Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу сотрудника на вакансию: резчик по граниту. (Памятники)

Обязателен опыт в данной сфере не менее 3 лет. 

Интсрумент предоставлю

Работа в г.Дмитрове.

Оплата сдельная (все зависит от вас)

работу своим сотрудникам предоствалю Круглогодично!

По жилью решим

Фото ваших работ можете присылать в месенджерах (ватсап/вайбер) номер для связи 79161325479

Поделиться сообщением

Вы первый свой пост потеряли что-ли? :)

Расскажите по объёмам и оплате, и, возможно, не придётся заморачиваться с жильём.

Поделиться сообщением

@zelenok 

4 фуры каждый месяц поступают. (240 комплектов) цена договорная. Обсуждается непосредственно с генеральным на собеседовании. Вопрос в другом, насколько грамотный специалист будет общаться с генеральным директором. Из этого и будет складываться зп. 

Поделиться сообщением

Только что, Никос7 сказал:

Вопрос в другом

Так надо с директором общаться или шашкой махать?

Я могу дать ваш контакт очень производительному и грамотному во всех смыслах мастеру, который может общаться с директором ковыряя в носу ничуть не стесняясь, заходить в кабинет в робе пыльный как мельник, а на лицо-как шахтёр.Как это повлияет на оплату?Или важен дресс-код и что бы машина не круче чем у шефа?

Вы какой-то каталог режете-полируете, какие толщины в процентном соотношении?

Поделиться сообщением

@zelenok Я могу пожелать удачи такому сотруднику во всех смыслах, который позволит себе «ковыряя в носу общаться с руководством». 

В общем, есть, чем похвастаться, показать свое мастерство.. Меньше слов, пусть присылает работы по телефону или на почту. Далее, руководство решит приглашать на собеседование или нет

п.с. А по оплате никого не обидят, если действительно человек, как специалист, производительный и грамотный

Поделиться сообщением

Никос7

а фирма ваша давно работает? а резчики часто меняются? местные мастера, или все приезжие? я с практической точки зрения интересуюсь, вдруг понабится. 

Никос7

и, да. Хотелось бы об оплате услышать. 

Поделиться сообщением

Только что, Никос7 сказал:

Далее, руководство решит

Так это не вы ищете, а с помощью вас ищут  :(

Так расценки-то какие на стандартные работы?

Дам ваш телефон, пусть разведает.

Поделиться сообщением

@папа Симпсон Фирма более 15 лет работает в Петразоводске. В г.Дмитрове открыли филиал, сюда поступает камень и режится. (Недавно открылся филиал, соответственно в поисках сотрудников) 

@zelenokпятерка стандарт: плечики, арка 100*50*5 со своим инструментом (1000р)., с нашим инстр (750р) с полировкой

8 или 10 толщина 1800р , с нашим инстр 1500р

самые простые памятники

Поделиться сообщением

Никос7

а генеральный, от беседы с которым будет зависеть зарплата резчика, тоже в Петрозаводске сидит?

и правильно я вас понял: плата за одну и ту же работу может быть для разных мастеров разная, в зависимости от стажа и способности кандидата понравиться начальнику?  

(не сочтите за ерничество, я с практической стороны спрашиваю, вдруг понабится).

20 минут назад, Никос7 сказал:

@папа Симпсон Фирма более 15 лет работает в Петразоводске. В г.Дмитрове открыли филиал, сюда поступает камень и режится. (Недавно открылся филиал, соответственно в поисках сотрудников) 

@zelenokпятерка стандарт: плечики, арка 100*50*5 со своим инструментом (1000р)., с нашим инстр (750р) с полировкой

8 или 10 толщина 1800р , с нашим инстр 1500р

самые простые памятники

то есто можно просто пилить фигуру и это будет 1000, а если хочешь, то плюс ее полировать, и это 1800 на руки? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.