Перейти к содержанию

Помогите прицениться


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

@Kasper ты та что так пыжишься ?  Тоже ненависть к работадателю? Я помню на трёх колёсном велосипеде ездил, но увы уже жопа с него свисает -приходиться на жыпе мучаться.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после такого у вас вместе с михаилом еще какие то вопросы останутся, коньяк я сука попиваю, тут не грех и водки выпить

novotna_22.jpg

novotna_22.jpg.45a4553b04dc2841ddcf68e1764b63b6.jpg

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер,а куда прилетело ,в  живот ,это от сегментного 125?,блин сочувствую выздоравливай.

Или в голову по фото не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zelenok сказал:

в чёрном теле сидеть?

Я не знаю что вы имеете ввиду(

 

А зарплаты хватит - все оговорено довольно приятно, и ему и нам.

3 минуты назад, Maks48 сказал:

Каспер,а куда прилетело ,в  живот ,это от сегментного 125?,блин сочувствую выздоравливай.

Боюсь это от глаза до уха. Наверно без защиты работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯСдается мне ты "Я у БоГатОго ПаПы НефТянИкА ЛюТаЯ":biggrin:

Тебе резчик за вашу зиму как напилит,напилит:Just_Cuz_21: по 4 и 5 тыс.Это ж какие деньжищи отдать придется:crazy:

Фсю жизнь мечтал чтоб как Леша Миллер или как Сечин Игорек:rolleyes:

8986768_1000.jpg

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maks48 сказал:

Каспер,а куда прилетело ,в  живот ,это от сегментного 125?,блин сочувствую выздоравливай.

Или в голову по фото не пойму.

Именно от глаза до уха с левой стороны. Мне так же прилетало и две недели в больничке лежал с диагнозом "Контузия глаза". Ни фига не видел с месяц этим глазом. Сочувствую, Каспер. Выздоравливай! 

А насчет предпринимательства не бойся. Сложно каэшно психологически, но более выгодно финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kasper сказал:

Может после такого у вас вместе с михаилом еще какие то вопросы останутся, коньяк я сука попиваю, тут не грех и водки выпить

novotna_22.jpg

У меня в прошлом году несколько травм было и мелких и серьёзных ...,правую руку распанахало от плеча до кисти за малым сухожилие не достало, месяц на перевязки и при этом продолжал резать ,  совсем не давно отвлекли во время работы и про..л  я вспышку , цветник 140 на ногу со всего размаху ...упал , синюшняя стопа не влазила ни в одну обувь ..., ну мы же об этом не говорим  и уж тем более никого не оскорбляем  ...потерпели покряхтели и в бой!

Выздоравливай !Береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

Сложно каэшно психологически, но более выгодно финансово.

 

Не всегда.

Что в стройке людей знаю, что в некоторых других видах бизнеса.

Один месяц нормально, другой - подсчитались прослезились.

Только давеча жалился один: Работягам  раздал по 50, налоги, откаты раздал, инструмент на профилактику отвез, машину заправил ... Жене только 20 повез. 

Частично сам виноват - не правильно рассчитал материал, а где-то работяги  лишнего материала запороли, что-то клиент в оплате зажал.

 

Есть такие, что плюют на работяг - если сам не получил,  работяги перебьются. а то и кинуть не гнушаются. Заявляют, что клиент работу по качеству не принял, кроме аванса платить не хочет. 

 

1 час назад, иркутянин сказал:

Тебе резчик за вашу зиму как напилит,напилит:Just_Cuz_21: по 4 и 5 тыс.Это ж какие деньжищи отдать придется:crazy:

 

Да, заранее договорись по этому поводу, как  тебе в личке писал.

 

 

1 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

совсем не давно отвлекли во время работы

 

Что б не отвлекали - один раз с инженером по ТБ проконсультируйтесь за коньяк или 2-3 тысячи.

Он расскажет, что улучшить.

В данном случае спецобувь. ОЧКИ!!!  Все предусмотренные инструментом защитные кожухи!  Если не возможно работать с кожухом на УШМ - переносной экран из плексиглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Что б не отвлекали - один раз с инженером по ТБ проконсультируйтесь за коньяк или 2-3 тысячи.

Он расскажет, что улучшить.

В данном случае спецобувь. ОЧКИ!!!  Все предусмотренные инструментом защитные кожухи!  Если не возможно работать с кожухом на УШМ - переносной экран из плексиглаза.

Дак ,в одном лице все 

Спецобувь с металлическими вставками (на пятке ,подошве ,пальцах) но попало именно в незащищённое место 

С кожухом не работаю 

С очками и экранами ничего не вижу через пять минут работы ,поэтому без них , всегда диск бракую даже  с минимальными трещинами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://alter-protection.ru/product/botinki-pu-tpu-s-metallopodnoskom/  

 

 

AL400-3.jpg

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

ничего не вижу через пять минут работы ,поэтому без них

 

Ну, тогда только остается пожелать УДАЧИ!

 

Промышленные пылесосы и обдувы использовать не пробовали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kasper сказал:

 

В помощь тебе этот форум в становлении своего дела. Здесь куча мастеров своего дела. И у коммерсов не зазорно поучиться. Гнилые коммерсы тут не особо светятся. 

@"СОЮЗ ПРПК"  Я про себя. Выгодней в плане того, что если уж сам выпилил и награвировал, то твоё, а не дядино. Квартиру купил. Мастерскую организовал. Не хватает коммерческого опыта до цеха))) Но раньше, когда на заводе работал, то знал сколько заработал, а теперь хз))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без очков нельзя, недавно снял на минут десять ,подчищал камень диском и кусочек камня прям в глаз попал возле зрачка в само яблоко и торчит моргнуть нельзя,боялся вытащить думал глаз вытечет слезился сильно сутки утром думал больницу.Ночью сам вышел глаз весь в соплях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maks48 сказал:

Ночью сам вышел глаз весь в соплях .

На меня докторишка как-то даже наорал-нехер, говорит, ждать пока закапсулируется-надо сразу к врачу.Сейчас в глазищах ползут все шрамики-рубцуются и зрение здорово так садится :(

Только что, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

AL400-3.jpg

падающий камень рубит ногу вместе с ботинком и железной вставкой на раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 Прилетело от глаза до уха@Я у ПаПы ЛюТаЯ Без защиты 125 по другому никак, 230 всегда с защитой@Дмитрий Ivanovich @kalistratoff Спасибо Вам всем за пожелания,но впредь относитесь пожалуйста к резчикам с пониманием

@Михаил Каменотесов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kasper сказал:

Спасибо Вам всем за пожелания,но впредь относитесь пожалуйста к резчикам с пониманием

Всегда с уважением к Резчикам!

Я же учился у них !(заочно) 

Открой л/с ещё раз перечитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мы все о дисках, но и фрезы тоже самое рвет на прополую, вот коллекция найденых после резки

P_20181023_011909_p.jpg

А летают они не хило, иногда тупо разрывает

Пилим  то конечно в очках но детализация происходит без них, в них нихрена не видно ,  только когда прилетит то и они не помогут

P_20181023_011909_p.thumb.jpg.e019b2b1881a58bb2d28726e72510406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kalistratoff сказал:

полировал, кто ретушировал

  Компьютерная мышь - очень опасный инструмент, особенно когда ретушер кофе в другой руке держит. Она тогда особенно из руки рвется.. Ретушер как никто понимает и знает работу резчика.

  А по поводу ненависти - тут вообще загвоздка. Как ненавидеть то чего нет. Торгашам не нравится слово торгаш? Пусть становятся работодателями, тогда и отношение поменяется. Чтобы стать - нужно соответствовать требованиям. Стало смешно от слова требованиям? А они есть. Требования как стандарт, как дверной проём. Прошел - работодатель. Не проходишь - худей и проходи. Не хочешь худеть - имей понимание кто ты и веди себя в обществе соответственно. Барыги тоже как говорится люди. А так каждый барыга, продаван  себя работодателем именует, тщеславие своё тешит и глумится вдобавок, жиром трясёт. Как к таким относится? У вас я знаю союз типа предпринимателей, вы бы там обсудили...этику какую ввели. Просто человеческую, неписаную. Есть же среди вас нормальные люди которые повлиять могут. Тогда может и к торгашу отвращение пропадать станет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший Ну покажи хоть пример,стань достойным работодателем. Не всю же жизнь болгаркой махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не дописал до конца))) Вот концовка:)

 

 

И пойдут:crazy: другие посты,все кругом козлы,художники и резчики алкаши да наркоманы,поставщики те в обще все конченные .....,ну а продавщицы это воровки да шалавы:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, запоздавший сказал:

Иркутянин, ты главное не прочитал или не понял.

Зря стараешся. Сытый голодного не поймет((( У людей разные свойства мозга а от туда восприятия, ценности, понимание человечности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Я просто не дописал до конца))) Вот концовка:)

 

 

И пойдут:crazy: другие посты,все кругом козлы,художники и резчики алкаши да наркоманы,поставщики те в обще все конченные .....,ну а продавщицы это воровки да шалавы:aag:

 

)) Ну это уже другое..

 

4 минуты назад, bobi сказал:

Зря стараешся. Сытый голодного не поймет((( У людей разные свойства мозга а от туда восприятия, ценности, понимание человечности и т.д.

 

  Иркутянин поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования