Перейти к содержанию

Футбол


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

уже озвучил в другом месте свою мысль, повторю и здесь:

Выиграть должны хорваты, ибо "проиграли по пенальти будущим чемпионам" звучит убедительнее, чем "вышли в четвертьфинал" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда осталось четверо, думал в финале будет Англия и Франция. Франция выиграет.

А теперь даже очень большой вопрос)))

SkiVgWXyWWk.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

задрали своим футболом.вот героический маЧт!!!!уже раз 10 смотрел с тех пор!..   и надысь тоже,для вдохновения с бодуна.

они и на днях лигу наций выйграли!бразильцев 3-0 в полуфинале и французов 3-0 в финале раскатали под орех!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

 

задрали своим футболом.вот героический маЧт!!!!уже раз 10 смотрел с тех пор!..   и надысь тоже,для вдохновения с бодуна.

они и на днях лигу наций выйграли!бразильцев 3-0 в полуфинале и французов 3-0 в финале раскатали под орех!

От волейбола у меня супруга в восторге. Она пересматривает все повторы. Как волейбол - к телевизору дома не подойти. Порвут нафиг...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

 

задрали своим футболом.вот героический маЧт!!!!уже раз 10 смотрел с тех пор!..   и надысь тоже,для вдохновения с бодуна.

они и на днях лигу наций выйграли!бразильцев 3-0 в полуфинале и французов 3-0 в финале раскатали под орех!

Да,смотрел тогда.Безусловно исторический матч.Тогда гордость переполняла конечно.

Но здесь все-таки тема называется 'Футбол')))

Можно создать про Волейбол,там тоже ббудет о чем поболтать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Starche сказал:

От волейбола у меня

а у меня теперь после него все мышцы болят и даже почки...позавчера семьями на пляже были...по одну сторону сетки толпа детей..а с другой я один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики проще играют , даже после матча руки жмут друг другу за хорошую игру. а девки как змеи играют. готовы убить на поле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования