Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогу поделить прибыль на памятники в тульской области


Калуга

Рекомендуемые сообщения

Западные районы Тульской области обслуживаются у меня, т.к. до Калуги им ближе, чем до Тулы. Южные, центральные и восточные районы делают заказы в Туле, северные в Алексине.

Трудно Вам будет найти клиентов. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю реальнее поискать клиентов на настройку таргетинга для их существующих сайтов. Это конечно не так прибыльно для тебя, но более понятно для производителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Калуга сказал:

Западные районы Тульской области обслуживаются у меня, т.к. до Калуги им ближе, чем до Тулы. Южные, центральные и восточные районы делают заказы в Туле, северные в Алексине.

Трудно Вам будет найти клиентов. Удачи.

Про запад подозревал, что так и есть. Предполагал, что Алексин тоже в Калуге может заказывать. Ну в принципе, обычная ситуация. Вообще, спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% это немало. В сезон клиент и сам легко найдет дорогу к магазину, а зимой при всех акциях, скидках, рассрочках  и прочих танцах с бубном перед клиентом отнять еще 10% за привод клиента это уже работа в минус. Предлагай пакетом наполнение сайта с настройкой рекламы и будет тебе на хлеб с маслом

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dollysky сказал:

Думаю реальнее поискать клиентов на настройку таргетинга для их существующих сайтов. Это конечно не так прибыльно для тебя, но более понятно для производителей 

Ну я все же надеюсь, что найду интересующихся, может и не здесь. В Крыму легко получилось донести суть и начать работать.

1 минуту назад, dollysky сказал:

10% это немало. В сезон клиент и сам легко найдет дорогу к магазину, а зимой при всех акциях, скидках, рассрочках  и прочих танцах с бубном перед клиентом отнять еще 10% за привод клиента это уже работа в минус. Предлагай пакетом наполнение сайта с настройкой рекламы и будет тебе на хлеб с маслом

 

Уверен, найдется тот, кого устроит 10%. Меня меньше не устроит. Вообще сначала предложил сотрудничество одному человеку в Туле по рекомендации. Он сказал, что у него это обычный процент, но его засмущало, что я не в Туле, почуял какой-то подвох. Что ж, можно понять. Поэтому теперь дал объявление здесь.

 

Спасибо за совет с пакетом услуг! Это действительно хороший хлеб, но не тот, которым я хотел бы заниматься. Я сайты только свои делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vaz сказал:

а мне интересно, работаю с разными регионами  и примерно по такой схеме тоже. От тулы недалеко, через нее часто отправляю памятники в московские мастерские

отпиши на эту почту elis77@list.ru

 

Извините, буду искать именно в Туле. Когда начинал в Крыму был опыт работы с производителями, не имеющими представительств в регионе. Очень не эффективно получилось. Клиенты хотят с установкой в основном, да и подойти посмотреть в салон, или там кладбище какое-то отдаленное. В общем, оказалось невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние пару лет показали, что хорошо работает интернет-магазин памятников, отправляем в разные регионы, устанавливают местные - обычно клиент договаривается на кладбище. Наша основная фишка, что мы делаем то, что в других регионах или не делают или делают за гораздо большие деньги.

если заказы пойдут, то найти (даже из форума) бригаду установщиков по тульской области - пару пустяков. Летом бригады установщиков обслуживают не по одной конторе в регионе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DimaPTZ сказал:

Можно информацию на panovdg@yandex.ru

Ну суть, собственно, в стартовом посте, но хорошо, я напишу более подробно вам на почту.

16 минут назад, vaz сказал:

если заказы пойдут, то найти (даже из форума) бригаду установщиков по тульской области - пару пустяков. Летом бригады установщиков обслуживают не по одной конторе в регионе. 

 

 

Уверен, что есть тут какой-то потенциал. Тем более в этом есть определенное преимущество - я мог бы работать с одним партнером (с вами) по нескольким регионам. Пока поищу партнера в Туле, но вообще призадумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MoD ты не новичок в этом деле,  есть пару агрегаторов с подобными услугами и даже есть спрос при работе с ними(5-7) заказов в год по моему региону я провожу через них,  может чуть больше,  и плачу заметь 5%! Так что тебе либо расширять ареал обитания и снижать %,  либо банчить в Крыму так как там этих ребят похоже нет! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вообще такое?

10% за контакты-дальше сами :)

Я понимаю 10% за готовый , оформленный  и проведённый до исполнения заказ без всяких контактов с клиентом :) -и то кому-то покажется слишком жирно, а эта заявка на успех вообще для меня выглядит дико :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zelenok сказал:

10% за контакты-дальше сами :)

Примерно так, но они имеют обратную связь с клиентом и могут проверить был ли заказ или нет и какая сумма, я понимаю, что кинуть тут не представляет сложностей, но если честно к этому относиться, ну об этом я уже написал выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Филимон сказал:

но они имеют обратную связь с клиентом и могут проверить был ли заказ или нет и какая сумма,

Да это понятно.То есть @MoD  тупо настраивает интернет-магазин памятников с региональной рекламой, который автоматом перекидывает координаты обратившегося через магазин клиента в цех, где собственно его и окучивают, доведя до ума или отказав, попутно идёт реклама самого цеха.И это добро стоит 10% от заказов и без обязательств от сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то, что не отвечал, сработал суточный лимит на сообщения для новичков. Видимо плюсуются посты на форуме и в личке. Сегодня тоже в какой-то момент сработает.

 

14 часов назад, Филимон сказал:

@MoD ты не новичок в этом деле,  есть пару агрегаторов с подобными услугами и даже есть спрос при работе с ними(5-7) заказов в год по моему региону я провожу через них,  может чуть больше,  и плачу заметь 5%! Так что тебе либо расширять ареал обитания и снижать %,  либо банчить в Крыму так как там этих ребят похоже нет! 

 

 

Да, знаю про сайт изготовлениепамятников точка ру. Очень крутой, я такое не смогу пока сделать. Поэтому я предлагаю другой немного подход. Отличие, к примеру, в том, что я стремлюсь работать не с несколькими производителями в одном регионе, а с одним, то есть эксклюзивно. В идеале я затачиваю сайт прям под вашу фирму, тем самым происходит и некое первичное информирование клиента. Как бонус партнеру - если я указываю на сайте адрес, то часть клиентов может подъехать без звонка, то бишь заказ свершится вообще без моей доли (ну, если клиент сам разве что не сообщит, что нашел вас через сайт). Ну и есть моя личная заинтересованность в улучшении конверсии.

 

Про 5%, я вас прекрасно понимаю. Понимаю и уважаю, что для многих 10% платить неприемлемо, так же как и для меня не приемлемо 5%. Ну честно, лучше тогда чем-то другим заниматься. Собственно, тут вопрос заинтересованности. Если мастерская и так загружена, то я хозяину не нужен в принципе. Если хозяину нужны еще заказы, и он не знает, как их получить, то лучше 10%, чем ничего. К тому же не с потолка взял цифру. Перед началом работ в Крыму консультировался с производителем из Питера, это именно он сказал мне, что за такую услугу платит 10%. Скажу честно, в Крыму один человек мне отказал, тоже сказал, что 5 максимум, но несколько других согласились сразу.

 

13 часов назад, zelenok сказал:

эта заявка на успех вообще для меня выглядит дико :)

 

Понимаю, что для кого-то это может выглядеть дико. Наверное, для меня бы тоже было еще лет шесть назад, но сейчас нет) Конечно, не буду выкладывать всю подноготную своей работы, скажу только, что, если у вас сложился образ, что я нажму пару кнопочек и буду сидеть на пляже, попивая Белый русский, как Лебовски с моей аватарки, то это далеко не так) Это такая же восьмичасовая работа по улучшению существующих и поиску новых каналов получения заявок. При этом я несу и финансовые расходы, не зависимо от того, сможете вы договориться с клиентом или нет.

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те плюсик, может сообщений можно больше писать)))

Но ты же в Крыму работаешь с несколькими, а в Туле хочешь только с одним и дальше Тулы не хочешь, ты сам себе  уменьшаешь своих заказчиков и тем самым теряешь потенциальные %, кстати о них, ну не 5%, так ведь до 10% есть еще цифры, 7 например, ну или край 8%))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MoD сказал:

Наверное, для меня бы тоже было еще лет шесть назад, но сейчас нет)

По региону, в котором я работаю, приёмщику платят за проведённый (завершённый) заказ от 5 до 10% от стоимости заказа, я могу понять 5-10% за оформленный заказ, но 10% за предоставленные координаты потенциального клиента-никак :)

Да, следует учитывать, что я вообще против торговли памятниками через интернет или по картинкам-куда не плюнь один обман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MoD сказал:

сайт изготовлениепамятников точка ру. Очень крутой

да ладно

и криво сделан для заказчиков

и для мастерских не очень

взял пару контактов через них, но до конца с заказчиками не сошлись, а сайт думает что сошлись и требует свой %

благополучно показали направление:bash:

контакты прекратил, поставил в спам фильтр, так до сих пор шлет свою шнягу, что ему должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Филимон сказал:

На те плюсик, может сообщений можно больше писать)))

Но ты же в Крыму работаешь с несколькими, а в Туле хочешь только с одним и дальше Тулы не хочешь, ты сам себе  уменьшаешь своих заказчиков и тем самым теряешь потенциальные %, кстати о них, ну не 5%, так ведь до 10% есть еще цифры, 7 например, ну или край 8%))))

 

 

 

Спасибо! Надеюсь, поможет)

Да, в Крыму с несколькими, но от этого есть свои неудобства (например, нельзя указать одни цены на сайте). Вообще так по неопытности получилось, и хотелось бы избежать этого при расширении на другой регион, ради этого готов терять часть заявок из отдаленных от Тулы городов области.

 

7 минут назад, zelenok сказал:

По региону, в котором я работаю, приёмщику платят за проведённый (завершённый) заказ от 5 до 10% от стоимости заказа, я могу понять 5-10% за оформленный заказ, но 10% за предоставленные координаты потенциального клиента-никак :)

 

Безусловно, в ваших словах смысл есть. Я уважаю ваше мнение и не буду его оспаривать.

 

8 минут назад, Storn сказал:

взял пару контактов через них, но до конца с заказчиками не сошлись, а сайт думает что сошлись и требует свой %

благополучно показали направление:bash:

 

Очень жаль, что так у вас получилось. Я предполагал, что у них более серьезный подход к партнерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое это партнерство?

заказчик выкладывает свои пожелания, исполнитель видя пожелания берет контакт.....

а где партнерство? не видно

да у меня с авито больше прихода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

но 10% за предоставленные координаты потенциального клиента-никак

Если заказ состоялся, то и бабки на стол, а если нет то ни стола, ни бабок))))

1 час назад, Storn сказал:

а сайт думает что сошлись и требует свой %

А нечё было нажимать что заказ состоялся, а так просто они напоминают в таблице сколько тебе было отправлено и все! Договор с ними подписывал? просто по невнимательности анжал туда куда не надо, вот и все!

Я лично с ними работаю и у меня получается!

57 минут назад, Storn сказал:

авито больше прихода

у меня то же когда колеса продаю от старых машин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Филимон сказал:

А нечё было нажимать что заказ состоялся, а так просто они напоминают в таблице сколько тебе было отправлено и все

заказ не состоялся, ни чего не нажималось, получены только контактные данные

 

23 минуты назад, Филимон сказал:

просто по невнимательности анжал туда куда не надо, вот и все!

ты Глеб Егорыча будешь учить стрелять?:bash:

 

24 минуты назад, Филимон сказал:

Я лично с ними работаю и у меня получается!

ну флаг тебе в руки

 

24 минуты назад, Филимон сказал:

у меня то же когда колеса продаю от старых машин))))

а я их выбрасываю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Если заказ состоялся, то и бабки на стол, а если нет то ни стола, ни бабок))))

Ты ничего не понял :)

Вот я сейчас вожусь с клиентосом, обсасываю детали с ним и каменотёсом, выискиваю поставщика, устраивая конкурс пухлых конвертов, ругаюсь с ними из-за копеек клиента, выгадывая что-бы не вспугнуть,  катаюсь на место, снимаю мерку, опять обговариваю, рассматриваю фотки, делаю важный вид и наконец ставлю свою подпись в квиташке, когда приходит время отзваниваюсь, приглашаю, встречаю беру за ручку и провожаю, расстилая ковровую дорожку-на всё про всё в обсуждении и поиске лучших предложений по деталям, в которые мы не умеем две недели с хвостиком, заказ и производство-месяц, параллельно устройство фундаментов-месяц, облицовка и монтаж -неделя.

Мне этот заказ приносит сарафанное радио абсолютно бесплатно-дикость платить за номер телефона этого-же клиента под сто тыщ, вкладывая эти деньги в расчётную стоимость спрятав между строк, производя все те манипуляции, что я описал выше и выдав ценник с кучей чертежей и расчётов, из-за вложенной стоимости его телефона упустить клиента :)

Деньги никогда не появляются из воздуха, а за клиента я обычно борюсь сам :)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn @zelenok мальчики,  если вы меня не понимаете,  то наверное у вас порох не в тех пороховницах находиться,  либо вы гранитки  свои сравниваете с 6 метровой пилой для блоков,  которую только по фото с Сямыня видели,  поэтому хочется сказать особенно@Stornно я ведь в бан пойду,  поэтому возьми сам себе флаг,  ну например Гватемалы и при с ним в авито,  продавать,  кстати а что ты там продаешь?резину или памятники,  так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Филимон сказал:

порох не в тех пороховницах

Что хотел сказать-хрен поймёшь, спать иди уже.

Я пол жизни говорю-лишний рот для нас -горе :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёшь ты в другом измерении,  вот что я хотел тебе сказать и повторяюсь опять в своих словах,  сам спать иди!)))

5 минут назад, zelenok сказал:

лишний рот для нас -горе :)

?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Филимон сказал:

но я ведь в бан пойду

я должен испугаться?

 

7 часов назад, Филимон сказал:

поэтому возьми сам себе флаг

чужого не надо и даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования