Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

это в смысле молотком по скарпелю чтоли?ДО ТЕБЯ!!!!!!!!Н Е Н А Д Ы Ш Е Ч К А  ты наша!:aag:

КАМУТО ты 2 раза повторил!незапариваешся ващще гляжу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) вообще не парюсь такими мелочами))) Больше сама тема интересна чем арфография. Так что давай не придирайся к словам а давай по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, прости, а твоя тема не пополняется ???

Жаль.  Форум в тоске.  

Выкладывал бы, чего скромничаешь. 

Тут то делать нечего. Хозяин спит.

Мне нравятся твои буквы,  и в цвете оригинально.

А портрет проигрывает. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН какую именно? Их все в разговоры перенесли из ручной работы. А по поводу портрета знаю но это мне льстит)))

@TrES4 зачем??? Мне и так все нравится а главное не каких шаблонов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

Мне нравятся твои буквы,  и в цвете оригинально.

А портрет проигрывает.

Миха если бы подписывал таблички к картинам...То )))Прикинь"Утро в сосновом лесу" И.И.Шишкин  было бы в раме широкой , превышающей размер картины и глубокая надпись)))Шедеврально))

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю еще очередная тема переходит плавно в разговор обо мне)))) Мне конечно приятно)))

Вот еще пара фоток

PLZon.jpg 

Это старая еще прошлый год 

GBaQL.jpg

 А вот поновее правда тут не особо видно что лилии сиреневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Козлову места не осталось.  Оставляй портрету хотя бы 60 %

ТЕБЕ не нужны портреты ... )))  ,  а на до бы подумать о второстепенности надписи.

Кстати, а фамилия потянула баксов 100 наверно  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так это все равно не красиво,  теперь Миха в этих цветах и глубину твою,  то не все рассмотрят,  сам себе конкурента воспитываешь,  потом вообще писькиструйкой будут букАвки делать  и цветочками все это дело прикрывать,  и все падет в лета твоя глубина))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пескоструй уже давно испоганил глубину,  .. гладкой ручной работы под галочку - под сусалку.

Кого знал "сусальщиков ", обленились и перешли на пескоструй !

Хрен я на станке работать буду !!!!!!!!!  *****

Или  *****  ??? .. Хавер поправь  ))

Ты же в ОрфОгрАфии знаток.  ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TrES4 сказал:

Какие 60%))? на фото видно что портреты там лишние))

 

они не просто лишние...они еще и не фонтан...

 

жуткая дисгармония между расположением всего...

 

Сразу видно КТО продаёт памятники)))))))))

 

Уверен что падение продаж вдвое/второе  по фирме...а вот увеличение заказанных глубоких текстов в трое а то и в четверо...

 

Кароче не в коня корм....имхо ( конь в данном случае фирма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шЫкарнее всех Анфим выразился по части ШЫшкина.а Мише скажу,что в таких случаях надо бы и портрет цветной делать,тогда не будет такой дисгармонии.а то действительно надписи,цветочки,тепловозы просто шЫк,а портрет блекнет на фоне их.как вы вообще с заказчиком эту тему обсуждаете???непонятно.значит клиент тоже :ааааай какие букафки объёмные и цветочки красииивые!!!

Изменено пользователем Руслан
убрал косвенное оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество заказал выросло в 2 раза минимум это касается и обычных и глубоких. То что на портрет оставлять 60% не хочу предпочитаю чтобы все было равномерно. 

@КУДИН а то что у Козлова фамилия дорогая тут ты не прав там обычный рельеф а за это я доп денег не беру. 

Что же касается цветных это по желанию клиента хочет будет цвет не хочет не будет цена одна. И как не странно 7 из 10 хотят чтобы цветные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

Количество заказал выросло в 2 раза минимум это касается и обычных и глубоких.

не верю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан не ну это дело твое. Я тебе не как не смогу доказать. Но сам подумай когда у тебя есть выбор да еще и безплатный (это я про цветнуые картинки) это только +. И как это может уменьшить количество? И да создам тему давайте там объщатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад в мастерской некуда было ступить от цветных берёз. клёнов, дубов, рябин. Да это пользовалось спросом, но временно. Сейчас в сезон закажут 2-3 штуки и всё.  За 2-3 сезона всё выцветает и выгорает и всё начинает работать как антиреклама. Если просят сейчас сделать цветное - отговариваю или даю гарантию только на 1 год или керамику на 25 лет. Всё, что не обещают поставщики красок - ерунда, гарантию ни в коем случае давать не надо, пока сами не убедитесь, выставив образцы на дождь, снег, ультрафиолет.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Я тебе не как не смогу доказать.

Сможешь доказать,но не хочешь,так как не сможешь. Вот такой калабмур слов.

 

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Но сам подумай когда у тебя есть выбор да еще и безплатный (это я про цветнуые картинки) это только +.

типа купить машину за 5000 рублей и потом радоваться что ее покрасили бесплатно? 

 

Жесть...

 

У меня машина стоит  до тысячи....а красить её как ты покрасил-я даже бесплатно не буду.Это же залипон чистой воды.

 

Это Миша не выбор...Это Миша расстрел клиента...;)

 

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

И как это может уменьшить количество?

вот поработаешь пару лет сам на себя- потом и вернемся к диалогу.А пока  БЛАЖЕН ТОТ КТО ВЕРУЕТ. 

10 часов назад, Калуга сказал:

Лет 5 назад в мастерской некуда было ступить от цветных берёз. клёнов, дубов, рябин. Да это пользовалось спросом, но временно. Сейчас в сезон закажут 2-3 штуки и всё.  За 2-3 сезона всё выцветает и выгорает и всё начинает работать как антиреклама. Если просят сейчас сделать цветное - отговариваю или даю гарантию только на 1 год или керамику на 25 лет. Всё, что не обещают поставщики красок - ерунда, гарантию ни в коем случае давать не надо, пока сами не убедитесь, выставив образцы на дождь, снег, ультрафиолет.

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования