Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как скоро нейросеть научится делать ретушь?


dollysky

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Alexey сказал:

а вот консерваториев не кончал, не знаю что пишешь)

человеку неугодно высказывание ваше про звездную болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • basilok

    35

  • иркутянин

    33

  • Alexey

    21

  • dollysky

    17

@Alexey Да чего ты на нее накинулся))) тут знаешь сколько там звезд в отделе продам:aag: полторы и срок полмесяца)) мне озвучивали:aan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Alexey сказал:

Большинство как раз за 1000 руб работают , а не обдирают что бы заработать на мальдивы

Если есть спрос, то почему бы и нет??? И чем плохо летать на Мальдивы?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

@Alexey Да чего ты на нее накинулся))) тут знаешь сколько там звезд в отделе продам:aag: полторы и срок полмесяца)) мне озвучивали:aan:

а я даже не предлагаю свои услуги ретуши на форуме. Пришла обсудить нейросети, на тебе Марина ведёрце говна на голову, лови

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как говорится,хошь берешь,хошь не берешь:)

Только что, dollysky сказал:

а я даже не предлагаю свои услуги ретуши на форуме. Пришла обсудить нейросети, на тебе Марина ведерце говна на голову, лови

Я про Марину не писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Soaring man сказал:

человеку неугодно высказывание ваше про звездную болезнь

Правда не отягощает сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не называю,не кого:).Как говорится один продает,другой покупает.Два фигуранта в рыночных отношениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey сказал:

Правда не отягощает сердца.

Тем не менее она летает на Мальдивы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Да чего ты на нее накинулся)))

да хотел просто побеседовать, а получилось как всегда:girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 за ретушь нормальная цена. Естественно за фото плохого качества.Да и от размера на камне то же зависит должна Ретушь. Прописывать ресницы на портрете 20х30 нет никого смысла...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, иркутянин сказал:

Два фигуранта в рыночных отношениях!

Как говорят.  не обманешь не продашь:rolleyes:

1 час назад, dollysky сказал:

а я даже не предлагаю свои услуги ретуши на форуме. Пришла обсудить нейросети, на тебе Марина ведерце говна на голову, лови

я не оскорбил никого, не нужно правду воспринимать как личное оскорбление:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

1500 за ретушь нормальная цена.

Наверно для вас. У нас в городе даже за готовый портрет столько не платят, даже среднестатестическим ручникам.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

1500 за ретушь нормальная цена. Естественно за фото плохого качества.

Плохого качества здесь ключевое.

Я согласен полторы платить,если огонь будет,только я даже фона нормального,не разу не встретил какой бы меня устроил:rolleyes:

Пришлось в ручную фон на камне набить,сфотать и размножить,теперь всегда свой ставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белые белки в глазах:Just_Cuz_21:самое белое место:aag:это жесть,по налепят,аж кровь из глаз у самого течь начинает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин уу ты бы видел как мне пиджак ретушнули, это не Марина если что)) А то опять подумают что я бочку на нее качу))))))))
Так вот это Словарь Даля таких слов не видел:girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот научусь когда,тоже буду ретушь торговать,как раз к пенсии наметил,а тут еще и позаботились обо мне,в запас времени подкинули много))

 Еще эти сети на пятки наступают.Ой как жить.как жить?:cray:

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dollysky сказал:

мне бы хотелось подружиться с разработчиками нейросети и убедить их что я могу быть им полезна

На самом деле сейчас идёт бешеная гонка во внедрение нейросетей во все сферы человеческой жизни. Не далеко то время когда хирурги будут не нужны (вангую), выжмут из Вас всю полезную информацию и до свидания, зачем человек, он мало работает, устаёт, болеет, хочет в отпуск, зарплату, качает права и т.д. и т.п. Вон сбербанк вложил кучу денег в свою НС, только с одной целью, избавиться от операторов, несколько лет её потренирует и люди не нужны.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обще ретушь на исходник  накладываю практически всегда,где то 50 на 50.а порой и исходника 70-80,а остальное ретушь.

Ну это если глаза куда-нибудь не улетели или еще чего-нибудь в этом духе:)

1 минуту назад, М.Штыков сказал:

Вон сбербанк вложил кучу денег в свою НС, только с одной целью, избавиться от операторов, несколько лет её потренирует и люди не нужны.

Да им скоро деньги хрен кто ложить будет:aag:,все в нал перейдут. Им и не нужны будут операторы)))

А то захотели блокирнули счета и т.д

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анфим сказал:

Да и от размера на камне то же зависит должна Ретушь. Прописывать ресницы на портрете 20х30 нет никого смысла...

Да за ретушь на 20х30 вообще денег брать не надо! Я вообще такие вставочки бесплатно делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, иркутянин сказал:

Я в обще ретушь на исходник  накладываю практически всегда,где то 50 на 50.а порой и исходника 70-80,а остальное ретушь.

Ну это если глаза куда-нибудь не улетели или еще чего-нибудь в этом духе:)

попробуй создать дубликат исходника, положить сверху на ретушь,  применить на нем  медиану со значением 5-7 и в параметрах наложения слоя выбери "Умножение", а прозрачность слоя около 20%

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял почему в стоимость работы ретушера должна входить стоимость станка и расходников) и видимо цена отдыха на Мальдивах для покупателя ретуши)) человек оценил затраты на исполнение (хотя на мой взгляд даже если оценивать с потолка, имеет полное право) - не подошло нашли другого, в чём обида? ...даёте ребята.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования