Перейти к публикации
kotkluch

Китайский керамический тонер.

Рекомендованные сообщения

Могу привозить Китайский керамический тонер и девелопер  с Китая! Цена уже у меня 1300$ за 1 кг. Кому нужен пишите! 

Поделиться сообщением

8536d1b4e747.jpgМои контакты: Телефон, вотап, вайбер:+79244042505 почта keramika.foto@mail.ru. ПРИ ЗВОНКЕ УЧИТЫВАЙТЕ ЧАСОВЫЕ ПОЯСА! Я В ХАБАРОВСКЕ! Фото моих работ на этом тонере в рубрике фотокерамика, - китайский керамический тонер. По России отпралю любой транспортной компанией. @kotkluch@kotkluch

Поделиться сообщением

@kotkluch фото работ на этом тонере можно увидеть? Ретушь-готовый результат,2 фото

Поделиться сообщением

Особо готовые результаты не фотографировал..Но вот к примеру фото на керамограните сделал 26*36 см. Оно ещё не остыло поэтому из печки не вытащил. a7c0c20ead2d.jpg

3f53cef20730.jpg

Эту фотографию на керамограните я уже на этом форуме выкладывал:67e2fcfd9037.jpg

Добавлю что китайский тонер схож с немецким, т. е он содержит флюс, и дополнительного покрывания им не требует! В отличие от итальянского! Результаты на нем считаю хорошими! Обжиг делал на 820°C. Обжиг держит, не выгорает! Я его полностью засыпал в  Ricoh 830,поэтому и работы выложил 26 на 36 см! Мой 430 дорабатывает MZ toner, по мере окончания буду переводить на китайский, так как по цене китайский прилично дешевле получается! 

Поделиться сообщением

давай еще фоток, чтобы понять красный цвет

Поделиться сообщением

фото формата ретушь-готовое изделие

Поделиться сообщением

Слева китайский тонер,справа mz toner! 7ee3d330bb4f.jpg  Второй год работаю на этом тонере,и хочу отметить что синий и черный у китайского гораздо ярче MZ! Что хорошо для печати табличек и ч.б фото. На немецком они получались не черные а серые какие то.На фото это видно.А вот красный и желтый у Китайского наоборот бледней что ли! Для печати ритуальных фото - то что нужно. Тонер не требует флюсования как итальянский! Глянец хороший и на металле и на керамограните которым я пользуюсь! Можно смешивать тонер тонер с mz. У меня 430 заправлен синим и черным китайским,а желтый и красный пока Мz.  При замене девелопер оставил что был! А в 830 заменил девелоперы и тонер. 

Поделиться сообщением

@kotkluch покажи где тонер китайский + MZ. Что с цетопередачей для сравнения

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Всем добрый день, заказывал китайский тонер у kotkluchхочу сказать что человек надежный, а товар хороший.

Однозначно сказать сложно где цветопередача лучше, так как не от одного тонера все зависит... 

Я им заправил ricoh sp c440 в конце 2018.

Заказывал 2 раза, все пришло как договаривались.

Единственное, что человек живет очень далеко и доставка в центральный ф.о. не быстрая, заказывайте заранее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...