Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите прицениться


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bobi сказал:

Зря стараешся. Сытый голодного не поймет((( У людей разные свойства мозга а от туда восприятия, ценности, понимание человечности и т.д.

:aag:Открывал был джип семья и размеренная жизнь,теперь грузовик работа до 3-4 ночи и давление 220-230 верхнее:aag:

вот блин  а денег как не было так и нет:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня поклонова на приеме портрета в 15.00 нужно лекарства 2-ную дозу принять:crazy: 

У нее под морозы совсем кукушка слетела,приехала ко мне на такси и попросилась чернозем во дворе перебрать.Достала два мешка земли из цветочного магазина и колибровала земельку часа три)))) Потом увезла на кладбище на следующий день.Таксист  рассказывал по уровню в цветник засыпала и искусственные цветы втыкала весь световой день:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, запоздавший сказал:

Требования как стандарт, как дверной проём. Прошел - работодатель. Не проходишь - худей и проходи. Не хочешь худеть - имей понимание кто ты и веди себя в обществе соответственно. Барыги тоже как говорится люди. А так каждый барыга, продаван  себя работодателем именует, тщеславие своё тешит и глумится вдобавок, 

РЕЗЧИК - прошёл, не проходишь - халтурщик(мягко говоря) , не умеешь иди учись , не хочешь учится ...веди себя соответственно.

А так то все люди.

А так каждый , отрезал кусок плитки (и то криво) и бьют себя в грудь -я резчик 

Здесь , если тему развивать , можно до революции дойти , я не думаю , что ты , когда  идёшь на рынок или в магазин  начинаешь там всех бить и унижать  ...., ни о том разговор ведёшь.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, запоздавший сказал:

  себя работодателем именует, тщеславие своё тешит и глумится вдобавок, жиром трясёт. Как к таким относится?

 

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

отрезал кусок плитки (и то криво) и бьют себя в грудь -я резчик 

 

uljkHm2UFSg[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

что за ребусы?)))

..а что непонятного?  ...вечная песня: резчики катят на начальников, начальники -на резчиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Руслан сказал:

Только торгаш в шеколаде))

Особенно тот, со снимков Иркутянина :) А поди тот торгаш тоже что-то кому-то не до дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 18:41, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Да, спасибо всем.:Laie_54:

4000 за 100х50 и 5000 за 120х60 .

Хоть мне кажется дороговато, но обижать думаю не стоит. Хороший парень.:good:

 

 Лютая ты хоть потом покажи чего вырежет. Мы видишь как старались.

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zelenok сказал:

Особенно тот, со снимков Иркутянина :) А поди тот торгаш тоже что-то кому-то не до дал.

Это экстремизм)) я не винАвАт,у меня амнезия,после Поклоновой)) про какие снимки речь,то.

Кстати Поклонова приняла новый портрет на плитке за секунду и умчала :),а все те кто ее посылал попали:aag: Она уже по всем инстанциям по ходу дала сигнал.)))

Я говорю вы мол две плитки гравированные не мной,будете забирать или мол выкинуть.А она не в коем случае,это же говорит доказательства вещественные:o Но у меня то вроде с ней ровно:biggrin:

Правильно говорят,дураки общий язык всегда найдут:crazy:

Я ж только один её хлеб-солью встречал,землю вон ей дал перебрать у себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ , ну хоть одним глазком ..., ведь интересно же 

а то выходные впереди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ , ну хоть одним глазком ..., ведь интересно же 

а то выходные впереди ...

 

 

:crazy:

 

 

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.10.2018 в 23:34, AndreyTar сказал:

@Kasper 

покупай Броварские, дороже, да, но качественнее и быстрее режут, именно "грибки"

 

Для мрамора или гранита ?

Подскажи где брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich Не слушай никого ))) Бери что я тебе сказал!!!Они тут все по уши в ГРАНИТЕ))) От них уже ФОНИТ:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich 

и по мрамору у них очень хорошие, как взял лет шесть назад, так и работают. По граниту с их грибками ничьи не сравнятся, по скорости реза и качеству пайки. 1мм или 1.5 остается, а они гранит режут нормально, стачиваются в ноль. Другие виды фрез у китайцев тоже хорошо снимают, но намного дешевле. По этому Броварские только грибки (по граниту, по мрамору у них любые можно брать). Брал у @St89 , торгует ими еще @Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich 

интересны формы ? или литье

вот такую гальванику для мрамора делают в Броварах golovki_mramor.jpg

это для Дремела golovki6.jpg

это по гранитуgolovki_granit.jpg

golovki7.jpg

и насадки на болгарку обычную typhoon_mini.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

литьё - от и до 

готовая продукция из искусственного камня ?

Если нужна единичная вещь, то всегда можно обговорить, но это не будет дешево. Если нужно от 5шт одной модели, можно пообщаться в личку, если же интересна поштучно готовая продукция, то посоветовал бы связаться с @Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования