Перейти к публикации

Станки САУНО

nam651
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Произвожу ремонт, настройку, регулировку, калибровку станков фирмы САУНО возможен выезд в Ваш город 89081107889 - Алексей

Ну Киев не цеНтер вселенной, у вас свои продавцы и настройщики, а вот теперь и в Омске есть там тожа люди живуть. Вот я сам от туда родом и ни чо так...)))))

Да служба закончилась, я занимаюсь настройкой только из личного интереса, ни на кого я не работаю, у меня типография, а станки это хобби.

у меня типография

У всех станочников Типа Графия :dance3: матричная.

У всех станочников Типа Графия :dance3: матричная.

Нее там все серьезно большее производство, куча станков и людей

Нее там все серьезно большее производство, куча станков и людей

Не серьёзней ,чем у меня ...адцать с лишним лет назад.Работал на заводе выпускающем полиграфическое оборудование.Вот у нас то и существовали летучие бригады из слесарей сборщиков осуществляющие пусконаладочные и ремонтные работы оборудования.

Делали всё.От позолотных прессов до литьевых машин,переплётное,картонажное и т.д весь ряд для полиграфии ,матрицы на весь соцлагерь постовляли....Развалили завод.

962d4efb82f4.jpg

Такие у нас имели название ПОЛ -12,тут просто две в ряд для полноцвета стоят.Почему две?

a7ec6ed13a55.jpg

Схема...Я даже сейчас смотря на неё знаю где и какой вал стоит,куда подаётся краска и т.д.

Извени ,воспоминания нахлынули.

Ты, наладчиком в типографии работаешь?

Я это к тому ,что все станки ударно - гравировальные в техническом отношении по сравнению с полиграфическим оборудованием элементарно просты,можно выразится,что до безобразия простые.

Так что человек знакомый с пусконаладкой полиграфческого оборудования без труда справится с настройками станка.

Вот и сделал тебе рекламу... :dance3:

У меня отец владелец типографии, поэтому я с детства с механикой работаю, там и кап ремонты и пусконаладки, и все в этом роде, а когда столкнулся с гравировальным оборудованием стало очень интересно

У меня отец владелец типографии, поэтому я с детства с механикой работаю

Удачи!Сам понимаешь ,я не твой клиент.Но дело нужное и я думаю заказы будут.

я тоже думаю :dance3: что помощь людям нужна, в моем городе меня достаточно часто вызывают

• 8 месяцев спустя...

Товарищи!!! тема по ремонту и обслуживанию в силе, кому требуется помощь обращайтесь, номер старый 8-908-110-7889 г. Омск, Алексей.

• 4 недели спустя...

всем кто живет и работает не в городе Омске могу проконсультировать по телефону номер по прежнему 8-908-110-7889 Алексей

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Хотелось бы узнать как оцениваются ваши услуги-т.е. сколько к примеру будет примерно стоить настройка станка Сауно с выездом в Ишим?

Здравствуйте.Хотелось бы узнать как оцениваются ваши услуги-т.е. сколько к примеру будет примерно стоить настройка станка Сауно с выездом в Ишим?

Здравствуйте, для начала нужно определить фронт работ, но учитывая то что ишим рядом то за саму командировку я попрошу не более 3 тысяч + ваша дорога + сама работа (не более 2 тыс за один станок)

а если в приморье?наверное не стоит,дешевле новый,ну а все-таки....

по поводу приморья аналогично только цена за командировку будет 5 тыс + перелет + сама работа (не более 2 тыс за один станок)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...