Перейти к публикации
MoD

Могу добывать заявки на памятники в тульской области

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Петр, я не занимаюсь изготовлением памятников, но тема мне очень интересна, в том числе в плане заработка. Сам я занимаюсь настройкой каналов продаж в интернете. Нет, ни на каких Бизнес-молодостях не обучался, все сам по-тихонечку, на своих ошибках и опыте других. Не скажу, что я супер-маркетолог, но кое-чего добился. Очень хочу глубоко погрузиться в тематику изготовления памятников и применить здесь свои навыки, развиваться в этом.

Что я предлагаю

В данный момент у меня есть сайт, который может привлекать клиентов на заказ памятников в Туле и области. Главные разделы еще дорабатываются, но посадочная страница готова, рекламная кампания настроена и ждет запуска. То есть уже буквально с завтрашнего дня заявки могут начать поступать.

Я хочу найти партнера, реального производителя памятников, чтобы передавать ему заявки за 10% от реальных заказов. Все расходы на рекламу и развитие сайта я беру на себя, никаких денег вперед и за что-то левое не требую. Исключительно 10% от реально сработавших заказов, в которых клиент как минимум оставил предоплату. Если человек позвонил, пообщался, но так и не заказал, я ничего не прошу.

Грубо говоря, мой заработок будет полностью зависеть от вашего, и я буду нести расходы. То есть я крайне заинтересован в увеличении ваших продаж. Это создает условия для создания успешной связки «производитель - рекламщик» и кардинально отличается от ситуации, когда вы заказываете создание сайта где-то. На опыте знаю, что в таких случаях разработчики сайта обычно заинтересованы просто в создании, я же ориентирован на повышение продаж. То есть я могу делать и некрасиво, главное, чтоб заявки были.

Вообще я уже веду такой сайт в Крыму, работаю с несколькими изготовителями здесь, вроде все довольны. Если понадобится, могу спросить кого-то из них дать рекомендации. Вот теперь решил расширяться на Тульский регион, но работать здесь с одним партнером на всю область. Когда налажу работу в этом регионе, перейду на следующий.

Кому это может быть интересно

Ну, вообще всем, кто хочет увеличить продажи. Но в первую очередь тем, у кого нет своего сайта, или есть, но не приносит желаемого результата.

Что я прошу от партнера

Помимо 10% от суммы заказа я прошу некоторого информационного содействия. Сейчас сайт как-бы от дефолтной гранитной мастерской, обезличенный. Он способен работать и так, но было бы лучше придать ему реальное лицо. То есть добавить реальные фото ваших работ, адрес, отзывы, описать конкретно ваши услуги. Как минимум так будет просто честнее по отношению к клиентам. Ну и помимо прочего хотелось бы просто обсуждать какие-то нюансы, чтобы увеличить эффективность.

Также нужно будет вести взаимную отчетность, можно с помощью гугл-таблицы или просто созваниваясь.

Ну и разумеется, мечтаю сотрудничать с человеком, который действительно заинтересован в увеличении заказов и со своей стороны будет делать все возможное, чтобы клиент не ушел.

Как передаются заявки

Думаю, нужно заранее обозначить это, так как могу предположить, что только здесь могут быть нюансы, которые могут насторожить вас.

Все общение с клиентами будет завязано на вас. С меня только получить контакт и передать его вам, дальше сами. Как минимум потому, что вы лучше всех знаете свои условия и принимаете финансовые решения, а также потому, что я сейчас живу не в Тульском регионе.

Заявки будут поступать вам двумя способами:

1.       Текстовое сообщение. Клиент будет оставлять на сайте телефон, ему надо будет перезванивать или отвечать по электронной почте.

2.       Звонок с АТС. На сайте прикреплен арендованный тульский телефон с подключенной АТС. АТС будет автоматически перенаправлять звонок на ваш сотовый. Вы будете видеть только номер АТС и понимать, что этот клиент от меня. Если понадобится, я по запросу могу передавать реальный номер клиента. Также можно установить на телефон приложение АТС и видеть номер клиента сразу. Звонки с АТС записываются, и я иногда могу слушать запись. Понимаю, что звучит стремно, прослушка какая-то. Но! Во-первых, это немного меня страхует от кидалова. Во-вторых, это реальный инструмент для повышения эффективности канала продаж в целом. Не факт, что я вообще буду их слушать, но мне так просто спокойней. Считаю, что это честное и приемлемое условие.

Фууух, хотел кратко и простыми словами, но опять понесло – написал много и продающим текстом)) Прошу прощения, если оказался навязчивым, за то правдиво. Не знаю, получится ли таким образом найти партнера, обычно просто звоню с таким предложением. Но, думаю, раз у ж я решил погружаться в рынок производства памятников, я должен присутствовать на этом форуме, в крупнейшем сообществе изготовителей. Собственно, для этого тут и зарегистрировался несколько лет назад) Если вас заинтересовало мое предложение, или вы знаете, кого оно может заинтересовать, приглашаю к обсуждению, в комментариях или где-то еще.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Frezerovshik_s_Urala сказал:

Скинь ссылку на Крымский сайт

Скинул в личку.

Поделиться сообщением

а мне интересно, работаю с разными регионами  и примерно по такой схеме тоже. От тулы недалеко, через нее часто отправляю памятники в московские мастерские

отпиши на эту почту elis77@list.ru

Поделиться сообщением

Можно информацию на panovdg@yandex.ru

Поделиться сообщением

1 час назад, dollysky сказал:

Думаю реальнее поискать клиентов на настройку таргетинга для их существующих сайтов. Это конечно не так прибыльно для тебя, но более понятно для производителей 

я с этим примерно и обратился, тем более регион другой

Поделиться сообщением

Можно информацию о сотрудничестве и ссылку на Крымский сайт на
nik.1.67@mail.ru

Поделиться сообщением

обсудить не мешая торговле можно мышкой жмак

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Я не производитель камней, но производитель оформления. Широкого профиля. Возможно с хорошими заказами я пригожусь. )

Поделиться сообщением

Договорились с человеком, будем пробовать. Прошу не закрывать пока тему, всякое бывает, вдруг не сработаемся.

Поделиться сообщением

@MoD пиши order@kubmk.ru. мы производитель в туле. завод практически в центре города (набережная дрейера)

Поделиться сообщением

18 часов назад, KUB сказал:

@MoD пиши order@kubmk.ru. мы производитель в туле. завод практически в центре города (набережная дрейера)

Здравствуйте! Спасибо за интерес к теме, но сейчас пока работаем с другой мастерской.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...