Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Футбол


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

:clap:Ура-ура-ура!!!! А Дефченки то как болеют:good: Предлагаю им в честь победы,в теме сиськи выкладываться:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Однако всё таки на пенальти такого мяча отбитого ногой -не придумать...не договорится..

Дык пред идущий гол закатился так-же от левой-задней ноги испанского вратаря.Так, что господь в момент подлёта мяча к ноге Акенфиева успел моргнуть и траектория полёта мяча случилась в нашу пользу, ну, или форма обуви у нашего вратаря.с изменяющейся стреловидностью :)

Созданная проблема в начале матча свела на нет всю зрелищность игры, сколько не подглядывал в телевизор-мяч крутился промеж испанцев в нашей зоне ответственности с наименьшим количеством опасных моментов.Фрагменты игры, которые я видел мне совсем не понравились.

К концу матча начал чаще заходить на кухню на крики жены и дочери и проверять температуру у обоих, вот тут мне попался финал в виде пенальти и безпонтовые полёты Акенфиева в воротах в сторону от меча ( это вот тактика такая-успеть глянуть на звёзды и попытаться предугадать траекторию полёта мяча до того как по нему ударят? ) После контрольного гола испанскому вратарю мир всё-таки покачнулся, дочь зарыдала, а примерные соседи-узбеки первый раз в жизни подали голос.На улице случилось чудо и добрые граждане, потеряв брутальность ярых болельщиков, стали ещё добрее-до обнимашек и совсем нечленораздельных выкриков в очереди за пивом в дворовый магазин, по моему даже у торгашей овощами начал товар расходится быстрей.

Позже через соседей узнал, что за победу российской сборной на тотализаторе заоблачных процентов на ставки не давали, то есть победу всё таки ждали :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, masja сказал:

:drinks::girl_crazy::laie_48::clap:

Да я в шоке...а вы говорите не быть оптимистом...Чудеса бывают всё таки?  молодцы..бились до конца....урааа..поздравляю...

Я что то смотрю никто больше не болел что ли????:unsure: 

@Alaverdi48  особенно интересно что ты скажешь теперь? :P

вчера уснул и 2 раза тупорылые болельщики из соседних домов разбудили своим ором.пришлось закрыть окно и дышать своими газами.чему радуетесь то?доходы населения пикируют,а бензин наоборот вверх!...    ЭЭЭЙЙЙ, ВАЗЗЗ!!!!ЖДУ ПЛЮСИКА ОТ ТЕБЯ НАИВЕЛИЧАШЕГО ИЗ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ!!!!!:aag:

вот же натура я загадошная:сейчас сижу-размышляю,от чего настроение поднялось,от того,что решил таки выйти на форум,а не заткнуться на год,как планировал?или от того,что слегка нагадил любителям футбола постом выше?:crazy::)

главно могли в итоге вообще за 2 с лишним часа (с двумя доп.таймами) 0:0 сыграть,а зато воплей сколько,и на ТВ и на радио сутра пораньше мать вашу!!!!!!:bad:...  це ж ещё Райкин пошутил в прошлом веке:22 бугая один мяч перекатывают,вот на стройке б сколько пользы  быыыло!:biggrin:

  • Не нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

вчера уснул и 2 раза тупорылые болельщики из соседних домов разбудили своим ором.пришлось закрыть окно и дышать своими газами.чему радуетесь то?доходы населения пикируют,а бензин наоборот вверх!...    ЭЭЭЙЙЙ, ВАЗЗЗ!!!!ЖДУ ПЛЮСИКА ОТ ТЕБЯ НАИВЕЛИЧАШЕГО ИЗ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ!!!!!:aag:

вот же натура я загадошная:сейчас сижу-размышляю,от чего настроение поднялось,от того,что решил таки выйти на форум,а не заткнуться на год,как планировал?или от того,что слегка нагадил любителям футбола постом выше?:crazy::)

главно могли в итоге вообще за 2 с лишним часа (с двумя доп.таймами) 0:0 сыграть,а зато воплей сколько,и на ТВ и на радио сутра пораньше мать вашу!!!!!!:bad:...  це ж ещё Райкин пошутил в прошлом веке:22 бугая один мяч перекатывают,вот на стройке б сколько пользы  быыыло!:biggrin:

Вот как.

С чего ты взял,что болельщики из соседних домов тупорылые?возможно очень образованые и вежливые люди.И очень может быть на лицо выглядят не тупо.

Чему радуемся спрашиваешь....Да фиг знает,но чертовски приятно , что наши прошли дальше.И что теперь,от того что доходы пикируют,а бензин растет вверх нам жителям РФ вообще не радоваться и никогда не улыбаться? 

Тот кто никогда не играл в футбол,и не занимался этим видом спорта более или менее на каком то уровне , тот сможет дать хоть какую мало мальски оценку этой игре.Вот я и могу дать.Физически вынести столько времени играя без мяча ( к слову против испанцев все играют без мяча), дорогого стоит.Только за это стоит похвалить ребят.В серии пенальти проявить стойкость характера и четко и холоднокровно реализовывать свои удары - тоже дорогого стоит.

В общем то молодцы.Всех кто переживал и болел с победой,и тупорылых и обычных.

 

Однако ваше мнение тоже имеет место на жизнь.

 

2 часа назад, Руслан сказал:

Да это чистой воды везение....имхо

 

А договорится...

 

Ну наш может  :rolleyes:  он всё может  ;)

 

Однако всё таки на пенальти такого мяча отбитого ногой -не придумать...не договорится...

 

А везение...ну так не забывайте-мы хозяева чемпионата.Были бы не хозяева-даже отборочный не прошли бы. 

Как говорил мой тренер : "Везет сильнейшему"

)))))))

Договорится? друзья,ну правда смешно про это читать.

 

То,что наш может все - никто не сомневается.Но 1/8 чемпионата мира здесь точно ни при чем.

 

Давайте немного порадуемся .Ведь поводов для радости в нашей жизни с каждым днем становится все меньше и меньше.

 

С ПОБЕДОЙ СТРаНА!!!

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, St89 сказал:

Физически вынести столько времени играя без мяча ( к слову против испанцев все играют без мяча), дорогого стоит

Да ладно, тут больше возраст помеха и вес, а подгонять должно как минимум предвкушение зряплаты и какая-никакая ответственность, на людях всё таки бегают :) 

Никогда не понимал сообщества болельщиков и фанатов.Андреналинное переживание за чужой успех, который непонятно к чему приводит мне никогда не станет ясным и понятным.И подмена понятий в виде командных спортивных состязаний взамен радикальных способов решений в открытом споре тоже видится каким-то наигранным обманом-ну вот фанаты потолкались, покричали в поддержку, пиваса наглотались, навыдумывали новых оскорблений в адрес команды оппонентов, а суть-то в чём? Одна команда нарвались на премию, другая на денежный штраф, везде гнилая коммерция и личные интересы, а самое главное в этом обмане публики где-зрелищность? 

Морду никому не набили, даже в грязи толком не извалялись :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

Да ладно, тут больше возраст помеха и вес, а подгонять должно как минимум предвкушение зряплаты и какая-никакая ответственность, на людях всё таки бегают :) 

Никогда не понимал сообщества болельщиков и фанатов.Андреналинное переживание за чужой успех, который непонятно к чему приводит мне никогда не станет ясным и понятным.И подмена понятий в виде командных спортивных состязаний взамен радикальных способов решений в открытом споре тоже видится каким-то наигранным обманом-ну вот фанаты потолкались, покричали в поддержку, пиваса наглотались, навыдумывали новых оскорблений в адрес команды оппонентов, а суть-то в чём? Одна команда нарвались на премию, другая на денежный штраф, везде гнилая коммерция и личные интересы, а самое главное в этом обмане публики где-зрелищность? 

Морду никому не набили, даже в грязи толком не извалялись :lol:

 

Играть без мяча -вдвое,а то и втрое тяжелее физически,уж поверь мне,я в свое время футболом занимался.И если они без мяча смогли отбегать и отобороняться все 120 минут - дорогого стоит.И дело тут не в предвкушении зарплаты ,и даже не в ответственности.Все банально просто - Чемпионат Мира это наиболее важное и самое значащее для футболиста событие в его спортивной карьере.Именно поэтому они костьми и ложатся.Они ведь все-таки спортсмены ,им тоже хочется чего-то в своей карьере добиться.Кроме денег.

Каждый по своему на это смотрит.Я например вчера переживал,болел,кричал ( причм трезвый).Не знаю,мне чертовски приятно,что наши прошли дальше.

У нас ведь как,как только покритиковать так все орут ( сборная говно,играть ничего не умеют и т.д),а как только не большой успех и похвалить не могут,опять критикуют.

Денежный штраф?Откуда информация.Никто испанцев штрафовать не будет.Это бред.За что даже если?

Для меня это было зрелищно.Каждому свое.

 

А вот морду и в грязь это можно))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорватам продуют.на следующем МУ-МУндиале дойдут до четверть-финала.через 8 лет дойдут до полуфинала.через 12 лет...              ммм,но тогда уже ЦАРЯ-БАТЮШКИ не будет на посту,и напутствовать и строго глядеть пронзающим взглядом будет не кому:cray:...    не судьба таки..:(

да,и что,Испанцы из другого теста?горячая южная кровь?дорогого стООит,хах!..   без мяча,хах!..     а как так полуцяецца,что на прошлом МУМУндиале Германия-Бразилия 7-1?..   да много вопросов возникает?..    значит по логике прошлый раз германец мог навтыкать испанцам 8-2 например...   а щас чёт все слааабенькие стали..         только нашЫ "пешеходы" всегда были слабенькие:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших никто и не восхваляет.И до небес не преподносит.Ну из адекватных конечно.

Все прекрасно все понимают.И возможности наших футболистов тоже все прекрасно знают.И уровень их мастерства нам всем(следящим за футболом) прекрасно знаком.

Просто надо пожелать ребятам удачи.Пусть и с хорватами им улыбнется фортуна.Или как говорят французы кого она(фортуна) поцелует.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера в 17 00 матч был и я не смотрел. Должен быть раньше, но из за дождя перенесли. Зато за стадионом недалеко бар, и ход матча был периодически слышен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воооот, а то я уже подумала вчера что никто не смотрит чемпионат и не болеет...такие события происходят :biggrin:

@St89 вообще всё чётко..:clap:.мне даже добавить нечего....только я собралась отписать некому пессимисту всё что я думаю....как вдруг ваши сообщения и сказать нечего... 

Усольцев..у испанцев такая тактика игры..да не совсем интересно.но этим они выматывают соперника....И то что наши выдержали это..просто супер....ещё и в дополнительное время....понятно что нам хочется зрелищности моментов острых и т.д...но  так уж испанцы играют..не дают мяч никому)))))..игоисты:lol: 

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) , лучше смотреть на жизнь веселей, чем быть букой, обзывая всех вокруг тупорылыми.......... расслабитесь и учитесь получать от жизни удовольствия!!!!!! :P

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masja сказал:

.у испанцев такая тактика игры.

Да я знаю что у них тактика такая , а наши что???? Им было просто интересно смотреть как Испанцы мячик туды сюды? Короче  за сборную порадовался, а матч самый худший и скучный был.

Толи дело ХОККЕЙ и морду иногда бьют :abo:

Вот каких надо набирать в сборную)))) От одного вида в штаны наложат....:abo:

thumb_5a4d1c5a98361b62655471465ee0165f_Resize_542_812.jpg

А то тут говорили попробуйте сами побегать 120 мин. и что? В следующей жизни буду футболистом)))) 120мин побегал и лям в карман положил)))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе главное, чтобы морду били)))))))

Ну нашим иногда удавалось забрать мяч))))))  я никогда не играла в футбол, но мне кажется, что оч сложно тут забрать мяч....только силы тратить.....Наши стояли в обороне чётко...смотри, у испанцев по сути практически не было возможностей  реализовать удары по воротам(при их статусе!!!! ) Испанцы по рейтингу находятся на 10 месте, а Россия на 70....:blink:...задумался? и первый гол был авто голом..случайно отлетевший мяч от ноги нашего игрока, испанцы не одного мяча сами не реализовали!!!!  так что наши молодцы!!!! а про зрелищность - это спорт, а не цирк.))))))

А по поводу Хорватов....нуууу не знаю...если честно, никто и не  предполагал, что у испанцев выиграем..так всё ещё очень даже не известно..тем и интересней)))) Да по сути уже и не так критично, если проиграют..мы уже сделали невозможное!!!!!!:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, masja сказал:

лучше смотреть на жизнь веселей, чем быть букой, обзывая всех вокруг тупорылыми.......... расслабитесь и учитесь получать от жизни удовольствия!!!!!! :P

так я тоже тупорылый.только нос выпирает малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скажите спасибо. Если б я случайно не включил канал Россию - не бывать голу. Ну надо же - включил и через 2 минуты безногие калеки забили. Дайте мне их миллион))). Понимаю хоккей - динамика, скорости, голы. А тут - забились в своей зоне, стоят, боятся - какой интерес... За то, что б выйти постоять на поле - получают сумасшедшие бабки. Блин, футбол, самая скучная игра... После тениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masja сказал:

Тебе главное, чтобы морду били)))))))

Вот бы в футболе бы разрешили)))) 

4 минуты назад, Starche сказал:

футбол, самая скучная игра...

Да она не скучная , просто надо  в клинику Елизарову ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, masja сказал:

а про зрелищность - это спорт, а не цирк.))))))

Набери прям сейчас в яндекс картинках "акинфеев ловит мяч" и погляди, а теперь вспомни матч, все эти пенальти в наши ворота и проведи параллель между картинками и увиденным вчера, Мне кажется это два разных человека, один из спортивного цирка, а другой из обыденной реальности  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Starche сказал:

Мне скажите спасибо. Если б я случайно не включил канал Россию - не бывать голу. Ну надо же - включил и через 2 минуты безногие калеки забили. Дайте мне их миллион))). Понимаю хоккей - динамика, скорости, голы. А тут - забились в своей зоне, стоят, боятся - какой интерес... За то, что б выйти постоять на поле - получают сумасшедшие бабки. Блин, футбол, самая скучная игра... После тениса.

@Starche , давайте не будем..если вы не понимаете футбол или теннис ( я кстати и болею и играю немного в большой теннис! )))  то это не значит что это скучно!!!!! скучно лично вам!  но это не даёт вам право называть футболистов  безногими калеками :aaq: не нравится - и не смотрите...уж тем более завидовать кто за что получает сумасшедшие бабки!!!!  можно только вам видимо посочувствовать, что не нашли такой работы..."стоять" и получать бабки.......:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masja сказал:

уж тем более завидовать кто за что получает сумасшедшие бабки!!!!

Да никто и не завидует, просто если ты как игрок всегда в ж.... то и надо делать выводы, может быть из них есть в душе КАМЕНОТЁСЫ?????То больше стране пользы принесли бы))):crazy:А вот БЫСТРОГО я бы наоборот в футболисты назначил... глядишь и польза была:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Набери прям сейчас в яндекс картинках "акинфеев ловит мяч" и погляди, а теперь вспомни матч, все эти пенальти в наши ворота и проведи параллель между картинками и увиденным вчера, Мне кажется это два разных человека, один из цирка, а другой из обыденной реальности  :)

@zelenok , а испанский вратарь при штрафном Дзюбы ...???? да и при пенальти??

я чёт не оч уловила твою мысль)))))))))

Разбирать можно сколько угодно...я ж не говорю, что наши супер профессионалы....работать и работать ещё...НО...есть это большое НО..... и факт.. наши с 70 местом в 1/8, выиграли у испанцев!!!!!! везение или что то ещё..но выиграли..в то время как немцы...чемпионы!!!! вылетели , не пройдя даже в 1/8...По моему этим всё сказано!!!! :laie_48::girl_crazy:

на этом всё)))) работать надо... и удачи нашим с хорватами в субботу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования