Перейти к содержанию

Как вы думаете,сколько обязан продавать памятников в месяц продавец,с населением города 100.000 человек?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете,сколько обязан продавать памятников в месяц продавец,с населением города 100.000 человек?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    9

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    9

  • Дмитрий Ivanovich

    8

  • иркутянин

    7

Топ авторов темы

и кто его обязал?:aag:

у задачи  больше неизвестных

кроме вашего продавца в городе должны быть и другие продавцы

какие города есть по-соседству

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнул так загнул)). Узнайте статистику смертности в вашем регионе, поделите на к-во конкурентов. Это будет нижняя планка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин , дай чё жрёшь, а ? 

Твои клиенты уже к нам добрались:crazy:

Они ещё и размножаются :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DIMALV сказал:

Загнул так загнул)). Узнайте статистику смертности в вашем регионе, поделите на к-во конкурентов. Это будет нижняя планка)))

Еще от нее отнять треть,а может больше зависит от платежеспособности населения региона.Нужно залезть на дерево на кладбище и глянуть в даль)) Чем больше тумбочек железных и памятников бетонных,тем больше от нижней планки отнимать придется.

А коль увидит@крымчанин сплошной гранит черный,тогда можно вобще не отнимать:crazy:

  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

@иркутянин , дай чё жрёшь, а ? 

Твои клиенты уже к нам добрались:crazy:

Они ещё и размножаются :Just_Cuz_21:

Это я их клонирую здесь,мы с астрономом оборудование придумали,сейчас испытываем))) Чо Поклонова  к вам прилетела?:aag:

4 минуты назад, крымчанин сказал:

я все жду цифру в месяц)))))конкуренты убегают в другие города))))))

Стремись к цифре 200)) И через несколько лет будет Ленд Крузер 200.Правда скоро трехсотый выйдет)) Тогда уж стремись к 300:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

Это я их клонирую здесь,мы с астрономом оборудование придумали,сейчас испытываем))) Чо Поклонова  к вам прилетела?:aag:

Стремись к цифре 200)) И через несколько лет будет Ленд Крузер 200.Правда скоро трехсотый выйдет)) Тогда уж стремись к 300:biggrin:

200 за год или в месяц?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

Это я их клонирую здесь,мы с астрономом оборудование придумали,сейчас испытываем))) Чо Поклонова  к вам прилетела?:aag:

Ага ,Только ещё и пьяная брррр

Ты  учти,  всю эту братию от себя отправлю к тебе косяком  :crazy_pilot:, а то окружили вторую неделю кряду с ума сводят , так что лови бандерольку:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 210 тысяч населения, за январь - сентябрь принято  около 800 заказов, делим на 9, примерно 88 заказов в месяц. Если учесть, что в январе-феврале заказов было на порядок меньше, то в сезон более сотни заказов в месяц. У вас населения в 2 раза меньше, делите на 2, получается 50 памятников в месяц.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, крымчанин сказал:

200 за год или в месяц?))))))))))))))

Если 200 в год,тогда только велик:biggrin:

Хотя у меня намного меньше чем двести в год,но мой один как твоих двадцать,а бывает и больше:)

Ну в смысле заработок с одного.

38 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Ага ,Только ещё и пьяная брррр

Ты  учти,  всю эту братию от себя отправлю к тебе косяком  :crazy_pilot:, а то окружили вторую неделю кряду с ума сводят , так что лови бандерольку:spiteful:

Нет фсЁ уже,на нашем интерферометре все энергетические векторные потоки сошлись в Гауссовом распределении,по лапласиану уравнения Шредингера волновой функции над Воронежем и его окрестностям:crazy:

Только там мы смогли найти  квант гравитационного излучения. Ура ффсе сработало:abo:Ща на нобелевскую  подаем:aag:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SaNDJorj сказал:

нас 210 тысяч населения, за январь - сентябрь принято  около 800 заказов

Ну на 200 лет работы хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, крымчанин сказал:

как вы думаете,сколько обязан продавать памятников в месяц продавец,с населением города 100.000 человек?

 

Я думаю в памятниках считать неуместно. Можно три памятника продать и купить Ленд Крузер, а можно 23 и на велосипед не хватит.

Правильнее будет считать количество выручки с данной численности населения. Но на это влияет очень большое количество посторонних факторов - в основном платежеспособность населения.

У нас в 60000 городе + 10-15 поселки я имею в среднем 100000р чистыми в месяц, при том что есть еще 3 ритуал - конкурента.

Вам этого может быть мало - мне же достаточно. Думаю тут еще фактор достатка или удовлетворенности тоже имеет большое значение.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная 200-ка без наворотов в Приморье в салоне стоит 5,77 млн., более навороченная версия Excalibur - 7, 5 млн.

Наверное эти три памятника должны быть ну очень эксклюзивными.

Думаю, что в  месяц надо стараться выполнить столько, сколько реально имеющимся личным составом и оборудованием, но все равно стремиться выполнить больше. Без стремления нет роста и соответственно прибыли.

300-ку японцы обещают выпустить в 2020 году, есть еще время для рывка.....

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лекс25 сказал:

Обычная 200-ка без наворотов в Приморье в салоне стоит 5,77 млн., более навороченная версия Excalibur - 7, 5 млн.

Наверное эти три памятника должны быть ну очень эксклюзивными.

Думаю, что в  месяц надо стараться выполнить столько, сколько реально имеющимся личным составом и оборудованием, но все равно стремиться выполнить больше. Без стремления нет роста и соответственно прибыли.

300-ку японцы обещают выпустить в 2020 году, есть еще время для рывка.....

 

Вы, видимо, очень хорошо разбираетесь в машинах. Это очень похвально.

А комплексы бывают и намного дороже указанных машин. Хоть и не всегда это соответствует действительности. 

Например мои конкуренты умудрились продать памятник непридирчивому покупателю за 1 200 000р - хотя его свободно можно было сделать за 400 000р. Если постараться спихнуть таким образом еще пятерку памятников то и на японскую 300-ку хватит)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город с населением 4 - 7 миллионов , вот арифметика ??? В одном районе только 300 000 населения, примерно, и 10 - 15 ритуальных контор.

Посчитай  .. ???  .. но сидит один чувак в гараже и делает 2 - 4 памятника в месяц на 100 000 р. ...  Вот тебе загадка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Вы, видимо, очень хорошо разбираетесь в машинах. Это очень похвально.

А комплексы бывают и намного дороже указанных машин. Хоть и не всегда это соответствует действительности. 

Например мои конкуренты умудрились продать памятник непридирчивому покупателю за 1 200 000р - хотя его свободно можно было сделать за 400 000р. Если постараться спихнуть таким образом еще пятерку памятников то и на японскую 300-ку хватит)))

сделать и продать по-моему немного разные понятия, так то продавать тоже надо уметь, видать ваши конкуренты это могут.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лекс25 сказал:

сделать и продать по-моему немного разные понятия

Если труд оценивается адекватно,то как правило перепродавать там уже нечего.Но у нас большинство неадекватов)))) И потому ...потому слово продать звучит постоянно ,а сделать отсутствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Например мои конкуренты умудрились продать памятник непридирчивому покупателю за 1 200 000р - хотя его свободно можно было сделать за 400 000р.

Ну правильно сделали за 400,а продали 1200 все сходится))

Еще есть люди которым нравиться дорого! Они от дорого получают особое душевное удовлетворение:).Нужно же как то,таких поддерживать,молодцы ребята:good:

Просто кофточка за 200тыщ от Елдашкина)) сделана за 150-200р но берут же их по двести тыс:biggrin:

Я тут с одну прикольно трольнул,говорю вон у вас платье за сто тыщ,а вам за гравировку 100тыс дорого,платье мол это нитки и кусок ткани,а тут на века)))

Она вся расплылась,головку вверх и говорит,платье чуть больше 1000 евро и пошагала довольная до лексуса нового. У нее клиника кардиологическая в питере своя и бабла там,ну просто девать некуда . Они там сердца шунтируют,за неприлично огромные бабки.

Кстати звала бесплатно пройти диагностику и нормализовать мое давление.Я так понял нормализовывать будут уже за купюры, думаю проще в гроб))

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Вы, видимо, очень хорошо разбираетесь в машинах. Это очень похвально.

 

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Если постараться спихнуть таким образом еще пятерку памятников то и на японскую 300-ку хватит)))

Какой-то интересный подход со взглядами в малоотвлечённые от прибыли темы.@Лекс25 хоть о мощностях мастерской задумался, а вы даже о зарплате за изготовление и монтажи не вспоминаете-"сколько сорвал с клиента всё моё!", прям как-то не вяжется с предыдущим постом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, крымчанин сказал:

я все жду цифру в месяц)))))конкуренты убегают в другие города))))))

И это правильно,нужно ждать:)

dem_497047.jpg

2 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Вы, видимо, очень хорошо разбираетесь в машинах. Это очень похвально.

Похвально ездить на таких)) а разбираются в них,пусть лучше в тойота-центре:crazy:

У @Я у ПаПы ЛюТаЯ  рейтинг:angel: походу больше чем у Владимира Владимировича,как где в появляется,так ветка сразу оживает:give_rose:

У вас у папы сколько лютых,уже три фото сменила,какая из них самая-самая лютая

2 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Например мои конкуренты умудрились продать памятник непридирчивому покупателю за 1 200 000р

А вот тут ты точно ошибаешься,непредирчевых клиентов за 1200000 не бывают. Они просто спокойные и не скандальные и если что не так, так же спокойно и без нервов отдают распоряжение поломать тебя или всю твою жизнь,там уж как повезет,на кого нарвешься.

Они также прекрасно понимают,что на них зарабатывают много и их это устраивает! Среди таких дураков нет,но за эти деньги им нужен определенный сервис,который их устроит. Вот тут нужно постараться иначе потом можно проблем обрести кучу. Короче не все так просто,как на первый взгляд кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Все Вместе!!! Чего опять придираетесь то. Я рассказала реальный случай . ко мне пришел клиент и спросил, за сколько я бы сделала "под ключ" с установкой определенный комплекс. Я посчитала и у меня получилось почти 350тыс. Немножко накинула и получилось 400 тыс. за все.

 

Он же мне сказал, что ему все уже сделал конкурент, заплатил 1 300 000 и 100 000 скинул так как у них акция там какая то.

 

Что непонятного то? Чего к словам придираетесь? Если у вас какая то личная неприязнь - проигнорируйте. Я вообще не с вами общалась а отвечала на вопрос темы.

1 час назад, zelenok сказал:

 

Какой-то интересный подход со взглядами в малоотвлечённые от прибыли темы.@Лекс25 хоть о мощностях мастерской задумался, а вы даже о зарплате за изготовление и монтажи не вспоминаете-"сколько сорвал с клиента всё моё!", прям как-то не вяжется с предыдущим постом :)

 

Я так пошутила. Извините, если не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования