Перейти к содержанию

Плагиат или реклама исполнителей....


baro

Рекомендуемые сообщения

@baro 

про контакт спасибо, нашел там памятник, который сам делал. Сейчас напишу , если не уберут, в контакте забанить можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • baro

    26

  • GIMP

    8

  • СОЮЗ

    7

  • AndreyTar

    5

baro! не парься... они будут рано или поздно наказаны...когда примут заказ-а в арсенале резчик рукожоп)))

а клиент душой из 90-х)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy сказал:

они будут рано или поздно наказаны

да нету у меня цели -кого-то наказывать...

я только назвал вещи своими именами...или что,надо было как-то по другому?

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно забил)))...правда было один раз-обращаются ко мне с фоткой моей работы (по объявлению нашли где то в инете) мол сможешь сделать?...

ну смогу говорю)))....они мол -а там (у тех кто фото выкладывал) тоже сказали что смогут а сделали фигню...2 месяца что-то пытались исправлять в итоге с горем пополам вернули деньги...я посмеялся и назвал цену...и тут самое обиднное!!! А ЧТО ТАК ДОРОГО?....мол там дешевле было

Странно но мне долго пришлось это пояснять....заказали у меня и довольны как удавы остались...

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy вот..вот.. я уже говорил: лучшая защита-это повышение уровня исполнения своих работ..

                     тогда все эти плагиаторы выглядят жалко и смешно...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2018 в 11:34, baro сказал:

@evgeniy вот..вот.. я уже говорил: лучшая защита-это повышение уровня исполнения своих работ..

                     тогда все эти плагиаторы выглядят жалко и смешно...

Руками и ногами за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro все, кто что то умеет сам придумать и исполнить .. естественно часто видят повторение своей работы под другой фирмой.

Просто хочу тебя поздравить.  Ты индивидуум в своей работе и прославился при жизни. )))  Пусть копируют. Пусть постараются повторить. 

Все же делается для усопших память.  Кем ? .. да без разницы, для заказчика. Кому то повторят шедевр Микеланжело в минеатюре. .. и им будет нравится, потому, что они понимают, что Микеланжело повторить не возможно.

Но родится тот, кто повторит, замыкая круг очередного тысячелетья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КУДИН сказал:

Пусть постараются повторить

пускай повторяют...кто ж спорит..

речь о другом-о присвоении авторства (тут уж реагировать по другому я не имею права...)

..а славы мне не надо-мне и так хорошо..

..у меня все есть.. и еще в десять раз больше... никакая слава и рядом не стояла..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ну дык дело такое... тыкает пальчиком заказчик в свой айфон, и неважно ему, кто и как и когда сваял данный образец.Понравилось. Идет в контору, которая по пути, ну или не по пути. -" Сделаете?" Сделаем говорят. А потом в той конторе чес начинается недетский. В итоге получается невесть что, но подвешенный язык всегда уболтает и работу сдаст. И с гордостью фирмА ДАЛЕЕ КЛЕИТ водяные и говорит , что это работа их( по:crazy: фыактту). А про Баро никто и не знает.Sic transit gloria mundi. Право первой ночи никто не доказывает, вот и пользуются.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал стиль baro фиг повторить... И я бы не сказал, что vip memorial это шарашкина контора, там очень крутые работы представлены... 👍 👍 👍 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro Как понимаю это твои фотографии взяли и выставили на своем сайте. Нарушают авторское право, пытаясь на чужих работах поиметь коммерческую выгоду. 

Посмотри в инете как правильно составить претензию , отправь им с уведомлением о получении. Попроси их в 10 дневный срок удалить эти фотографии со своего сайта, если они не сделают имеешь право обратиться в суд. В Московских судах и Питерских, есть суды, со специалистами по авторскому праву. Суд даже не будет рассматривать сколько продали - 1000 или вообще не продали ни одной такой работы, есть факт нарушения и всё. Как понял суд исходит из общего оборота фирмы, штраф от 100т.р. до 5млн. ( сейчас может суммы изменились ), как суд посчитает наказать, так и накажет.

По суммам .выписанных штрафов , думаю что наказывают ощутимо, но чтобы и не навредить сильно, для точности лучше у юриста узнать.. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AndreyTar сказал:

@baro Как понимаю это твои фотографии взяли и выставили на своем сайте.

Если это так и есть - надо писать претензию.  Думаю не будут спорить и уберут. Иначе  суд! И в этом я могу помочь. 

У нас в городе одни рекламщики в качестве образцов готовых работ на сайте разместили фото чужих Рекламных конструкций. 

Убрали эти фото тут же после претензии. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndreyTar сказал:

Как понимаю это твои фотографии взяли и выставили на своем сайте.

ну да.. возможно даже с форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baro сказал:

ну да.. возможно даже с форума..

Так это выходит, что и другие выставленные работы могут быть не их, тут уже да, попахивает на шарашкину контору... У меня знакомый резчик искал тут лет семь назад работу и то же выставлял чужие работы в том числе и мою, когда я у него спросил нафига, то он ответил просто, ну а чё, я ведь так же могу...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

я бы не сказал, что vip memorial это шарашкина контора,

 

11 минут назад, Владимир1986 сказал:

выходит, что и другие выставленные работы могут быть не их,

както не солидно они себя ведут для нормальной фирмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baro сказал:

както не солидно они себя ведут для нормальной фирмы..

Согласен, я про неё давно знаю, у них там больше десятка страниц классных работ, да же и не думал, что они могут выставлять чужие работы за свои.... Я то и удивился, ведь ваш стиль исполнения фиг повторишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования