Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ерунда и лирика.ну если только Кудиноподобные,тогда ДА!а остальные(я их знаю не мало у себя в городе,да и в других городах также на 70-90%) полюбос исказят в той или иной степени.у меня мать умерла в прошлом году-на следующий сезон буду делать памятник НА СТАНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

Это для заказчиков)), аргумент в пользу ручного портрета. На мой взгляд психологически сильного. А как жирный шрифт обычным сделать? И откуда он взялся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР да блин вот ретушор ретушором давай показывай портрет после станка с хреново фотки и приложи увеличение, только так я с тобой смогу хоть в чем то согласится. А так извини но не станет хороший ручник переходить на станки. 

Понятно @GRUDOJNIK-HAWЁR))) по чему на станки перешол  (не обижась) если делать как он в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,я устал поффторять!я так ДЕЛАЛ,ДЕЛАЮ и БУДУ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!8P..    за 2500 рублёф!за 5000 могу все пиксели добить и будет как у Кудина!ВСЁ!!!вопрос закрыт!ты не обидел,насмешЫл как обычно!:aag:..  а Кудин за это 25000 возмёт,чем и наживается на клиенте!:rolleyes:ты же буксуеш...недогоняешь!тебе ещё раз может лекцию прочитать как я всем тут читал?чем ритуальная гравировка отличается от всего остального ИСКУССТВА??????..  по размеру шрифта понятно надеюсь!!!!!!!:)

я даже институт то не закончил!выгнали за пьянку!но не за профнепригодность, если что!!!это чтоб тебе понятно было!гравировка это вариант исполнения академического рисунка на факультетах живописи.скульптуры,керамики и прочих.то есть он был,есть и будет(есть:)) у всех ответвлений как основа.для гравировки достаточно ДАЖЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не говоря уж о училищах и худ.институтах!..   ваши споры смешны про станочную и ручную!я уже говорил:ОТЛИЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗЕРНИСТОСТЬЮ ПУЧКОВ!!!!!!!!!!всёоооооооо!!!!!!!!!!!...       другое дело,что я мало станочных работ видел,где спектр от самой светлой точки(блика) до самой тёмной(тени) выражен также БЛАГОСТНО как и у крутого ручника!вот я стараюсь делать именно так!чтоб без доработок!и это весьма не легко!верха совершенства ещё не достиг!..ты думаешь станки это хрень,ни разу не вникнув ЧТО да КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angry:

на станках тоже надо УЧИТЬСЯ работать!ДО СИХ ПОР УЧУСЬ!!!!!!!!!!4-Й ГОД!!!!!!:aaq:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) да ладно тебе:dash1: биться то,  пусть делает как делает,  мы все равно его с тобой не переделаем ,  а вот если он тайком придёт ко всему тому,  что мы ему советуем,  то будет ему в дальнейшем и жизнь,  и работа,  а пока только начинает камни грызть и как науку их постигать,  он теперь  сам на себя я так понял,  зима голодная будет,  вот и будет у него время перечитать советы формучан и сделать выводы, а нет так значит на самом деле аномалия там у них в Иваново)))  Хотя я очень давно знаю там Сырову Марию Николаевну(теперече Трусова)завод там у них по переработке камня,  у них надо познаваться,  а все ли так как нам преподносят! Камень по любому там прикупаеть,  а Миш?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон во наконец знаешь Трусову эт прям хорошо сам у нее поинтересуйся про станки и то что у нас их маго и считают их за фуфло. Только камень я не у нее буру, она резру ставит по 5.5к за форму а мне ее по 3.5 отдают. И да в Иваново 3 цеха по распиловки полного цикла.

А по поводу зимы даже не парюсь. 

@Филимон кстате могу номера телефанов других дать цены сравнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков мне Миша не надо других,  почём тебе дают,  я таких цен даже не знаю,  мы начали с ними работать когда я только из под стола вылез,  так что мне другие не нужны,  а про зиму ты зря!  Зима она как в игре престолов долгая и с синими глазами)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@Филимон ... про станки и то что у нас их маго и считают их за фуфло. Только камень я не у нее буру, она резру ставит по 5.5к за форму а мне ее по 3.5 отдают.

а вот теперь Миша, скажи нам, все что ты сказал @Филимон раньше , на нормальном, гражданском языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 GRUDOJNIK-HAWЁR)))  и ШЕР Вам предупреждение за переход на личности.

 

все переходы убрал из текста.

 

 

6 часов назад, Филимон сказал:

он теперь  сам на себя я так понял,  зима голодная будет,

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TrES4 сказал:

@запоздавший убрать жирность первая кнопка буква В изменить размер последняя кнопка Ра...

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон я знаю что Трусовы были первые в Иваново кто свой цех организовал. Только если ты береш прямые то да если рещку то у нее дороговато. И кто с ней из знакомых работает на сколы жалуются.

По поводу зимы да не легко но ту главное денег подкопить и все. С января будет уже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима-зима, в нашем деле кто не понял на 2й сезон что бывает зима, обычно сходит с дистанции.

Прикупил-бы  @Михаил Бычков пистолетик и освоил-бы в зиму-она именно для этого.

 

Зачем форум опять чудит с правкой постов? :( и после кнопку "изменить" отбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Михаил Бычков сказал:

@ШеР да блин вот ретушор ретушором давай показывай портрет после станка с хреново фотки и приложи увеличение, только так я с тобой смогу хоть в чем то согласится. А так извини но не станет хороший ручник переходить на станки. 

Понятно @GRUDOJNIK-HAWЁR))) по чему на станки перешол  (не обижась) если делать как он в ручную.

 

Я лучше с дверью пообщаюсь, думаю она все поймет, а самое главное она вопросов не задает, одних и те же на одно и тоже.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zelenok сказал:

Зачем форум опять чудит с правкой постов? :( и после кнопку "изменить" отбирает?

с этого места поподробнее расскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok если бы я не понимал что есть зима я бы не рискнул свою точку открывать поверь. 

@ШеР да с дверью это само то говорить согласен. Но все же, сложно скину фотку работы станка с плохой фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ладно давайте перейдем сюда))) 

Есть кто тут с Рязани???

27337819_m.jpg 

И все-таки кто мне скажет что это?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok неа не угадал. Это не пластик. Но то что вставленно это да он внутри. Это дорого и гарантия лет 20 даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.Н.Б. если раскажу и тебе захочется))))  Так что больше вариантов нету?? Я не просто так спросил про рязань, поставщик инструмента сказал что там какой то мастер использует такое же на элитный комплексах. А я думал что я единственный кто до этого дошло((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2019 в 03:16, Михаил Бычков сказал:

сказал что там какой то мастер использует такое же на элитный комплексах. А я думал что я единственный кто до этого дошло((((

Может и уже единственный!Ты найди его,может его в живых то,нет.На элитных комплексах,заказчики сами то, не бьют.Они бойцов элитных нанимают))):aag:

Как же я эту тему пропустил то,:aai: Освобожусь обязательно перечитаю:biggrin:

26.07.2019 в 19:41, Михаил Бычков сказал:

Ладно давайте перейдем сюда))) 

Есть кто тут с Рязани???

27337819_m.jpg 

И все-таки кто мне скажет что это?) 

Я в глубоком деЦтве с девочками композиции из зАлотинки от шоколадки,бусинок и бумажак конфетных,накрыв стеклом зелененьким от бутылки в землю закапывал. А на утро откапывал и радовался как дитя малое:) Так это тоже самое,только на камне:aag:

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования