного потока наверное шейху отдал за такое стечение обстоятельств)))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

Саудить просто в футбол начали играть примерно вчера))))  поэтому и результат.... 

Ой да ладно!!!. странно что Германия еле еле выиграла у них  в товарищеском матче 2-1....

Понятно конечно что не самый сильный соперник..но  достаточно достойный...67 место Фифа, Саудовская Аравия трижды выигрывала Кубок Азии (в 1984, 1988 и 1996годах) и ещё трижды уступала в финале турнира. Сборная пять раз выходила в финальную стадию чемпионата мира по футболу (с 1994 по 2018 год)..

Так что не надо....

ну а по поводу 

Только что, Филимон сказал:

.... Вова 20 метров северного потока наверное шейху отдал за такое стечение обстоятельств)))) 

это уж кому как удобней думать.... мне интересней когда стакан на половину полон, чем на половину пуст :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех скандалов и всякого рода случаев с Российским спортом,  в том числе и непомерные траты и зарплаты,  для меня как явление и гордость Российский спорт умер,  нет в нем спортивности и честности! 

А стаканы это стаканы из них пить надо,  а не смотреть)))) 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Филимон сказал:

После всех скандалов и всякого рода случаев с Российским спортом

Я вот как думаю, что наши точно в призах будут! Там Вовка жути нагнал однозначно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, usoltsev сказал:

Я вот как думаю, что наши точно в призах будут! Там Вовка жути нагнал однозначно)))) 

А-га мне как-то приснился,думал к миллиардам)),а оказалось к краже аккумулятора с грузовика

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masja сказал:

Ой да ладно!!!. странно что Германия еле еле выиграла у них  в товарищеском матче 2-1....

Ты в серьёз думаешь, что команда-чемпион играла в полную силу, со всеми возможными рисками потерять игроков, в товарищеском матче с 67-м номером, за неделю до мега-ответственного (для чемпионов) турнира?

3 часа назад, masja сказал:

Саудовская Аравия трижды выигрывала Кубок Азии (в 1984, 1988 и 1996годах) и ещё трижды уступала в финале турнира. Сборная пять раз выходила в финальную стадию чемпионата мира по футболу (с 1994 по 2018 год)..

Во время квалификации они не борятся за путёвку с европейскими и американскими сборными. Там ,как говорится, либо они приедут, либо Ирак с Таиландом. В чемпионате половина команд играет босиком и с копьями.

 

3 часа назад, masja сказал:

достаточно достойный...67 место Фифа

ну да, на чемпионате не самая слабая команда. Всего лишь вторая снизу.

 

Никого не хочу обидеть, но это чтоб потом сильно больно не было. Оптимизм конечно это здорово, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

После всех скандалов и всякого рода случаев с Российским спортом,  в том числе и непомерные траты и зарплаты,  для меня как явление и гордость Российский спорт умер,  нет в нем спортивности и честности! 

 

Умер, однозначно. Любил хоккей, болел за аву  - сейчас уже не смотрю. После того, как должны были стать 2 раз, но перед олимпиадой дружно слили игру Динамо и сдулись к ним - пропала вера. Со знарком все усугубилось и вообще перестал смотреть хоккей. Смотретиь, как тянут одну команду - безобразие. Олимпиаду даже не смотрел - хотя всегда старался хоккей посмотреть. А это позорище, под названием олимпийский евротур - как такое можно смотреть... Супруга пока в волейбол верит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,при слабой игре ( ее как не было,так и нету) добились шикарного результата.Особенно с учетом того, что на первый план при распределении мест в группе при равенстве очков будет учитываться разница забитых и пропущенных мячей,так вообще прекрасно.

Теперь необходимо что бы сегодня Уругвай прибил Египет,и нам будет достаточно сыграть вничью с тем же Египтом и сильно крупно не проиграть тем же Уругвайцам.

Думаю с такой задачей ребята должны справиться.

Дзагоева жалко.Для нынешнего состава сборной это колоссальная потеря,причем обидно что на ровном месте.

 

Слишком хвалить сборную не нужно.Это всего лишь Саудовская Аравия,но тем не менее сказать спасибо за положительные эмоции стоит.

Поэтому спасибо мужики.Продолжайте в том же духе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования