Перейти к содержанию

Кризис


нымур

Рекомендуемые сообщения

Это как у женщин, чем страшнее тем изобретательнее.

В данном случае, захочешь жить не так раскорячишься. Любил говаривать командир полка, глядя на корову в бомбалюке.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, КУДИН сказал:

@нымур просто пожелаю вам удачи. )

А станок есть или нет, .. выживают сильнейшие и находчивые.  )

Выживают,те кто делает достойно:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, иркутянин сказал:

Выживают,те кто делает достойно

Я с тобой не соглашусь.Много знаю ритуалок,которые просто гонят туфту.и они как ни странно и на КОНЕ)))

Ссылка на комментарий
Только что, usoltsev сказал:

и на КОНЕ)))

Конь то под ними какой??? как в той песне: купила мама коника, а коник без ноги......)))))) Или же все таки вороной, добротный?

Ссылка на комментарий

@usoltsev Там же ты смотрел о чем тема))как ручнику среди станков выжить. А ритуалка это уже система целая ну т.е предприятие,там уже другие составляющие.

Причем чем больше говноделов,тем проще выжить,если ты хорошо делаешь.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, иркутянин сказал:

Выживают,те кто делает достойно

Синонимов много у слова сильнейший ....  )

Но явно автор темы потерял интерес и к своей теме ... значит нашел работу. ))

@нымур кризис проходит, рано или позно,  терпение и труд все перетрут. ))

Ссылка на комментарий

Что значит шансы выжить???

Да станков становится больше но это только лучше.Хреновые ручники отсеятся а те кто делают лучше стонков поднимут свой статус. Так что делайте лучше станка.

Ссылка на комментарий

А самое главное Глубже глубже и будут и деньги и почёт и девхки,  а если ещё и под ус,  то вообще на вершине этой пирамиды будете)))) 

Ссылка на комментарий

Я щас еще глубину с цветными ветками и цветами совмещаю вооооообщёеееееееее круто смотритмя))))) а если серьезно то да работа до нормальный угол она всегда будет выигрывать стакнку))))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

 работа до нормальный угол она всегда будет выигрывать стакнку))))

гравировальному. С фрезерным ситуация иная.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Что значит шансы выжить???

Та это просто временная депрессия, когда количество заказов меньше обычного.

У меня тоже как то июнь пустой был .. меньше одного было ...  :biggrin:  думал сопьюсь ))

Грибы выручили ...  )))

Богатый народ на Багамах так сказать .... остальные станки заказывают. ))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, drDD сказал:

гравировальному. С фрезерным ситуация иная.

Да вообще как то пофиг))) что обычный что фрезерный все не конкурент))) А то чтобы заказров не было меньше надо больше стараться. Вот пустил цветные бесплатно и заказы выросли в 2-2,5 раза по сравнению с прошлым годом. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Я щас еще глубину с цветными ветками и цветами совмещаю вооооообщёеееееееее круто смотритмя))))) а если серьезно то да работа до нормальный угол она всегда будет выигрывать стакнку))))

:clap:Просим в студию!

Хотим глубины в цвете посмотреть!

Ссылка на комментарий

@иркутянин специально для тебя))) 

mtSgY.jpg

Это правда простенько. Но главное что цветное что черно белое цена одна. Соответственно клиентов больше.

Ссылка на комментарий

@Филимон я с тобой не спорю камуто не нравится а камуто нравится. Да и это смотрится очень не обычно. Тут в основном комерческий подход чем больше выбора тем лучше так сказать больше аудитория.

Ссылка на комментарий

вот Мишка молодец!раз в полгода заходит,тоже так хочу,но силы воли мало!:(..  а главно как не зайдёт,то ШЕДЕВР:раньше было слово лушЭ,теперь КАМУТО!!!:good::dance3:Мишка ты супер!..   я тут стараюсь,юмор низкосортный штампую в поту весь,а он одним росчерком ПЕРА все мои старания перечёркивает!..         ну например TOYOTA CAMUTO!!!ну звучит же????ай да Миииша,в японию тебе нать,будешь названия им выдумывать.да и кстати НИССАН ЛУШЭ тоже звучит!будет третьим в цепочке после жука и марч!:crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) да тебе до меня как до японии задом))) а если честно то с телефона сижу да и на орфографию особо внимание не уделяю. 

И вообще я не раз в пол года захожу, а почти каждую неделю. Просто не вижу интересных тем)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования