Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Налог для самозанятых.


domestic

Рекомендуемые сообщения

При Брежневе то лучше жили, чем сейчас.

Почему бабушка?

Мужики проходу не давали.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застал время когда в пиво пшикали дихлофосом. Говорят вставляет лучше.  По технологии надо было три раза пшикнуть в пиво.

О вкусах не спорят, есть тысяча их.

Дороги, которые мы выбираем. О!Генри.

Одни так начинают, у других первая запись в трудовой МИНИСТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Azovka2013 сказал:

Блин,а я на это как-то внимания не обращала,печаль:)

Ну и вот))

47 минут назад, Azovka2013 сказал:

а потом жесть сплошная:дети,муж алкаш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о земле подумал.... 4-дня назад как тряхонула не че не надо........... Я щас отдыбал:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, vowaka сказал:

При Брежневе то лучше жили, чем сейчас.

Я понимаю  молодых.Они родились и выросли при Путине.А я при Брежневе.Лучше или хуже при Брежневе было...может лучше.Но я какой был такой и остался.Был молодой дурак,а сейчас старый дуралей)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Я вот о земле подумал.... 4-дня назад как тряхонула не че не надо........... Я щас отдыбал:)

Понимаю тебя, брат, сочувствую... Но, видимо, есчо не дошел до полнейшего понимания... Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин И не давайся!!!))) Нас не возьмёшь!!! Дураки, объединяйся!!!

Кто в партию "Ванька - встанька"?

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Партия "Дураки"... Нас больше!

Надо подумать над концепцией.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росстат зафиксировал резкий рост реальных доходов россиян
После трех кварталов падения реальные денежные доходы россиян резко выросли на 3%, следует из данных Росстата. Экономисты считают данные госстатистики необъяснимыми: в экономике нет предпосылок для столь активного роста доходов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/10/2019/5da867bd9a7947249cdcfe6b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews 

КОМУ-НИБУДЬ СМЕШНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Каменотесов

тебе предупреждение..в следующий раз отдохнешь от форума

4.14. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. 

тема потеряла часть сообщений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, иркутянин сказал:

Хотели в больничку,не дался))) сам отошел

Иркутянин,ты с этим не шути, лучше проверится, в чём-то причина есть значит,а курить бросать надо, по-любому вред один только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maks48 сказал:

Иркутянин,ты с этим не шути, лучше проверится, в чём-то причина есть значит,а курить бросать надо, по-любому вред один только.

От курения вреда не больше чем от неумерного питания ))) Эт вам любой доктор скажет - курение само по себе ни когда не было причиной заболеваний... а вот жрать всё подрят, невоздержанно много и часто по первому капризу - эт да. :rolleyes:
Но шутить со здоровьем не стоит, эт точно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Антропов сказал:

а вот жрать всё подрят, эт да

Чуть не подавился,сижу курицу ем:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maks48 сказал:

Чуть не подавился,сижу курицу ем:lol:

Сижу курю :aag: Чай и пряники с начинкой ..
Но тема уходит в сторону. Надо тормозить ! 

6 минут назад, Maks48 сказал:

Чуть не подавился,сижу курицу ем:lol:

Говорят на ночь вредно есть. Дык, доложу Вам - это полная чушь !!! ))))
Именно на ночь ! С толком и расстоновкой, душевненько и медленно )))) И тело не ёрзаёт ночью, а килоджоули в батарейку собирает, и сны хорошие )))) А вот днём не нужно организим перерегружать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2019 в 12:10, Azovka2013 сказал:

Конечно,предлагаемые правительством ставки налога не так чтоб и высоки 4% и 6%,но,меня гложут сомнения,что стоит только засветиться с регистрацией не пройдет и пары лет как этот налог вырастет

Само собой к этому всё и идёт,но с другой стороны я ипешник почему-то должен платить все налоги,ставить кассу, трудовые договора,аренда, реклама и т.д, чтобы заработать себе на жизнь,а кто-то не платя ни чего зарабатывает не плохие деньги,у меня куча таких знакомых,венки дома плетут,оградки варят и не хотят ни чего ни кому платить, жалуются на жизнь один построил дом в три этажа,а второй в прошлом году начал строится:), давно всех пора выводить на чистую воду:)

17.10.2019 в 13:14, Azovka2013 сказал:

Мне, например,вообще не охота платить ни копейки.

Мне тоже:),но вчера только налоги заплатил квартальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48

Лично я для себя выделяю несколько категорий "самозанятых" :

- чуваки которые не регистрируют ИП и вот так вот в темную как Ваши знакомые рубят бабулет, хотя наверняка у них есть и наемные рабочие, даже если родственники помогают  и оборот уже достиг таких сумм, что и под упрощенку не впишешься

-  Те, кто фриланс или хобби превратил в основной источник дохода : фотографы, художники, ретушеры, дизайнеры, программисты. Часть из них открыла ИП, чтобы работать с фирамами и не ограничивать себя в заказчиках и возможности поучаствовать в масштабных  проектах, часть из них этого не делали и не собираются.

- Те , кто использует фриланс как доп. заработок, отложить на большую покупку, просто посвободней себя чувствовать, а порой и в принципе выживать.

И тут вопрос в том, что открывая ИП и начиная свой бизнес хоть и маленький,  заранее рассчитываешь на уплату налогов и попутные траты в виде онлайн касс, зарплату бухгалтеру и т.д

 А учительница, которая допустим делает переводы текстов на фриланс бирже, которая купила "бизнес пакет"  за 1.5 - 2к рублей для работы на бирже фриланса со своих 12 000 (возможно цифра заведомо занижена дабы придать большего драматизма) . Вот она сидит и думает так на работе налоги все плачу, бирже фриланса плачу, комиссию на вывод плачу и получается, сидит платит и плачет, а кто-то дом достраивает...А у кого-то заводик с кучей нелегалов неоформленных и все норм, а учительнице карту заблочат :D

Ах да еще возможно появится новая категория, исходя из того, что запрещено работать самозанятым на работодателя на которого работал  в течении последних 2-х лет, по этой схеме можно будет нанять новых работников за которых можно не платить налог .. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Антропов

 

тебе предупреждение..в следующий раз отдохнешь от форума

 

4.14. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. 

 

тема потеряла часть сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maks48 сказал:

Мне тоже:),но вчера только налоги заплатил квартальные.

Каждый день платим налоги.Когда что то покупаем .Даже за грибами едешь и платишь)))Потому как за машину налог и в бензине налог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 02:40, Руслан сказал:

Роман Антропов

 

тебе предупреждение..в следующий раз отдохнешь от форума

 

4.14. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. 

 

тема потеряла часть сообщений

Ага. Повторный вопрос - почему в теме не потеряно сообщение "возможно революция всё изменит" и дальнейшее рассуждение автора всказывания весьма не прозрачно оскорблевает дорогих россиянцев, именуемых народом ????? :rolleyes:
Опять же ж дискредитация государственных сми и всякое такое.
Или вводное слово "возможно" невилирует экстремизм до лирики ?????? :hmm:
А моё высказывание с иллюстрацией было не более чем ирония об том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи ссылкой о чем речь, если я не убрал-уберу. 

 

Но я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования