Перейти к публикации
Павел Михайлов

Требуется художник по камню!г.москва!

Рекомендованные сообщения

Меня просила подруга написать комментарий, она вам звонила. Я думаю, что вам не нужен художник, вернее нужен, но дёшево или бесплатно. Что значит, приехать, , нарисовать несколько портретов, а вы посмотрите, заплатить или нет? Если офигенно, супер нарисовать, то вы платите аш 4000 рублей и это в Москве! Наверное не платите, судя из беседы. Кому нужен художник, просят сразу приезжать и работать, даже портфолио не смотрят.

Я считаю, что хороший работодатель не ищет художника в середине сезона, художник сам от него не уйдёт, если его все устраивает

• Нравится 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Фотиния сказал:

Кому нужен художник, просят сразу приезжать и работать, даже портфолио не смотрят.

Ну художник художнику рознь,я в Иркутске человек пять ручников нормальных наверно знаю,не больше,а остальные это говноделы и это на 600 тыс населения.

Причем,они себя супер хорошими не считают,а вот гоноделы как раз наоборот,все мастера от бога))

@Фотиния А чего знакомая это сама не написала? 

Вот у вас как,у девочек прикольно! Пашу раз и в грязь и обмакнули))) А Паша может хороший и нормальный человек:)

Поделиться сообщением

Фотиния, подскажите пожалуйста, ну уж очень любопытно сколько должен стоить портрет А-4 в Москве во времена сегодняшнего кризиса?  И что по Вашему офигенно, супер нарисовать и сколько дней на это необходимо потратить?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, a-revus сказал:

сколько должен стоить портрет А-4 в Москве во времена сегодняшнего кризиса?

В МОскве опять кризис? :aai:

Поделиться сообщением

сужу по тому, что в этом году до июня граверных дел мастера сосали лапу.

Поделиться сообщением

23 часа назад, a-revus сказал:

сужу по тому, что в этом году до июня граверных дел мастера сосали лапу.

Я с марта работаю, да и мои многие знакомые художники

В 24.07.2018 в 15:08, иркутянин сказал:

Ну художник художнику рознь,я в Иркутске человек пять ручников нормальных наверно знаю,не больше,а остальные это говноделы и это на 600 тыс населения.

Причем,они себя супер хорошими не считают,а вот гоноделы как раз наоборот,все мастера от бога))

@Фотиния А чего знакомая это сама не написала? 

Вот у вас как,у девочек прикольно! Пашу раз и в грязь и обмакнули))) А Паша может хороший и нормальный человек:)

Нет у неё анкаута на граверстоун, да и многие первый раз слышат об этом сайте

23 часа назад, a-revus сказал:

Фотиния, подскажите пожалуйста, ну уж очень любопытно сколько должен стоить портрет А-4 в Москве во времена сегодняшнего кризиса?  И что по Вашему офигенно, супер нарисовать и сколько дней на это необходимо потратить?

В Москве от 5000 р и выше стоит А4. Насчёт не офигенного, но сделанного более качественно портрета, это не меньше трех, а то и больше стоит потратить.

В 24.07.2018 в 23:17, zelenok сказал:

В МОскве опять кризис? :aai:

Да, опять. В хорошие времена работу ищут, а в кризис работников)))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.