Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Звери, пчёлы и мотоциклы


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите у кого Коелгу можно заказать. Заготовки для голгофы. В Коелгамрамор завал. Обещают только через два месяца (в лучшем случае). А она должна стоять уже через два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня чуть не пала жертвой одного....короче козлом назову. Руслан ежели чего не бань, это эмоции, прости. Переходила дорогу по зебре и на зеленый, и вдруг с главной срывается эта сволочь и летит в проулок прямо на меня, как отскочила не помню.  А у него ребенок на переднем сиденье сидел, хоть бы остановился и извинился, нет по газам и дальше. Это такой страх оказывается-ДИКИЙ просто. У меня потом ноги отнялись и спину так переклинило, идти не могла. Страшно, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lena_69 сказал:

Переходила дорогу по зебре и на зеленый,

Без разницы как шла, самое главное посмотреть по сторонам прежде чем идти и пересекая зону повышенной опасности необходимо быть всегда начеку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zelenok сказал:

Без разницы как шла, самое главное посмотреть по сторонам прежде чем идти и пересекая зону повышенной опасности необходимо быть всегда начеку !

Смотрела. Я шла по второстепенной, он стоял на главной, почему обратила внимание на эту машину, собака большая сзади сидела и очень громко лаяла, у него в пятнашке все окна были открыты. Он стоял на светофоре, а потом рванул.  И вообще-то, когда я сдавала на права, то ПДД сдала сразу и на отлично. Да и вообще я по зебре переходила и на зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

Да и вообще я по зебре переходила и на зеленый.

Это-же не защищает тебя от дураков и обозлённых на вольно фланирующих пешеходов по, или рядом с проезжей частью, водителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зебре шёл человек. Перед зеброй остановилась машина в средней полосе. С лева полоса пустая. С права полоса пустая. Это в одну сторону. )))  Я торможу за машиной в средней полосе.  

И тут мой фаркоп  ломает передок мицубиси по полам  ... с вытекающими. .. )))))  Мой опель - рекорд -лимузин особо не пострадал, но от удара меня прокатило и я вышел уже на зебре. Сидящая на заднем сидении моя соседка получила сотрясение мозга от трех ударов. Я только об подголовник.

Странно, но как то исчезла машина передо мной и пешеход. 

Потом я обьяснял почему у меня не горели стопы, ... после удара .))) ,.. и пол года доказывал что я не слон в суде. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлой жизни любил давать подзатыльник деду-труповозу на буханке-вот ты жмёшься в правый ряд, тормозишь, пропуская пешехода с коляской на двухрядке и загораживаешь обзор всем кто на машинах поменьше, в левом ряду и в движении, а дама с коляской идёт по переходу коляской вперёд-страшно.Лучше, говорю-гудни на неё и езжай дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zelenok сказал:

Это-же не защищает тебя от дураков и обозлённых на вольно фланирующих пешеходов по, или рядом с проезжей частью, водителей :)

Не защищает, но я когда подходила к зебре, он стоял на светофоре, а когда я уже шла через дорогу он резко стартует с места и в проулок летит на меня, я то где-то посередине дороги уже была. Мне пришлось отскакивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня сегодня (или уже вчера) первый раз в жизни ужалила пчела =\

Довольно неприятные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То я так... а фото, надо было делать в пик распухлости) сейчас уже спухло, не интересно)) но болит до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soaring man сказал:

Довольно неприятные ощущения.

Зато полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soaring man сказал:

в пик распухлости) сейчас уже спухло, не интересно))

Ну, хоть чуть-чуть прочувствовал себя монстром? :)

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Ну, хоть чуть-чуть прочувствовал себя монстром?

наверно из суперспособностей человека-пчелы проявилась только тяга впахивать сутки напролёт)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Ну, хоть чуть-чуть прочувствовал себя монстром? :)

хах, кстати да, я даже шутил на работе об этом, с одним любителем марвел))

43 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

наверно из суперспособностей человека-пчелы проявилась только тяга впахивать сутки напролёт)))

если так, то я человек-пчела с тех пор, как стал оператором-ретушером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Soaring man сказал:

Меня сегодня (или уже вчера) первый раз в жизни ужалила пчела =\

Довольно неприятные ощущения.

А меня первый раз в жизни машина сбила и первый перелом и первый гипс. Хорошо легко отделался. 9 июля дело было. весь в ссадинах и шишках. сейчас всё зажило. кисть еще не работает кость не срослась пока. Лето коту под хвост. с июля так и не купался больше.

c9ba91a8c808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КАМЕНОТЁС сказал:

А меня первый раз в жизни машина сбила и первый перелом и первый гипс

А нечего на сыновой мопедке гонять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это  электрический. На нём гонять в кайф.

Сам на электросамокате на работу и домой езжу-балдею. Каждый день 40 минут экономлю . Жаль, что зимой  подобный кайф мимо ушей проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Калуга сказал:

Сам на электросамокате

))) В детстве видимо мечта о мопеде не сбылась.Я в 13 лет купил мопед Рига 7.Новый .157 рублей стоил.Заработал сам .Работал на кирпичном заводе .Неделю в сараях на люльках .С утра подсушенный кирпич грузили.После обеда сырец с люлек укладывали для просушки.А потом была"халтура" чистили зольные канавы в зимних сушильных камерах...Мечта сбылась)))Купил.Зато всю жизнь помню,как я его заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, электро - это совсем другое. Ни запаха, ни шума. Едешь - действительно балдеешь. Попробуй - не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Калуга сказал:

Едешь - действительно балдеешь

Ага))И потом ладно с гипсом .Чёткие пацанчики на своих "вёдрах" на раз сшибут.У нас недавно женщину велосипедиста насмерть сбили.Гоняют-света белого не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования